Форум на ОКУЛУС

Тема 40538, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     21 января 2022 (15:11)

Вообще Хирон - гость в нашей галактике, который не навсегда, позже могу цитату Куталева привести. И таких комет-кентавров несколько, даже больше Хирон (Харикло например). Так что это скорее устоявшийся и идущий по накатанной астрологический стереотип - выделять Хирон и не замечать другие кентавры, ставить его в один ряд с септенером и высшими. Он уникален тем, что сочетает в себе характеристики и астероида и кометы (кометная активность). Просто понаблюдать за ним можно, конечно, почему бы и нет

Прочитайте о Хироне.

Не надо пустые слова постить.

При всем уважении это просто дезинформация.

Гость в нашей галактике

натлия
     21 января 2022 (15:23)

В теме Джая поднималось о

Скопировала, чтоб не повторятся, из наблюдений за своим во 2 доме, в 1 упр 3.8 (7) и в 7,8 д.

Хирон управляет наряду с Вненерой Весами и Тельцом.

Основное что даёт Хирон умение балансировать Весы совмещать свои интересы, мнение, мировоззрение с индивидом, группой, коллективом( другими) , извлечь из любого ресурса, потенциала ,ситуации пользу Телец , сохраняя баланс - как себе, так и другим. Усматривать - двойственность, дуальность и приводить к единству..

Добавила бы ещё ,что усматривать ситуации неоднозначные двойное/тройное дно, замешательство связанное первично с этим..некая мутность..

Альрауне
     21 января 2022 (15:24)

Прочитайте о Хироне

Вот потому что я почитала, потому и пишу, какой смысл писать какие-то придуманные факты. Сейчас найду если такая реакция, принесу ссылку

Альрауне
     21 января 2022 (15:26)

" Планета, не входящая в число классических десяти планет. 1 ноября 1977 г. около 10 часов утра Чарльз Томас Коуэл (Kowal) в Пасадене (штат Калифорния, США) открыл на фотографических пластинках от 18 и 19 октября 1977 г. далекий объект 1977 UB в 3°36" Тельца на расстоянии 16.7 а.е. от Солнца, а вскоре его изображения были обнаружены на старых снимках неба 1976, 1969, 1962, 1941 и 1895 (!) г. Была рассчитана его орбита, и объект получил название 2060 Хирон. Его размеры - 255 км. Хирон движется по орбите с большой полуосью а=13.7126024 а.е., затрачивая на одно обращение вокруг Солнца 50.78 года (средняя скорость движения по эклиптике - 1"09.9" за сутки). Его орбита довольно эксцентрична (e=0.3834888), так что перигелий находится слегка внутри орбиты Сатурна (8.51 а.е.), а афелий - почти у самой орбиты Урана (18.90 а.е.). Орбита Хирона наклонена к плоскости эклиптики на 6.92911° и относится к классу хаотических. Если бы орбита Хирона не была наклонена под углом к плоскости эклиптики, она пересеклась бы с орбитой Сатурна. На подобных орбитах, быстро изменяющихся под действием Юпитера, известны короткопериодические кометы. Ни один объект не может существовать на такой орбите со времени образования Солнечной системы. Рано или поздно Хирон будет выброшен из Солнечной системы под действием Сатурна или Юпитера. В наше время он испытывает сильное влияние Сатурна, а около 4000 лет назад приближался к нему на расстояние меньше 1 а.е. Координата северного узла орбиты Хирона на 10.10.1995 - 29Li20; смещение узла за год - 44.92"; аргумент перигелия - 9Pi29.

https://www.astrokot.kiev.ua/slovar/h/hiron.htm

Мне заняться больше нечем, кроме как фантазировать что же произойдет с Хироном? "Пустые слова постить". Мне так все равно по большому счету, я просто прочитала довольно давно эту информацию и запомнила

Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2022 (16:06)

По я могу долго писать и с него не слезаю, но по вам:

11й - двуличие, добавка вами другим - инакового, выбор иной точки зрения, идей и всего по 11му, и альтернативный круг друзей, а также ваши отношения в социуме - во многом расширит сознание и способствует излечению/прожить одну жизнь за две, по крайней мере в обществе.

По парню:

Про любовника конечно дудки, это о любом аспекте синастрии пишут про романтику и розовые сопли, когда не знают что написать, тк благодаря факту синастрии любовный интерес присутствует, и такое проходит всегда

А по аспекту примерно: он действиями будоражит и активизирует собственно натальный на яркое выражение, тк дает туда энергии; приводит в замешательство и сомнения поведением - вероятно; вы скорее всего должны его "вскрыть" на альтерантивную манеру поведения или проявления роли мужественности, т.е. подкинуть как параллельное изменение – не иной прям сценарий, но занятия-действия в сценарии.

+ Очень вероятно вам в ваш союз будет лезть или 2й претендент на любовника-друга, или будет с чем сравнить этого, а перед ним часто выбор будет делать или нет, или вообще с другой дамой или чем-то по

дает двойственности, множит вообще на и сомнений у нормальных людей. Вон как на два дома.

А так вам раскрывать альтерантивную природу вещей (через боль) по верхнему, тогда вместо сомнений и веселье, и удвоение жизненных сил будет, и расщепление с нужным и ненужным, немного волшебства и ключей к секретам короче. Но фишки - после ощутимых страданий и невозможности вопреки *вот как описали, что орбита не может быть и еѣ выкидывает, но же есть несмотря.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Tori2007
     21 января 2022 (17:38)

Canela,

Как интересно Вы описали все аспекты!!! Просто кладезь знаний по Хирону!

Никогда не придавала ему большого значения, а оказалось очень даже интересно проигрывется в моем натале)

Другой притендент все время маячит на горизонте, не смотря на мое так себе отношение к нему. Да и молодого человека не исключаю что есть альтернативные варианты. Мне попадалось подобное описание двойственности, но там в основном говорилось, что двойственность будет со стороны Хирона именно.Очень надеюсь что именно так будет

Tori2007
     21 января 2022 (17:43)

натлия,

Большое спасибо! Очень интересно как проигрываются другие комбинации с хироном

V.Kuznetsova
Valery
     22 января 2022 (12:17)

У меня Хирон в 10 доме, практически полностью соответствует классическому описанию этого положения. Ещё знаю карты, практически у всех он работает, даёт какую-то двойственность ситуации в том числе.

zvezdny
     22 января 2022 (13:00)

Мне не зашел как-то В дирекциях, транзитах и синастриях его не чувствую. Хоть есть он, хоть нет, суть одна

хир он.) Оправдывает своё название. Слишком маленький по размерам, чтобы оказывать заметное влияние Например, в 7 доме должен давать партнеров ярко-выраженных хиронианцев. На практике это не так. в 3 доме - братья и сестры с сильным ? Фигушки. Кстати, много отслеживала Юнону. Тоже полная пустышка.

Milasha
Милана
     22 января 2022 (16:09)

Если отвечает за двойственность. У меня он в 6д и мне на работе опять выдали две доверенности, а всем - одну. Доверенности с разным N, датой, текстом, не просто в 2 экз, т.е. с различными полномочиями. Не первый раз такая история.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере