Форум на ОКУЛУС

Тема 40567, сообщений: 8

Автор Сообщение
junona145
     2 февраля 2022 (16:41)

Мне уже давно хочется сменить работу и переехать. До нового года ( еще до ретро мерк сказала своим начальникам и они пообещали помочь мне найти что-то в нашей компании (она очень большая, мултинациональная и т.д.) + У меня было интервью в другой компании, жду ответа. Сейчас начала сомневаться стоит ли мне искать что то во вне, или подождать что мне смогут предложить тут, где я уже работаю. Хотя до этого думала, что если мне дадут положительный ответ, то 100% уеду.

Вопрос - что у меня будет с работой, найду ли новую в другой компании или новую в моей фирме.

точно на МЦ. Упр Асц ретро (это сомневающаяся я). идет на с упр 6 и на с упр 10 . Не понимаю как различить новую работу, новую фирму и т.д.

больше описывает мою настоящую фирму, , наверное "другую" работу. И и в хорошем положении... Я запуталась, помогите

https://www.astro.com/tmpd/cuvffilemJD7p5-u1416...5.png?116155

Ariete
     2 февраля 2022 (21:50)

За нанешнюю работу брала бы сильный . Вы там проработали долго. И

А новая работа это знак на МС и производный 10 дом - .

на МС как интерес к новой вакансии.

Если предлржат, то идите.

и водная среда для нее родная всеже.

Но аспект с запрещается (фрустрация) , сначала будет .


не астролог
HelenK
     3 февраля 2022 (05:08)

Вопрос - что у меня будет с работой, найду ли новую в другой компании или новую в моей фирме.

Карта не открывается, говорит, что файл просрочен. Приложите новую карту или укажите место-время.

junona145
     3 февраля 2022 (11:48)

Ariete, Спасибо!

А можно спросить, почему вы выбрали сатурн? Как симболический управилтел¡ 10?

HelenK,

упс, карта 2.2.2022 14.17 Барселона

HelenK
     3 февраля 2022 (16:50)

Давно работаете в данной компании? Возможно Ariete предложила как указатель текущей работы (если разбирать хорары по указаниям Фроули, то он считает, что ранний MC не может указывать на работу, где проработали определенное время, и следует брать предыдущий знак). Вообще, кто больше похож на управителя Вашей текущей компании? , (я рассматриваю высшие), если говорить о предыдущем знаке, или , ? Как будто, похоже на по мультинациональности, но подробности известны Вам.

Если предположить, что Ваша текущая компания под , то возможно все же стоит перейти в другую компанию. по достоинствам не хуже и Ваш сигнификатор сделает с ним аспект раньше, чем с . Единственное, что меня смущает - не любит . Фортуна на Вашей стороне, Парс Фортуны в 1 доме.

junona145
     3 февраля 2022 (21:52)

Ну, мы ит дистрибьюторы. На не похоже, а на очень даже . Уже 6 лет там работаю.

HelenK
     4 февраля 2022 (10:57)

На [Сатурн] не похоже, а на [Уран] очень даже

Если рассматривать в качестве текущей работы, а - в качестве новой, то аспект с (или ) прерывается аспектом с . Третья работа? любит , так что с текущей работой вроде как все хорошо.

junona145
     4 февраля 2022 (12:32)

HelenK, спасибо!

В том то и дело, что сейчас все хорошо, но хочется лучше. Вот думаю, может остаться и поискать что то новое внутри моей фирмы.

Скоро будет трин транзитного упр 6 дома к натальной упр 10 во 2. Надеюсь поможет расставить все на свои места.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере