Форум на ОКУЛУС

Тема 40564, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dasha_dasha
     31 января 2022 (13:40)

У себя проследила связи моей с автора. Особенно , читаю вообще залпом вообще всё, что напишет. С музыкой то же самое. И тематику люблю по своей - восьмидомную

А вот с своим овенским и с такой же вообще никакой связи не улавливаю

Canela
Астро и Таро консультации
     31 января 2022 (14:34)

Разум.

Тут астрология намного ограничена в его оценке в развитии с уровнем, но –

Способности ума видно по , ещё . Это про выбор "бульварная литература" / "глубокая".

А далее как обычно, фантастика, фентези, / история, (и их знаки), статистика и документы, религия, комиксы, - любовное и тд.

Связи "свой / / " + автора – нет, это только часть восприятия чтения как комфорт/успокоение, а на деле работают зацепки всего натала ко всей синастрии, причём в движении – то нужно через чтение усилить себе допустим - в синастрии автор усилит + соотношение уровней разумов автора и читателя, где астрологически начать можно с соотношения силы их во всём натале,как способность качать/передавать энергию через информацию и слова. И до произведений можно дорасти (не нравится сперва, понравится потом).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     31 января 2022 (14:48)

Может и влияет))

Например, я получила эстетическое удовольствие от исторического фильма Хождение по мукам 2017г.Режиссер К. Худяков по ,где у меня .

Вот как то так.

владимиров20
     31 января 2022 (16:29)

Вы почему все уцепились за Меркурий? - приземлённую планету. Подумайте своим немеркурианским умом об этом.

V.Kuznetsova
Valery
     31 января 2022 (22:51)

Читать не особо мое. Но в школьные годы любила романы Александра Дюма, вот всегда в них чувствовалось что-то львиное))) Только сейчас натал этого писателя посмотрела - действительно, Лев. И еще достаточно читала Вальтера Скотта и один роман Виктора Гюго.

Также читала Оноре де Бальзака, Эмиля Золя, Ги ди Мопассана, Стендаля - это уже в студенческие годы. Также в студенческие годы с удовольствием прочитала роман Л. Толстого "Война и мир"))) Это было целым достижением.

Потом читала Уильяма Теккерея, несколько произведений, и Чарльза Диккенса.

Прошлым летом перечитала опять один из романов Вальтера Скотта, до этого ничего не читала несколько лет.

Получается, больше всего люблю приключения и французскую литературу. По асценденту я Лев, Меркурий в 8 доме...

Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (00:27)

Получается, больше всего люблю приключения и французскую литературу.

Французы национально как избыточный и скорее девий + / выражены в культурном плане... Если не разбирать на эпохи (яркий период был , потом ) и различных авторов.

Может вам вообще это не столько "в масть", сколько дополняет долгое время.

Хотя набор нормальный, общий – усиленное чтение с в 8м это прям хороший вариант проявления дома "потреблением чужой ценности мысли".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Котёнок93
     26 апреля 2022 (08:28)

Я по Асц Близнецы, люблю читать что-то юмористическое.

Pers13
     26 апреля 2022 (14:57)

Книги как люди. Имеют свой час рождения. А значит и совместимость с читателями.

Вы почему все уцепились за Меркурий? - приземлённую планету. Подумайте своим немеркурианским умом об этом.

По сути я согласен с тем, что говорит тут владимиров20, хотя в деталях считаю несколько иначе.

Есть книги которые мы перечитываем, а есть такие о которых даже не помним что читали. В разное время (например в школе и спустя 20 лет) одни и те же книги воспринимаются сильно по разному. Есть книги которые заставляют задуматься, есть такие которые вызывают сильные эмоциональные переживания.

Я сторонник практического использования информации. Например если двум людям нравится одна книга, то у них наверно есть что то общее и им есть о чем поговорить. Причем люди со стороны, которые эту книгу не читали, они не поймут о чем идет разговор.

Так же как о книгах можно говорить о фильмах.

Напишите какие книги/фильмы на Вас произвели сильное впечатление и возможно Вы найдете себе собеседников для узкой темы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере