Форум на ОКУЛУС

Тема 40540, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     22 января 2022 (04:02)

Я это вообще переживу, или сухари сушить? Чеез пару дней Транзитный Юпитер из 12-ого дома заквадратит натальную Луну на куспиде 2-ого второго дома. В натале Луна также поражена квадратом от Юпитера. И вообще вся поражена - Солнцем и Марсом, без единого мажорного аспекта( Ну, и по жизни я нищеброд) Обнищаю ли я еще больше в этот период? Тут надо бы сказать, что сейчас я как-раз пытаюсь реализовать идею по улучшению своего материального положения.Не будет ли все в пустую, а то еще и убытки какие?


To infinity and beyond!
Альрауне
     22 января 2022 (13:18)

Chelse, данные напишите, пожалуйста

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     22 января 2022 (16:46)

Chelse, данные напишите, пожалуйста

03.12.1979 14:29 Москва


To infinity and beyond!
Анахат
     22 января 2022 (17:28)

Chelse, здравствуйте.

Я не астролог, просто обратила внимание, что остановился на вашем . У вас в окружении женщина есть, которой необходимо лечение? Может быть ухудшение состояния, т.к. следующее новолуние в . Действует и , возможно будете сомневаться, стоит ли обращаться к кому-то за помощью. В обратном движении выйдет в 10 дом.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     22 января 2022 (18:49)

Я не астролог, просто обратила внимание, что [Уран] остановился на вашем [Хирон] . У вас в окружении женщина есть, которой необходимо лечение? Может быть ухудшение состояния, т.к. следующее новолуние в [Квадрат] [Уран] . Действует и [Нептун] [Квадрат] [Уран] , возможно будете сомневаться, стоит ли обращаться к кому-то за помощью. В обратном движении [Меркурий] выйдет в 10 дом.

Здравствуйте! Нет. Таких женщин нет. А почему именно женщина?


To infinity and beyond!
Анахат
     22 января 2022 (19:07)

в производном 8м от 7го. Женская планета. Диспозитор у2 и 3 в натале - предположила, что школьная подруга, например. По транзитным точным не будет, т.е. по идее проф. деятельности не должно коснуться. Но это профи лучше скажут.

Примечательно, что по термам в натале , и транзитный в терме , в терме . Получается, что транзитно-натальная напряженка не отыграется в минус при высоком значении 12го дома и господина в нём. Благотворительность?

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     22 января 2022 (20:01)

Спасибо! Да, благотворительность присутствует)


To infinity and beyond!
Селянка
астролог
     22 января 2022 (21:11)

Chelse, почему такая паника?

Понятно, то у Вас транзит Юпитера включает натальный тау-квадрат. Это и недостаток денег, и эмоциональное неудовлетворение, ощущение обделенности.

Но Юпитер в этом месте петлю не делает, только пробежит один раз. Это недолго, только до 20 февраля примерно.

До конца февраля не стоит пытаться реализовать идею по улучшению своего материального положения. Это ни к чему не приведет. Свое нищебродство Вы будете остро ощущать в этот месяц, и возможно, потеряете деньги. Будьте осторожны. Не тратьте, не вкладывайте, берегите. Спокойно отнеситесь, если что-то потеряете.

В конце февраля можно начинать действовать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     22 января 2022 (21:35)

Так странно, когда тетка за сорок лет пишет такое, сухари сушить, переживет ли транзит Юпитера к Луне, который продлится считанные дни ...

Вы вчера увлеклись астрологией?

Не вчера же вы родились.

В 40 лет вообще немногие вещи уже пугают.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     22 января 2022 (23:16)

В 40 лет вообще немногие вещи уже пугают.

а вам сколько? Вы считаете что после 40-ка пугать могут только климакс и могила? Ну, значит у вас другой натал

а этот транзит длится несколько недель


To infinity and beyond!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере