Форум на ОКУЛУС

Тема 40559, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
инна123
     30 января 2022 (14:09)

К слову, данный работник кроет половину компании. Многие из за него уже сбежали .у Вас такая же позиция, как у многих: тебя бьют, сама виновата. Ну, да. Не буду уж совсем отходить от темы и углубляться в тему насилия, которая сейчас просто процветает в последнее время. Но с такой позицией, как у Вас, Рей, у нас много. Как звери в лесу, честное слово. Те добрее. И вот к такому доброму коллективу мне завтра выходить

Rey
     30 января 2022 (14:10)

Потому что вы не руководитель а подчинились, комуто позволили обзывать себя


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
инна123
     30 января 2022 (14:12)

Рей, вы больны. Лечиться надо. В ТЧ и от злости

Rey
     30 января 2022 (14:15)

Задаете вопросы - будьте любезны быть готовым к ответам.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     30 января 2022 (14:15)

Но я - мама, которая одна воспитывает ребёнка, ему нет 3,еще и возраст. Сил и желания боротьсяс ними нет. Улыбаться тоже. Мне завтра выходить, меня всю корёжит

Инна, извините меня, но вы сто раз уже сказали, что мать-одиночка. Я понимаю, что это сложно, но всем нас...ть. Честно. Вы сами понимаете, что стоит на кону. Поэтому возьмите себя в руки и решайте вопросы постепенно, без коррозии.

Сейчас эта работа есть и хорошо, что она у вас есть. Я помню ваши стоны много лет назад, как вы болели и работы не было никакой. Тогда было лучше? Вспомните это и будьте благодарны, что вам дают время для мягкого прыжка, а не пинок под зад. Воспользуйтесь временем и направьте энергию в полезное для себя русло.


не астролог
Ariete
     30 января 2022 (14:17)

Потому что вы не руководитель а половая тряпка, если какая-то шафка вас может рожей в лужу макать

Рэй, это фу, это недостойно.


не астролог
Rey
     30 января 2022 (14:21)

Рэй, это фу, это недостойно.

А фукать можно?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julianna
     30 января 2022 (15:01)

руководитель замечательный

Можно спросить в чем это выражается?

alalea
     30 января 2022 (15:17)

инна123, вопрос в том, для чего тогда хорарный вопрос. Ведь ответ вы уже знаете. Будет удача или не будет удачи на новой должности - с такими коллегами вы все равно не сможете работать. Да или Нет в этом вопросе - одинаково для вас.

Анахат
     30 января 2022 (16:45)

У вас интересная хорарная карта парс фортуны в соединении со жребием брака упр.1. упр.7 в ночной карте в своем триплицитете, совсем недавно был с упр.2. И упр.5, бегающий по с Белой , очень красноречив.

Несправедливости к вам в этой карте нет, а простым людям тоже надо кормить собственных детей, тем более если они вагонами продажи делают, а не фикусы полиролью в офисе протирают.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере