Форум на ОКУЛУС

Тема 40559, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
инна123
     30 января 2022 (06:29)

Всём в предыдущей теме начало. Меня подвинули по должности, но в трудовой останется старая руководящая. + почти сохранили оклад. Минусы: должность и работа в отделе той бабы, с которой у меня конфликт- она в открытую обзывала меня. Плюсы: если я выйду на хорошие обороты в продажах, я буду зарабатывать кратно больше, такая ирония судьбы. Смотрю карту: упр. Сатурн, асц козерог в 1 доме один, как перст. Только через 5 градусов( месяцев?) соединение. Луна в 12, , но тоже в . У меня жуткие ощущения.упр.6 в 12,упр.10 в шахте в . Мой ответ: нет. + вступаю в новую должность на ретро, никуда не деться- перевод

смотреть картинку
инна123
     30 января 2022 (08:07)

Дополнение: упр1 дома сильный, но слабый - пока без аспектов.

Rey
     30 января 2022 (09:38)

Работничек вы так себе - 6 пусто, 10 пусто+Кету.

Слишком мешаете личность (1 дом) в работе, причем судя по набору планет, - не всегда в лучшем свете.

Плюс вам самой нужно руководство, чтобы вам давали указы и советы (12 дом). Как руководитель тоже не очень - телец и 2 дом тоже без личных планет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julianna
     30 января 2022 (10:19)

Меня подвинули по должности

По какой причине?

Из прошлого хорара видно - слабый У Asc - вероятно у вас недостаточно навыка, опыта, личных качеств для выполнения обязанностей. Ваше начальство (У 10) к вам не негативны, но заинтересованы в большей степени вашими конкурентами, чем вами

У меня жуткие ощущения.упр.6 в 12

Моё натальное положение - ничего жуткого, чтобы вы понимали, но в вашем случае, думаю, что вы не всё знаете о своей новой работе, не все обстоятельства вам известны

Вы не думали, что вас вынуждают уволиться? Вас разжаловали, вас перевели в подчинение к начальнику с ктр у вас конфликт..

Судиться с вами ж никто не хочет, вам создадут условия, в ктр невозможно работать и вы уйдёте сами

Ariete
     30 января 2022 (12:13)

Насколько будет хорошо, если поместить его в


не астролог
инна123
     30 января 2022 (12:48)

Господи, как любят некоторые на этом форуме клеить ярлыки, не зная человека. Rey, я к Вам. Работник я отличный, руководитель замечательный с 2006 года. К сожалению, в нашей компании управляют менеджеры, не руководители. Я была руководитель по товару, меня отправляют в продажники. Никто не виноват, если к нам понабрали всякий сброд из деревни, которые кроют матом, а начальство всё терпит. У нас с аналогичной должности других групп сбежали люди, которые затем замечательно устроились. Сначала я занималась другой группой, после декрета моё место было занято и меня поставили на это, с которой сбежал человек, у которого был конфликт с тем же самым менеджером, что и у меня. Менеджер продаёт впгонами- его и терпят. Мы только консультируем. Ушли меня- Бог им судья. Терпеть этот мат перемат и выражения типа : ну ка, пошла быстро делать от нижестоящих манагеров я не хотела. Отвечала им не в их выражениях, повежливее

alalea
     30 января 2022 (13:33)

инна123 добрый день! Ничего удивительного, это форум. вы спрашиваете одно, а вам какой вы работник

Что касается вопроса. Управитель 1 сожжен, причем сходящееся сожжение. Но в обители. Вы уже себя накрутили, что хорошего в этой должности не будет. Метафорически уже "сжигаете" себя. Хотя, на мой взгляд, эта должность могла быть вполне нормальной. Как заметила Ariete за кусп 10го дома - как там Сатурну? Почти никак ни хорошо, ни плохо, но в этом градусе сатурн в своем терме. Управ 11го дома юпитер в - з.п. хорошая. На мой взгляд, все от вас зависит, насколько будет удача на этой должности.

Rey
     30 января 2022 (14:03)

Работник я отличный, руководитель замечательный с 2006 года.

Ну да ну да, поэтому вас сместили вниз по должности, поэтому вас может обзывать коллега, поэтому собственно все мы собрались в этой теме... потому что отличный работник и руководитель

Аплодирую стоя железной логике


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
инна123
     30 января 2022 (14:05)

Alalea , я себя накрутила, конечно. Просто тот отдел, в который я попала, те жалобщики и издеватели- пара человек. Рук-ль отдела и её манагер любимый. Ни физически , ни морально не хочу там работать. Последние полгода ходила на работу, как на казнь. Не интересно, не денежно, скучно. Но я - мама, которая одна воспитывает ребёнка, ему нет 3,еще и возраст. Сил и желания боротьсяс ними нет. Улыбаться тоже. Мне завтра выходить, меня всю корёжит

Rey
     30 января 2022 (14:05)

К сожалению, в нашей компании управляют менеджеры, не руководители.

И это именно все по той же причине, потому что вы супер руководитель, БРАВО!!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере