Форум на ОКУЛУС

Тема 40549, сообщений: 5

Автор Сообщение
saint0523
     24 января 2022 (20:47)

Здраствуйте, по знаку зодиака близнецы, и раньше читая описание характера (общительные, легко схватывают информацию на лету, любят шумные компании), думала что это вовсе не про меня).

Когда познакомилась ближе с натальной картой, все встало на свои места. Управитель 1 дома (меркурий) в 12 доме, а так же еще 3 планеты солнце, марс и венера. По характеру интроверт, не люблю шумные компании, тяжело знакомиться с новыми людьми, люблю побыть одна, стеснительная.

Работала бухгалтером, потом декрет. На прежнюю работу не хотелось возвращаться, было скучно. Решила попробовать себя в граф. дизайне, я-человек-визуал, очень нравится работа с цветом, эстетика, красивые фотографии, скетчинг, люблю рисовать.

Но т.к. времени в декрете не хватало, так и забросила дизайн. Потом начались сомнения, смогу ли? получится? ведь нужно быть креативным, что-то придумывать. Плюс это постоянное общение с новыми людьми, ведение соц.сетей, "выступления" на публике.

Сейчас вышла на прежнюю работу, но чувствую, что душа опять не лежит к ней.

Можно ли с таким положением планет пробовать профессии, где нужно быть в гуще событий (граф дизайн, веб.дизайн)?

Можно ли посмотреть по Натальной карте в какой проф. области получится развиваться? Куда направить свой потенциал? Может это будет вообще какая-либо другая область, о которой я даже не задумывалась.

в 10 доме связанным с профессией находится Сатурн и Лилит.

Дата рождения. 23.05.1992 05:30 утра, г. Сергиев Посад

Ссылка на натальную карту

https://ru.astro-seek.com/vychislit-natalnaya-k...#tabs_redraw

смотреть картинку
junona145
     24 января 2022 (21:17)

У вас сатурн упр 10 в водолее в 11. Может ИТ попробовать? Програмирование это тоже творчество

Мне кажется графических/ веб дизайнеров и т.д. скоро вытеснят нейросети))), хотя если душа лежит, надо пробовать.

Но мне кажется вы ждете каких то подтверждений, что тут или там у вас точно всё получится, а этого нельзя 100% утверждать. И если кто-то тут вам это напишет, не верьте

mir_tesen
     25 января 2022 (10:46)

карта хороша и для бухгалтера (даже есть специфический аспект буха- мерк-сатурн). и для IT, и для астрологии

saint0523
     25 января 2022 (22:14)

Спасибо за ответы) в бухгалтерии у меня в принципе все получилось, но стало скучно. IT, если не рассматривать дизайн, тоже работа с написанием кода. А мне хочется работать именно с визуальной частью, но понимаю, что там нужно именно общение с людьми и умение продавать и преподносить свой продукт, а это для меня очень сложно)

Подскажите пожалуйста а возможно ли проработать эти моменты в натальной карте?

Canela
Астро и Таро консультации
     26 января 2022 (03:50)

для IT, и для астрологии

С этим прям крайне не очень: включённый мешает высвобожденной концентрации мышления непосредственно, весьма второстепенен "в правах" влияния на сферу, а для этих он первоочередно нужен, если по-хорошему.

IT сейчас - очень размыто, что входит, но не коды писать точно;

Бух усилён, благодаря (ресурсы буквально пришло-ушло) на сильные дома + систематизация.

По ним же, с ценной формой и рабочим разгребанием я б предположила скорее... списание и сброс/складирование например вещей для декораций (есть зацепки на 5/12 что-то около театральное). Но у вас роль не дизайнера, а переоформление/системное ведение. Хотя хоть нечто про красоту зацепить можно и "более активно заочно для людей"

+ Более очевидное под носом:

А по Сергиеву-Посаду очень удачно 12й (монастырь) вписался + (архитектура): посмотрите, какие услуги помимо финансовых преобразований бухом, вы можете им предложить для обновления/улучшения прибыли и туризма .

Или наконец просто заняться своей с отводом напряжения на и пересмотреть отношение к бюджету как традиция/заново, т.е. зарабатывание отдать главе семьи-мужу и успокоиться, служа ему и детям. Карта располагает думать про чужой бюджет, отпустить зацепку за свой карман всячески прям: стеллиумно замкнут в 12м, во 2м. Пора карму денег менять...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере