Форум на ОКУЛУС

Тема 40539, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     21 января 2022 (12:46)

Вопрос так и задан. Вернутся ли деньги по несостоявшейся сделке.

Вопрос задан сегодня, 21.01.2022, с. Сухановка Свердловской обл.

Предыстория.

Нарвалась на мошенника на авито. Впервые. Вернее как.....мошенники и раньше попадались, но они легко мною разоблачались, а тут - нет, не вышло у меня.

Смутил тот факт, что продавец при регистрации засветил свой паспорт, телефон и морду, об этом говорил его профиль. Т.е. продавец ничего не скрывает, честен.....Тем не менее, задала хорарный вопрос о судьбе сделки, хорар был красноречив, в хораре продавец - обманщик, но я хорар не то что проигнорировала, а понадеялась на проверку личности продавца сервисом авито.

Наивная....

Хорар, кому интересно, такой - куплю я эту мебель? 07.01.2022, время 11:55 Сухановка

Деньги были переведены продавцу 7-го января, а 8-го он был заблокирован сервисом Авито

Переписка и ругачка с авито ни к чему не привела. Они отказались предоставить данные продавца - ни его телефон, ни данные паспорта - ничего

Вот тогда я поняла, что мошенник и авито в сговоре каким-то образом....

С деньгами попрощалась, что тут сделать...

Однако же для очистки совести и на удачу решила-таки написать заяву в МВД о возбуждении УД, тут состав мошенничества налицо . В успех сего предприятия не верю, но наказать наглецов хочется.....А вчера я обнаружила, что эта же мебель снова продается типа, но уже в Москве.....сдала контакты участковому, а он - операм....Будут ли они что-то делать, возбуждать УД и проводить оперативные действия - мне не известно, да и особо знать не нужно

Мне интересно то, о чем я спросила. Вернутся деньги или нет.

И вроде как вернутся , что неожиданно.

Мои деньги - , 5 градусов назад уплыли к (мошенник) , но ретроградная на к8(деньги мошенника) хотят вроде как обратно, к луне,

Или я очень оптимистично читаю карту?

Денис Караваев
Астролог
     21 января 2022 (13:08)

Или я очень оптимистично читаю карту?

Судя по всему, оптимистично: Венера-гостья в доме не при делах. И рецепции этой пары оставляют желать лучшего.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2022 (13:08)

Вопрос задан сегодня, 21.01.2022, с. Сухановка Свердловской обл.

А время?

И карту лучше наглядно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     21 января 2022 (13:30)

Продавцу на карту деньги перевели? Когда продавец зарегистрирован на авито посмотрели? Сколько было активных объявлений и отзывов от покупателей? За что заблокирован, вам ответили в СП? Полиция в таких делах не помогает никогда. Даже, если дело открыли, закроют через неделю.

Пранаяма
     21 января 2022 (14:41)

А время?

И карту лучше наглядно.

Ой, простите. Время 14:16

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2022012114...%20за%20стол?

Сейчас еще глянула на первоначальный хорар, еще ДО перевода денег, и не понимаю, как так я проигнорировала ретроградную , которая, к тому же, не просто указывает на период неудачных сделок по своей вотчине (дом, обустройство, уют - сфера венеры), но и у2 ....

Про на к12 все и так ясно....

Даже неловко за свою безалаберность...

Пранаяма
     21 января 2022 (14:44)

Судя по всему, оптимистично: Венера-гостья в доме не при делах. И рецепции этой пары оставляют желать лучшего.

Да, но предыдущие аспекты точно описывают картину.

Ну посмотрим...

Сейчас звонил опер.

УД возбудили. Работают.

Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2022 (15:23)

не понимаю, как так я проигнорировала ретроградную

До хорара отвечу философски (уныло но что правда то правда): на ретро или так возвращаются долги от вас – тем более что при знаниях так перемкнуло, будто наваждение. И можно порадоваться, что деньгами Или – это нужно миру на текущем , тем более деятельность у вас пошла эффективная Эту пассивность и позволение мошенникам реально нужно иногда шебуршить! Тогда есть шансы возврата денег или пользой вам.

Даже неловко за свою безалаберность..

Бывает. Ошибки или "нужное проживание".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2022 (15:43)

По хорару.

Допустим, да.

Т.е. вообще-то: Асц на грани, идёт на сожжение от у4 (просто конец дела), и тринит у12, и (это пост на форум/про справедливость и астрологически осознание), то есть может быть просто "моральное удовлетворение". И -авито чхать хотел на вас- , им "в Багдаде всё спокойно", и -опера зависят пока от .

Однако, Фортуна, стеллиум где имеет силу, будущий переход в и смена Асц вселяет надежду, что при раскручивании вами дела далее по этим ретро после сожжения можно засчитать, что производная у12 как 2й от 11го - вернут часть денег от Авито. Если не соскочит и вы при первом завершении не бросите...

То есть ок, я тоже позитивно истолкую. Хотя риск стухнуть есть.

Ну и посмотрите Вертекс/Крест судьбы интересно расположены, философия про урок в силе:

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julianna
     21 января 2022 (16:22)

Деньги были переведены продавцу 7-го января,

Вы ему перевели Не через авито? Потому что в таком случае авито вам ничем не поможет

Через что вы отправили деньги?

Пранаяма
     21 января 2022 (17:21)

Вы ему перевели Не через авито? Потому что в таком случае авито вам ничем не поможет

Нет. Через авито можно отправить только, если сделка проходит через авито-доставку. Мебель не относится к товару, на который можно оформить доставку.

Мне не нужна помощь от авито в вопросе возврата денег, мне нужно было, чтобы они не рубили мне возможность контакта с продавцом. Все. А они плевали на интересы потенциальных жертв мошенника.

Какой вывод? Авито при делах так или иначе

По выписке с моей карты о платеже на карту этого мошенника опер сделал запрос в его(или мой?) банк. К чему это приведет - посмотрим

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере