Форум на ОКУЛУС

Тема 40561, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Beata91
     30 января 2022 (15:47)

Здравствуйте. Что в натальной карте может указывать на нежелание иметь детей, на нелюбовь к детям? Сколько себя помню, я никогда не питала нежных чувств к детям, они у меня не вызывают умиления, даже раздражают. Матерью себя тоже не вижу, пугает сама мысль родить и потерять свободу.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19911125122000;...я%20карта%20

смотреть картинку
Galaxyalex
     30 января 2022 (17:41)

У меня такой же аспект. То же не понимал как можно лишиться своего времени, своей жизни ради кого-то другого.

Вам и не положено иметь детей Живите ради коллектива и себя в нем Проблема для нас в том, что об-во больно семейными ценностями. Это проблема Патриархата. Будут времена, когда ценностью станет - коммуна. Тогда придет наше время.


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     30 января 2022 (18:16)

Луна недалеко от , да еще в к - вот и ответ. У меня луна похожая.

Никогда деторождение само по себе было не интересно.

А еще - может, не встретили любимого, от которого хотелось бы иметь детей?

Когда встретите - никакой помехой не станет

Galaxyalex
     30 января 2022 (18:26)

А еще - может, не встретили любимого, от которого хотелось бы иметь детей?

Когда встретите - никакой помехой не станет

Вот и разница. Если бы у вас ещё было - вы бы не допустили такой возможности....

Что такое в сравнении с


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     30 января 2022 (18:36)

с Луной в 5-ом доме детей, видимо карма семейственности и материнства уже изжила себя у вас. Задача по в Козероге-самостоятельность, наработка принципа иерархии, некоторой жесткости и т.п.

Beata91
     30 января 2022 (20:01)

видимо карма семейственности и материнства уже изжила себя у вас.

Наверное так и есть, у отца нет родных братьев и сестёр, у матери тоже нет. У меня тоже ни родных, ни двоюродных.

Darina
     30 января 2022 (23:23)

Знаю женщину партильно

Всегда хотела детей и имеет двоих

Galaxyalex
     30 января 2022 (23:36)

Всегда хотела детей и имеет двоих

ну это нормально. Ур-нь Осознанности имеет решающее значение в этом вопросе. Возьмите животных и спросите: хотят они иметь детей? У животных не спрашивают - животные просто плодятся: потому что не осознают хотят или нет детей.

Если так рассматривать сколько человек родилось с - и не все же чаилдфри Элементарные же вещи пишу... странно что сложно понять некоторым


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 января 2022 (00:10)

Кроме всего не забывайте, что не все дорастают до включения вышек. У многих они тупо не включаются: живут обычными обывателями - и нет им дело до всяких там трансцендентностей чтобы задумываться: зачем им дети?


Европа будет Свободной!!!
Darina
     31 января 2022 (00:35)

Ур-нь Осознанности имеет решающее значение в этом вопросе

Совершенно верно, осознанное желание иметь детей и на это есть указания в НК, никак не запрещает детей, в данной карте этот аспект включился довольно рано, женщина проработала всю жизнь после института на предприятии, которое идёт под (соединение в 10 доме)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере