Форум на ОКУЛУС

Тема 40548, сообщений: 8

Автор Сообщение
thef22l
     24 января 2022 (12:35)

Приветствую, дорогие форумчане!

Прошу у вас помощи по острому вопросу. Особенно острым он стал на противофазе узлов, да и грядущий соляр с в 6 доме тоже не добавляет спокойствия.

Вопрос в профориентации. Я по образованию юрист, последние 2,5 года работаю в строительной сфере, сначала как юрисконсульт, последние полгода как заместитель директора. Заработок неплохой, но последний год в нашей стране строительная сфера страдает (как и, наверное, все сферы экономики). Дальше, чувствую, буде хуже.

Уже давно думаю попробовать себя в it-сфере, она более независима от государственной политики, к тому же дает возможности трудоустройства за границей (в крайнем случае). Но вот в своей карте явных способностей не вижу.

Управитель 10 дома в в 3 доме – проявляется в работе с информацией, ее обработкой, проверкой, интеллектуальный труд?

в 5 доме (управитель 9, 12 домов) в в 5 доме (управитель 4 дома) – может быть указанием на интеллектуальный труд ( ), связанный с точными формулировками ( ), возможно удаленная работа (4, 12 дома)?

Вот и все, что я вижу. Довольно абстрактно.

Понятно, что it-сфера сейчас довольно широкая в плане специальностей, я пока что рассматриваю возможность стать тестировщиком ПО (возможно, по совместительству для начала), в дальнейшем - разработчиком.

Моя мотивация – во 2 доме , во 2 доме – собственный заработок имеет важное значение. Причем хочется заработков не маленьких. Деньги всегда были и есть, до 20 лет зарабатывала копирайтингом (хоть небольшие деньги, но свои собственные, были), после 20 лет работала государственным служащим, был опыт преподавательской деятельности. При смене работы главной мотивацией были деньги и объем работы. Люблю, когда работы много, отсиживаться не могу – скучно становится.

Думаю, попробовать можно, каких-то великих заработков и карьерных высот вряд ли достигну, но работа рядовым программистом со стабильным средним (или слегка выше среднего, как хочет мой втородомный ) заработком вполне возможна. Но, боюсь, что натальный может дать неадекватную оценку своих возможностей и способностей. Да и сейчас, когда прям серьезно об этом задумалась и аж невмоготу, так хочется перемен, начать уже действовать, на небе ретроградные и .

Как считаете, стоит ли попробовать? Буду благодарна любому мнению.

Мои данные: 06.02.1994, время бирка 22.20 (gmt +2), г. Гродно, Беларусь.

tasha_goncha
rowa
     26 января 2022 (18:00)

Добрый день!

Если кратко то да, Вам подходит работа с информацией (А10 в 3 доме), Сатурн-0-Меркурий, заполненный знак Водолея (также символизирует информацию).

Работа в сфере юриспруденции как раз также очень даже подходит Вам (Юпитер во 2 доме, Солнце-90-Юпитер, Марс как А2-90-Юпитер (сигнификатор 9 дома), но также под Юпитером можно использовать ниши как преподавание или просто как работа в иностранной компании крупной.

Заполненный 4 дом: работа в сфере недвижимости, гостиничная сфера, госслужба, работа на дому

С таким сильным Сатурном и Плутоном во 2 доме управленческие таланты, антикризисный менеджер, работа в силовых структурах.

Если рассматривать IT, то с вашим рациональным земно- воздушным ядром как раз подойдет, например, работа по анализу данных, структурированию, работа с базами данных. Можно найти удаленную работу, как раз использовать связь 2 и 4 дома

Это в общем и кратко, если хотите могу сделать разбор подробный письменный или в формате консультанции. Также помогу разобрать способы реализации в социуме, подобрать финансовые рекомендации, рассмотреть финансовые риски. Разобрать подробно ядро личности. Бесплатно. Я пока только в качестве практики для опыта)). Обращайтесь на почту as237852@yandex.ru

Pers13
     27 января 2022 (12:40)

thef22l

На мой взгляд, Вам как раз подходит юридическая деятельность, работа с клиентами, причем самыми разными. Наверно Вам больше чем строительство подошла бы сфера логистики или страхования, опять же с юридическим уклоном и работой с клиентами.

У меня сложилось впечатление, что Вы больше ориентированы на детей, семью, чем на работу и карьеру. Похоже работа Вам нужна как получение средств к существованию и не более того.

На мой взгляд, Вы коммуникабельны, умеете выслушать и понять партнера. Это ценные качества и ими нужно пользоваться, в том числе и в работе.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
tasha_goncha
rowa
     27 января 2022 (14:35)

Мне кажется у девушки, наоборот, ориентация на карьеру, социальный сценарий (Сатурн диспозитор и Луны и Солнца). Натив больше земной, рациональный. Планеты все располагаются в нижней полусфере, соответственно, работа для удовлетворения личных потребностей+ все планеты в учительских знаках: покомандовать, поучить.

thef22l
     27 января 2022 (17:51)

Pers13, tasha_goncharowa, благодарю вас за ответы!

Конечно, целей построить головокружительную карьеру нет, хочется работать и зарабатывать ( во 2 доме). Деньги в том числе хочется тратить на семью, дом, хочется иметь что-то свое ( в 4 доме). Но при этом нет и сильной ориентации на семью ( в 4 доме), детей пока вообще не планирую ( в 5 доме).

А вот в юридической сфере лучше всего проявляю себя в спорах. Я профессиональный жалобщик . Наверно, работает. Может быть, если подходит работа с клиентами, можно попробовать себя как специалиста по экономическим спорам, или адвоката

Спасибо вам, теперь есть информация к размышлению!

tasha_goncharowa, написала вам на электронную почту.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 января 2022 (18:40)

работа для удовлетворения личных потребностей

все планеты в учительских знаках: покомандовать, поучить.

Учитель и командир без смысла и стремления отдавать – нонсенс и страшная вещь кармически. Психотип учителя/родителя (зрелые знаки) априори берёт ответственность и должен начать с отдачи, чтобы получать авторитет и выгоды за это.

Вы смотрите точно кусками, но выводы (узнаю из какой школы) упираются в ограниченную плоскость.

Автор поста, звиняйте за вклин без анализа, дёрнуло сразу среагировать на вредную дичь.

Лично у меня основа психотипа наоборот ребенка, несмотря на и 10/11/12 знак и сильнейший ,что учить меня постоянно просят сами в любой сфере, и на демагогию соскакиваю, бывает - просто это смотрится по-другому, не тупо верх/низ/право/лево основные знаки, а движущее в комплексе. Суть.

И на деле так: если ребенок из ситуации чего-то не возьмёт, не научится (пусть внешне событийно типа отдачи, как сейчас пишу за так) – то в итоге будет фигня. Обязательно "ребенку" впитать, тк его опыт – это обогащение мира. А родителю - никак иначе, чем сперва отдавать что есть, ответственность брать, польза для других впереди, а личное удовлетворение и плюшки – впоследствии (не менее жирные кстати).

Карма так закручена. Наизнанку - это изврат и в итоге падение/несчастье. Я предупредила

Обольщаться подливкой "вы командир и решатель, и всё себе в угоду" только может кажется приятным и правильным попаданием *интересно почему😆


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
tasha_goncha
rowa
     27 января 2022 (22:37)

Canela, я никакой психотип не определяла, это 0,1% от всего анализа, что психологически натив может хотеть командовать, тем более в карте сильный Сатурн. Насчет анализа отрывками, я изначально писала, что ответ краткий, и отвечала на вопрос про IT. Конечно, разбор карты требует намного больше времени, чтобы учесть все показатели, поэтому и написала девушки, что если интересно более подробный ответ, то готова разобрать

Canela
Астро и Таро консультации
     27 января 2022 (22:47)

никакой психотип не определяла, это 0,1% от всего анализа,

Да, там просто алогизм слов в ряд, вражда со смыслом, достаточная для замечания (и мне, и автору выбрать или лучше не вляпаться применять).

Что иное имели в виду или что недорассмотрели в быстром подходе, - да бывает. А уж всю школу переучивать с такой цыганочкой на выходе - боже упаси. Это просто автору на мысли.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере