Форум на ОКУЛУС

Тема 40547, сообщений: 10

Автор Сообщение
Брусникина
     23 января 2022 (18:41)

Там еще К7 близко очень К1 с двух сторон и Мерк ретро , а он альмутен моего натала вместе с Плутоном и Белой Луной...

смотреть картинку
zvezdny
     24 января 2022 (00:29)

Не смотрите соляр и все Зачем? Мне как-то неинтересно, что там. Фиг с ним.

Брусникина
     24 января 2022 (00:40)

ну почему фиг с ним ) Мне здесь на форуме кстати как-то хорошо спрогнозировали, то что сейчас у меня происходит. Главное, что я этот год вычислила лет за 5 до него и все время ужасалась , что же это ))) И одна дама мне сказала верно, что это может быть. А сейчас тоже Соляр пугающий вообще-то

Брусникина
     24 января 2022 (00:48)

Это был ответ по 12-домному соляру на 2021, а вопрос был задан в 2016 . Там 6 планет в 12 доме. Я весь год просидела на одном месте из-за этого урода ( если вы в курсе_- на форуме темы по суду)

sunnybright

а по вашему соляру у меня создалось впечатление, что этот год будет связан с любовными переживаниями, которые подпортят настроение, если бы вы были моложе- предположила бы беременность или роды-декрет. Могут быть события с детьми в этом году вашими какие-то или опять же - болезненная любовь у вас)

12-домный соляр это не всегда "*опа", это бывает просто год "ниочем", год ухода в себя или просто подавленное состояние настроя без особых эксцессов

(100%)

Брусникина
     24 января 2022 (01:02)

У меня еще в дирекциях в этом году черная луна прошлась по соединению Плутон Луна в 8-ом. А это ни больше - ни меньше- столкновение с криминалом, черной магией

Альрауне
     24 января 2022 (10:34)

А это ни больше - ни меньше- столкновение с криминалом, черной магией

И как оно было ? Черная магия и криминал сразу?

junona145
     24 января 2022 (12:26)

Сразу пришли на ум гадалки-шарлатаны)

Брусникина
     24 января 2022 (15:05)

И как оно было ? Черная магия и криминал сразу?

ну мужик-то оказался преступником!! тот с которым у меня была история в 2021! И я подозреваю, что он занимался какими-нибудь присушками и тд в мою сторону

mir_tesen
     27 января 2022 (22:22)

если у вас в дирекциях к этому соляру есть аспекты 1-6, 6-8, 1-8, то я бы здоровье берегла сильнее обычного в такой год

Марс на к7 вряд ли что-то супер ужасное, в натале он у вас не в плохом знаке, к стремным домам отношения не имеет. У меня в прошлом соляре было похожее с марсом, его диспозитор находился в 4 доме соляра и они с марсом были между собой в квадрате, короче квадрат солярный был между 7 и 4 домами и в нем марс стоял в 7. очень был активный год в браке, потратили много сил и энергии на поиск и покупку квартиры.

Вообще вы бы дирекции к этому соляру рассказали, было б яснее

Брусникина
     28 января 2022 (03:20)

Вот дирекции... Посмотрите пожалуйста. Я к себе как-то необьективно отношусь )

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере