Форум на ОКУЛУС

Тема 40562, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Menzel
     30 января 2022 (17:34)

Здравствуйте, друзья. Сижу, кручу-верчу карту на вопрос поиска удачного времени для обучения новой профессии и смены работы в этом году. Прошлый год, увы, был безрезультативен.

Вообще, обучение новой профессии начал в августе 2020. Всё шло более менее гладко до апреля, когда начал чувствовать, что мозг куда-то поехал из черепной коробки. Такое чувство, будто слегка переместился в другой мир. Читаешь - вроде ясно, а на самом деле ничего не ясно. Глянул на транзитную карту, а там . За весь апрель так и не смог взять себя в руки. У меня и так в карте не очень, у asc стоит. А с таким транзитом вообще тяжело. Уже чуть ли не зачеркиваю дни в календарике когда он уйдет.

В итоге курс был провален из-за несданного проекта.

В мае на фоне и пришлось оперативно решать вопрос с приобретением квартиры маме. Ежемесячный рост цен просто съедал наши накопления. В общем переключился с одной темы управления венеры, на другую.

Место работы в начале июня я поменял, но это было сделано по большому счёту наобум, но вышло символично - компания с нефтедобычей связана. В предыдущем скорпионьем гадюшнике я уже не мог находиться. Колотило всего, когда уходил.

Лето на фоне на IC/MC прошло в вопросах ремонта. Далее на очередном квадрате к и подтягивал июльские хвосты в вопросе ремонта, когда очередной раз голова отъехала от .

Думал использовать марсианские транзиты октября - ноября для обучения. Снова записываюсь, снова трачу деньги, но тут видимо снова квадраты сатурна сработали. Руководитель с июня по октябрь воду мутил с кругом задач и как раз после оплаты мною курса решает меня посадить в тех поддержку к эникейщикам. Плевок в лицо просто и унижение достоинства. У него в тот момент не хватало сотрудников и до середины декабря пришлось работать в графике 4/2 по 12 часов с ночными. Естественно, ни о каком обучении речи не могло идти.

Сейчас снова смотрю, когда продолжить обучение. Ещё достаточно много дел по квартирному вопросу, но на текущем месте как-то тошното уже и хочется уйти ютсюда.

С другой стороны пережитые квадраты 2021 может быть были напоминанием о натальном , что не дано мне ничего хорошего.

Буду признателен Вашим мыслям по моему вопросу.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861214100500;...:New%20chart

Astro17
     30 января 2022 (18:30)

В июне прошлого года устроились, опять с июня по октябрь обучение проходили. Все начинали на ретро-Меркурии? Если да, то для подобных начинаний эти периоды лучше избегать.

С 18 января узлы переместились на ось Телец-Скорпион, сейчас важным становится материальное вознаграждение, в прошлом же году было много обучения, общения и т.п.

Menzel
     30 января 2022 (18:41)

В июне работу менял после выхода в директность. А к обучению в октябре вернулся после выхода его из петли.

С 18 января узлы переместились на ось Телец-Скорпион, сейчас важным становится материальное вознаграждение, в прошлом же году было много обучения, общения и т.п

А за что вознаграждения? Я ещё по факту ни к чему не пришёл. Ни решённый до конца жилищный вопрос, ни взятая карьерная цель.

натлия
     30 января 2022 (18:50)

В феврале , где то с 10.02..

Посмотрите..

Astro17
     30 января 2022 (19:26)

А за что вознаграждения?

За усилия, вложение сил и т.п. По Раху в Тельце важен материальный результат, а на Раху в Близнецах важно было устанавливать и горизонтальные связи, учиться договариваться с соседями, коллегами, близкими родственниками, приятелями и т.п. (наработка воздушных качеств Близнецов).

В прогнозе хозяйки этого сайта Ирины Звягиной говорится о том, что хорошее время для устройства на работу начало февраля. Но я бы переждала ретро-Меркурий, пусть хоть в директное движение перейдёт.

Menzel
     30 января 2022 (20:14)

Наталия, можно было бы по , да, согласен, но на это время снова квадратит - проверено неоднократно, густым туманом на пару-тройку недель накроет.

Astro17, я больше смотрел на текущий личный транзит узлов 4/10, что на это время как раз важнее семейными вопросами заниматься, чем карьерными. Ну то есть больше именно в тему раху лично отдаваться, на характерстики знака поверхностно смотрел.

натлия
     30 января 2022 (20:50)

но на это время Нептун снова Солнце квадратит - проверено неоднократно, густым туманом на пару-тройку недель накроет.

Ваше в 12 упр 8, в 1 возле асц, тр по 3, как нельзя лучше ,даёт состояние личностной "неудовлетворённости" собой, точнее понимание , принятие того ,что есть, взгляд внутрь на то,что необходимо изменить, кризис, конфликт.. развития и роста, личностная трансформация, перестройка ,тем более

Я живу с точным натальным к , шире к в 1 ))

Menzel
     30 января 2022 (21:39)

Ваше в 12 упр 8, в 1 возле асц, тр по 3, как нельзя лучше ,даёт состояние личностной "неудовлетворённости" собой, точнее понимание , принятие того ,что есть, взгляд внутрь на то, что необходимо изменить, кризис, конфликт.. развития и роста, личностная трансформация, перестройка ,тем более

Наталия, полностью согласен с Вами. В этом то и проблема, что именно практические и интеллектуальные задачи мне на точных аспектах абсолютно не давались. Рассыпаешься на тысячи маленьких "я" и погружаешься внутрь себя. Прошлые напряжённые транзиты к другим планетам также из потока выбивали. Поэтому мне лучше пуд соли от квадрата съесть, но быть в ресурсе, чем растворяться в

Я живу с точным натальным к , шире к в 1 ))

Ого, интересно. В любом случае Вы лучше меня понимаете к с этими энергиями действовать.

натлия
     30 января 2022 (22:06)

У вас стоит предстоит , напрямую связан с практической интеллектуальной деятельностью в к концентрация, фокус внимания.

тр к это про напряжение в самовыражение( , где необходимо сознательное выражение себя - куда,зачем и как, эмо настрой, владение эмоциями ), это когда нужно проявить себя во вне, при возникает сложность , вот из этого множественного собраться, выйти из внутреннего себя и толкнуть все во вне - преодолеть себя, каждый раз. Тоесть , если вам это сложно , сразу вы ,я так понимаю, новое место не ищете, сначала обучение, а потом устройство. Вот для обучения , это самое то - грузи не хочу , осозновай , все что затухло, изменяй, перемтраивай а потом выводи на поверхность.

Вообщем , заливать инфу - хорошо. нат , тр не затрагивает, а вот тр как раз подобрался к нат расширение мировоззрения, знаний..

Menzel
     30 января 2022 (22:56)

У вас стоит предстоит , напрямую связан с практической интеллектуальной деятельностью в к концентрация, фокус внимания.

Да, я так и работал. Сначала переводчиком, потом в it c сетями.

Поэтому сейчас, когда меня решили к ответственным мальчикам, которые заявочки создают и передают и могут что-то сделать, если есть инструкция, для меня это было как я писал оскорбительно. И мне совсем не весело от того, что я в том отделе второй месяц деградирую.

Тоесть , если вам это сложно , сразу вы ,я так понимаю, новое место не ищете, сначала обучение, а потом устройство.

Пока нет, покуда идея не отпущена. Видимо на стоянке недалеко от встал вопрос переосмысления, о котором как раз Вы пишите, но не исключаю вероятность, что в самое ближайшее время что-то будет кардинально пересмотрено. И уголька подсыпет.

Сейчас остаётся неясность относительно итогов прошлого года. Реализованы давно назревавшие проблемы: уйти с прошлого места - нужно было, хоть и вышло в итоге не очень, но в плане нервов лучше стало. Маму переселить в новое жилье - тоже нужно было (почти реализовано). Не ясен ноябрь, когда снова начинаешь заниматься учёбой и на работе тебе под это же дело меняют условия вопреки твоим занятиям. А раз это дело под проходило, то непонятно, то ли кармическая блокировка от натала, то ли путь ложный, то ли что-то доработать нужно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере