Форум на ОКУЛУС

Тема 40559, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     30 января 2022 (17:22)

Ну да ну да, поэтому вас сместили вниз по должности, поэтому вас может обзывать коллега, поэтому собственно все мы собрались в этой теме... потому что отличный работник и руководитель

Это Урал, Рей, здесь во многих фирмах так, это говорит лишь о том, что все перемешаны в кучу (дикий капитализм=феодализм, жажда наживы собственников, нежелание соблюдать правила, подбирать коллективы, устанавливать границы, в таких фирмах могут рядом посадить хорошего специалиста и наглую хабалистую бабу без высшего образования, которая вывернет ситуацию так, что будет ещё и помыкать более образованной и воспитанной сотрудницей, гоготать под ухо, в обед включая звук, смотреть дурацкие сериалы, при этом отвратительно жрать, сидя на рабочем месте, со своим пришедших в офис покушать водителем, по имени Аслан, и будут они гоготать вместе, и материться и т.п., что та сотрудница будет вынуждена нервничать и терпеть, до поры до времени, ещё и з/п конечно же серая, и штрафы, и всякие распоряжения подсовывают подписывать о том, что якобы все работают сокращённый рабочий день, по ставке ниже 1, соответственно, если начнут возмущаться, то получат свою минималку, которая на самом деле ниже минималки).

Сатурн, если я не ошибаюсь, занимается перепродажей стой. материалов (сейчас наверное и другие группы товаров представлены). И это ещё не последняя фирма, но и в ней получается бардак, а в небольших городах, где один собственник-монополист вытесняет конкурентов, и людям больше некуда устраиваться кроме как к нему, и терпеть это, ещё хуже... Поэтому поосторожней, если б всё было так идеально, то никто бы работу не искал, все бы довольны были. А в существующих обстоятельствах винить недовольных сотрудников ошибочно. Рыба гниёт с головы...

Rey
     30 января 2022 (17:37)

Это Урал,

Это Урал, это Россия, это Президент, это другие, это Бог, это Жизнь.... виноват кто угодно в ваших проблемах, но не вы. Кому-то от этого легче?)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Astro17
     30 января 2022 (18:00)

Ну, винить самих потерпевших и обманутых всегда проще, чем найти истинные причины, и уж тем более постараться исправить их

Кому выгодно, тот и прав, как говорится...

Lelya
Леля
     30 января 2022 (18:32)

все будет неудачно. юпитер без аспектов, на МС ЮУ

инна123
     30 января 2022 (22:25)

Астро 17,правы от и до. 90% сотрудников нашего офиса люди без во и из деревни. Ничего не имею против, но выглядит, как Вы написали. Люди они, неплохие, но стиль общения такой, что я часть времени, если позволяет характер работы( написать письмо или претензию) провожу в наушниках. Невозможно слушать.

Astro17
     31 января 2022 (02:11)

Люди они, неплохие, но стиль общения такой, что я часть времени, если позволяет характер работы( написать письмо или претензию) провожу в наушниках. Невозможно слушать.

О том и речь, что общество таких людей труднопереносимо, если ты человек вменяемый и воспитанный. И ещё часто таких держит потому что это кого-нибудь из собственников бизнеса дальний или не совсем дальний родственник или знакомый. Будет с бодуна с сильнейшим перегаром приходить, садиться рядом, вонять, материться, пойдёшь на него жаловаться, так как невыносимо, голова начинает болеть от этой вони, но наемный руководитель лишь разведёт руками. И снова именно этому даст денежный проект, группу и т.п...

инна123
     31 января 2022 (12:26)

Задаете вопросы - будьте любезны быть готовым к ответам.

Рей,Я задала вопрос по хорару,но не просила меня оскорблять.Вы пост трусливо стерли "про гнать тряпками".У нас таких половина в коллективе.Из-за кустов вылезают, потявкают и обратно,противно,особь мужского пола, а хуже базарной бабы

Rey
     2 февраля 2022 (06:43)

Рей,Я задала вопрос по хорару,но не просила меня оскорблять.

По хорару и отвечено. Если отрицательный ответ на ваш вопрос для вас оскорбителен, то зачем вообще ввязываться в подобные темы


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере