Форум на ОКУЛУС

Тема 40546, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     23 января 2022 (19:44)

Ну как тут развить, чтоб обойти политику Ну меня на мысль об итогах этого соединения натолкнул март 1856 года (парижский мирный договор). Довольно интересное событие с точки зрения итогов для всех участников.

натлия
     23 января 2022 (19:58)

1856 года (парижский мирный договор). Довольно интересное событие с точки зрения итогов для всех участников.

Даа.только тогда расстановка сил и территориальная принадлежность была иная..

Тем не менее может быть и повторение, компромисс..

UmkaUran
     23 января 2022 (20:13)

Не я не говорю про повторение, я вижу это как я уже выше писала - это итог когда все останутся если не довольны собой, то хотя бы не будут чувствовать себя в пройгрыше. В этом суть была этого соглашения, все ушли с чем то по итогам.

Ну и чтоб понять почему я стала интересоваться, посмотрите карту Украины на этот год, я строила на 17-56 по Киеву. Это не для обсуждения, а для понимания что меня зацепило. Чтоб опять же политику не обсуждать

натлия
     23 января 2022 (20:22)

я не говорю про повторение,

Я имею ввиду повторение , что какой то перевес сил будет, тот и будет диктовать условия, по какой то основной линии, однако в чем то и им придется уступать. Это про расстановку сил и иную территориальную принадлежность ныне. Компромисс , просто кто то больше уступает, кто то меньше и по основным позициям остаётся в +.

Тот кто по середине , ничего не получит, 0, однако с какой стороны посмотреть) сохранение территорий нацией все же +. ))

Не знаю понятно , ну как могла)

Пасы:посмотрите карту

Смотрела

UmkaUran
     23 января 2022 (20:33)

Там в транзитах тау на дома 1-4-10. С соединением 1-7 в квадратуре к оси 4-10, с затмениями на оси 4-10. Вобщем картинка ещё та.

Из всего этого "благолепия" меня как простого смертного больше всего волнует транзит Сатурна по Луне, в вершине этого тау. Луна всеж население как никак. Вобщем поживем увидим, но транзиты не лёгкие.

натлия
     23 января 2022 (20:51)

Canela
Астро и Таро консультации
     23 января 2022 (21:43)

интересоваться, посмотрите карту Украины на этот год, я строила на 17-56 по Киеву.

Вобщем поживем увидим, но транзиты не лёгкие.

Я сама редко смотрю, ради конкретики человеку, и чтобы не расстраиваться, тк ухудшить, по крайней мере в теории сложно, но так же как в синастрии важны наталы - в мунданной транзит менее важен по сравнению с картами стран, он показывает наложения, а суть/качество итогов идут по государствам. Так что если договор,то я б из-за вредности например условно не обольщалась бы, обещания забирают исполнение ради корысти. Могут быть + девьим принципам (мелким работягам или сферам, как в США очень дорогое мед обслуживание метафизически, хотя привязано к работе-страховке, и пухнет фарма на дрожжах). современной (!) Украины для пользы результатов сходу не помню, у Дарагана точно есть.

затмениями на оси 4-10.

Это про неадекват, но он не всегда мешает хорошим итогам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     23 января 2022 (21:56)

Нашла карту, у меня та на другом носителе, потому не факт ту, так что свободное эссе чисто по первому взгляду, так не делается:

https://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJxl...6vh1_wGpujLb

Если без политики, то по : качество ок, но он во в стеллиуме и , так что сначала интересы "короля и свиты". важен силен и немного дурноват ретро, т.е. плохо проговариваются детали, а шуму много, языковые неадекваты эти в/на и прочая...

слабый в , это малый выхлоп мечт с ограничениями опять же под давлением, но есть сила своего 12го дома, как распределение на всех и поддержка дальних своих , в 1м, в итоге сглаживает. И всё это сводится к , ну крутовато. Транзитное во 2м - ради денег, вопрос ресурса. всё ещё во 2м и собирает влияние - вопросы границ нестабильны.

Вообще, на текущем тк важна связь их в карте, можно вклинить какие-то хорошие обновления возможному будущему. И из управления и людьми. Я не полный фаталист, ибо мы влияем.

Но что карта, что в принципе в тау на не про "мирную лёгкость", это только очень правильно делать если и твёрдой рукой, а не стеллиумом .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
UmkaUran
     23 января 2022 (23:03)

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2022 (00:03)

дурноват ретро, т.е. плохо проговариваются детали, а шуму много

Транзитное во 2м - ради денег, вопрос ресурса. всё ещё во 2м и собирает влияние - вопросы границ нестабильны.

вклинить хорошие обновления

не про "мирную лёгкость", это только очень правильно делать если и твёрдой рукой, а не стеллиумом .

Нашла


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере