Форум на ОКУЛУС

Тема 40560, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     30 января 2022 (15:59)

19 07 1089

Рязань

10:20

Антон

работу хочет поменять,вот смотрю что с ним происходит или будет происходить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Canela
Астро и Таро консультации
     30 января 2022 (16:07)

начал разговор про астероид Электра.

Я за развитие, тема

Электра - 130 в списке астероидов для программ, стоило начать с номера.

Мне может пригодиться, если буду ректифицировать уже ушедшую бабушку. Она работала с электричеством, создавала-проводила: . К Электре у неё пока сильных аспектов не вижу, но может карту не помню точно (проверить с другого носителя) или как раз будет для ректификации сетки. Тк связь на электричество очевидна:

У меня в натале Электра , орб *2 многоват, но есть, и полу к Асц:

Влияю на электрическую технику. Когда раньше была я не в духе сильно и хаосе, то техника "летела", пока я не умела этим пользоваться.

Причём восстановлюсь - розетка/инет/чайник опять заработает. Сейчас "заземлила" на себя, а хочу вообще научиться контролировать на полувозвратах . Однако и нападения других на меня, сплетни - мигают через электричество как предупреждение/рикошет. Из сильного помню лампочка взорвалась над головой вдруг.

Также у меня прямая связь случаев ухаживаний мужчин на гаджеты, обмен. Если забуду/стукну - возвращают; подарки; соответственно какой-то "левый" ухажер именно вредит технике, ломает (как знак его спровадить побыстрее). Два случая что мужчины мне то ноут кокнули как бы случайно, то айпад, но из-за безответной неудовлетворенности.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     30 января 2022 (16:16)

греческой мифологии. Звезда была названа в честь одной из Плеяд, семи дочерей титана Атласа и океанической нимфы Плеоны

...ещё могу током бить изредка на ровном месте, тоже всё же неспроста.

Да, кстати по мифу, Электра связана с отголоском природы неиспользованной силы хаоса (Титаны) и вероятно напоминания/ передачи проклятия (их заключение).

Троя-то тютю.

Плеяды часто в натале скорее путают людей, если не соображать и ритуально вознести память носимого качества.

Брату на Асц проявление скорее даст более понятно через женщину с "электричеством", тк женский и тонкий образ.

А так буквально - как техника на него реагирует (программа матрица памяти). Что о нём вы описали обще-поверхностно - ни о чем, не помогает конкретно про Электру тк на фоне натала это малая вишенка торта.

А Электра у нас (как у греков не факт) получилась помощницей . В греческом варианте всевышний бог хаоса, в астрологии про общество и бодрость, отдачу любви.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     30 января 2022 (16:19)

Влияю на электрическую технику.

А два пальца в розетку могете?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     30 января 2022 (16:23)

два пальца в розетку могете?

Вам утерли сопли из незаполненной знаниями головы в вашей соседней теме, с дельным предложением — смочь помочь себе по запросу, чтоб не стыдиться/не обвинять себя и других, тем и займитесь.

Бегать за мной излишне.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
vau
     30 января 2022 (18:45)

Canela, привет!

вот у тебя астероиды выставлены)

Про уран пишут ,что там разрабатывают новые фишки ,для мироздания. Ещё он каким то образом задействован в очистительных процессах, преобразовании мусора.

И вращается не в ту сторону,как обычно планеты нашей солнечной системы

С электричеством тоже не всё понятно.

поскольку оно классифицируется как направленное движение электронов. но как они будут двигаться ?

они не на своих орбитах ?

я где то читал,что это движение эфира

Про миф.

ребята в сложной ситуации все оказались.

Отец убил дочь. (в жертву принёс за флот)

Жена убила за дочь своего мужа,который в свою очередь и её первого мужа убил.

А уже оставшиеся дети Электра и брат Орест, за отца, в сговоре убили мать и её нового мужа.

Ни чё се семейка Все друг друга поубивали.

Потом ещё до кучи и Электру и Ореста приговорили к смерти. И страстно этого желал их Дед -Тиндарий и дядя спартанский царь Минелай.

Обречённые Электра и Орест, решили - умирать, так с музыкой и решили убить ещё и жену Минелая - Елену прекрасную. Якобы из за неё, весь разлад в семье пошёл Это их и спасло.

Бог Аполлон ,вмешался ,сказал - ребята это уже слишком. Заигрались ....

И всё мирно разрулил ....


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 января 2022 (18:49)

Может астероид Электра вкарте,это место человеческой замуты,но при помощи Бога ,всё нормализуется.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере