Форум на ОКУЛУС

Тема 40544, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Matar
     24 января 2022 (23:29)

+ возвращение Сатурна на фоне

Не стало бабушки и дедушки, хотя ничто не предвещало. Обоих загубили в больнице, куда их привезли лечиться от основных хронических заболеваний (бабушку замучали конкретно, вкололи какую-то хрень, сделали "овощем", к кровати привязали и не кормили, довели до обезвоживания, больничной пневмонии и сепсиса с последующим отказом почек, а деда "привитый и бессимптомный" медперсонал ковидом заразил через две недели пребывания, хотя его уже должны были выписывать). Ушли практически вместе, дед умер в день похорон бабушки.

А еще - пристраивание деда в пансионат между двумя операциями, и бодания с больницами, и жалобы в вышестоящие инстанции, и круглосуточный уход за лежачей бабушкой, и бумажная волокита, чтобы вызвать из-за границы дядю.

Самая дичь для меня в том, что это самое начало , впереди еще два года. У мамы схожий аспект в транзитах, (У4), но уже расходится.

P. S. У бабушки , у деда , у обоих в транзитах


Life is the best teacher
Селянка
астролог
     25 января 2022 (16:58)

Matar, у вас Луна в хороших аспектах, в том числе в . Значит, и проигрываться будет мягче, по

По большому счету точного соединения тр. с еще не было. Главное было, как Вы и описали - квадрат по Сатурну-Венере, возращение . А сходящееся соединение тр только наслоилось.

Сатурн уже прошел. Теперь главное, чтобы Уран ушел от квадрата с После 20 апреля 22 г., я думаю, будет легче. У Вас еще грядет тр , но вряд ли это что-то экстремальное.

Можно надеяться, что самое плохое уже позади.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     25 января 2022 (18:01)

бодания с больницами,

бабушку замучали конкретно

О мда, я помню несколько лет назад такое: взаимно нат/транз / одно сходилось, другое расходилось - это основное про "болезнь взрослого и моральный долг" (ещё расползался наконец орб т.е. я-то лично "развлекалась" трансформациями годами ранее пожёстче).

Смотрела по своей карте, тк она гораздо точнее.

В прогрессии сперва встал на к3, МС на 11й, т.е. в основном я занималась общением, беготней, убеждением врачей с усилиями доказывать возможность излечения.

Обе бабушки сдали перед уходом на входах поочередно одна на моём тр затем другая в 6й (обе планеты имеют отношение к 6му, он к ). Обе выздоровели по усилиям ухода по собственно болезни, но потом всё – как прогрессивная встала на к12 для одной, прог соуп4/12 другой.

У обеих в целом была не жесть: был перелом ног, кости заживали как у молодых, причём одна была трезво-деловая, а другая уже с позитивным забытьём, т.е. стресс шёл именно мне социально, на организацию - мутного отношения врачей (ттт не всех) - исполнить долг . А отошли из мира потом через пару лет относительно быстро. По перед смертью переболеть в некотором смысле считается облегчением кармы...

То есть весьма похоже: больше халатности, увиливания и угасание, а больше про уже вред.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Matar
     30 января 2022 (00:27)

Селянка

Спасибо за комментарий! Я больше с связала, потому что происходящее напомило ситуацию моего преподавателя астрологии: смерть бабушки и квартира в наследство на таком транзите. Точного еще не было, да, а Дараган пишет, что за 5 градусов уже работает

По наложению на , кажется, больше шли бесючки на мужа, который именно в периоды точных аспектов залипает за компом в космические игрушки-стрелялки. С родственниками на петлях никаких историй не припомню.

У Вас еще грядет тр , но вряд ли это что-то экстремальное.

Ага, там еще Юпитер в какой-то момент будет проходить: серьезный замес из управителей угловых домов, надо подготовиться


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере