Форум на ОКУЛУС

Тема 40544, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     23 января 2022 (18:50)

наконец, Уран, который

у меня Уран сейчас стоит К4 , скоро двинется. Я еле жива- на меня обиделись все родственники по всем поводам возможным и невозможным поводам. Я должна всем- мне бл никто. Причем я себе ничего- работаю на всех кроме себя и все равно все ни так. Высшие планеты всегда влияют на психологическое восприятие. Я купила Кабу и сплю целыми днями ))) Уран скоро двинется- может полегче станет

Julsi
     23 января 2022 (18:58)

транзитная Луна на Сатурне.

наоборот сложный транзит и очень долгий, поскольку затрагивает почти 9 лет жизни. Всем известный период испытаний- Саде-Сати

Мама дорогая!

Ну вот вам и типичный пример невежества.

Брусникина не отличает ситуации, когда "транзитная Луна на Сатурне", который длится несколько часов и "транзитный Сатурн на Луне".

Во-вторых, Брусникина понятия не имеет о скоростях движения планет, сколько планета находится в знаке.

И не знает, сколько длится период Саде-Сати.

А именно 7,5 лет. Знак, где стоит Луна и 2 знака, до и после Луны. 3 знака по 2,5 года.

Но слова Саде-Сати знает, это же страшный период!!!!

Julsi
     23 января 2022 (19:03)

Elise

А у вас?! Как страшное проигрывалось и какое оно?

А у меня транзитные планеты, в том числе, Сатурн и Плутон прошли соединением почти все планеты, кроме Юпитера. А соединение - это главный напряженный аспект.

Вот, например, на соединении Плутона с Солнцем и с квадратом Сатурна к Солнцу одновременно я чуть не утонула. Но меня спасли через 5 минут.

На том же соединении Плутона с Солнцем через год я дочку родила.

Брусникина
     23 января 2022 (19:18)

Ну вот вам и типичный пример невежества

чаво ??? Слово наоборот в данном контескте- это Сатурн по Луне дорогая ) На самом деле длится еще дольше на подоходе к знакам и у меня лично еще затронул весь скорпион, а он второй от девы

Canela
Астро и Таро консультации
     23 января 2022 (19:31)

пример невежества

Невежество это незнание вообще, которое не освобождает от влияния.

А тут человек ведь читал, слова узнаёт и использует: транзит, луна, сатурн, саде-сати, период. Короче полный набор, но они плавают в вакууме или затемняются. Наверное, это связь на - дурной , ещё минус /восприятие информации и сама астрология?

То есть броское внешне, термин мозгами запоминается, а дальше всё, как в пещеру угукать и растворение смысла напрочь.

Бывают же описки/путаница/новый иной опыт, но тут уверенное упорство убить инфу по названию. Ещё и догнать и добить мозги у других! 8й может сильный и , всасывает и оно разлагается...

*Это я хочу свою порцию дизов от глупеньких, оздоровляющих меня за их счет потенциального развития в ум и добро, налетай на правду )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Брусникина
     23 января 2022 (19:43)

это Вы обо мне ? Ну вам добра в таком случае. Я вообще ничего не пôняла из написанного вами. Чего не нравится -то ? Ну запятую пропустила, и ? Пояснила же Сади- сати долгий- может у вас Луна где-то близко к Водолею- потому и страшно ) Таки, если есть яд- то противоядие тоже есть. это ж на фатально, как в дирекциях. В транзитах есть право выбора. Вот выберете работу над собой и будет вам счастье с Луной где-то близко к Водолею.. Скука девушка- что вы такие злые ?

Брусникина
     23 января 2022 (19:44)

Напишите в мой Соляр лучше каких-нибудь гадостей, может там нейроны не туда полетят

Elise
     23 января 2022 (19:53)

Julsi

я почему спросила, потому что самое страшное не всегда во внешней событийному ряду, и прекрасные события могут сопровождаться ужасом во внутренней жизни и мыслями невеселого склада. Ну вот Саде Сати, например, в жизни события - все обзавидуются, а на душе мрак. Поэтому не только событиями внешними жизнь полна, и смерть смерти рознь

И страх - это совсем не боль.

А если про страх, то страшнее всего мне было в августе 2020... Я заболела даже. Но это уже карма страны и народа

Аспекты сейчас на небе такие и дела - вот мне опять страшно

Elise
     23 января 2022 (19:54)

А первый пост темы напомнил - сытый голодного не поймет

Canela
Астро и Таро консультации
     23 января 2022 (22:16)

Но это уже карма страны и народа

Не, именно заболеть - ваша. Не все ж болели. Хотя те кто не болели, наложения есть конечно, тоже её разделили в некотором виде от переживаний и замкнутости, но может своя притом карма была даже в плюс себе.

прекрасные события могут сопровождаться ужасом во внутренней жизни и мыслями невеселого склада

Сытый голодного не разумеет

так о том и тема. Знания по астрологии прекрасны, благодетель, а внутри у кого-то на ровном месте ужас что творится из сварившей мозги каши этих наборов, что невесело наблюдать ни им, ни нам. И продукты потрачены, и голодный сытым не стал, а ещё дальше жрёт мимо рта и больше требует.

*Тут аллегория и , и между прочим по своему опыту аллергий и еды, что излечимо, продукт тут в наличии предлагается, но если признать проблему в себе и послушать опытных, но пилите Шура дизы пилите, вы ж на суке сидите, индивидуальная непереносимая диета


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере