Форум на ОКУЛУС

Тема 40537, сообщений: 10

Автор Сообщение
Синица
Синица
     21 января 2022 (11:33)

Доброго времени суток.

Тенденция на Черную Луну всегда шла как соединение, причем с орбом в один градус.

Пару лет назад Лилит стали рассматривать как полноправный член астрологического общества, даже астрологи, кто важно заявлял, что им хватает 9-ти планет, сейчас строят прогностику на Лилит.

В связи с чем вопрос - так ли важна и сложна фиктивная точка, не имеющая физического тела? Учитывать ли в прогностике, в натале и синастрии или, как планета несуществующая, все аспекты слишком призрачные и нерабочие?

По личным наблюдениям - всё же да, Лилит работает, но её энергии не столь традиционны, а как бы извне.

Денис Караваев
Астролог
     21 января 2022 (11:49)

По личным наблюдениям - всё же да, Лилит работает, но её энергии не столь традиционны, а как бы извне.

По моим личным наблюдениям напротив: соединение куда б ни шло, но не аспекты.

С другой стороны Лилит выступает в моей практике, как реперная точка, сигнализирующая углубить как аналитику радикса, так и прогнозные развороты (если транзитная Лилит находит на ключевую точку радикса, всё же аспекты от неё малозначимы).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Синица
Синица
     21 января 2022 (12:08)

По моим личным наблюдениям напротив: соединение куда б ни шло, но не аспекты.

Логично-то да. И я долго упиралась именно в эту теорию. Пока не уперлась в неотвратимую стену (моя) любого другого на любую планету в . Телец в 18 гр. не делает мне серьезного аспекта ни на одну планету, кроме Лилит.

С другой стороны Лилит выступает в моей практике, как реперная точка, сигнализирующая углубить как аналитику радикса, так и прогнозные развороты (если транзитная Лилит находит на ключевую точку радикса, всё же аспекты от неё малозначимы).

Малозначимы, да, как дуновение ветерка. Но не тихие.

Вы используете Лилит в консультациях?

Lelya
Леля
     21 января 2022 (12:34)

не учитываю. учитываю только в соединениях

Денис Караваев
Астролог
     21 января 2022 (13:01)

Вы используете Лилит в консультациях?

В работе. Да, использую так, как отметил выше: в качестве тонкого намёка на толстые обстоятельства. Помимо этого Лилит показательная точка динамики скорости транзитной Луны (хорар, прогрессии, реже транзиты).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
V.Kuznetsova
Valery
     21 января 2022 (17:18)

Не учитываю, даже в партильных соединениях не всегда работает, а в тринах и оппозициях - уж тем более))

Lelya
Леля
     21 января 2022 (17:53)

V.Kuznetsova, плохо смотрите. в соединениях работает как часы

Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2022 (18:04)

Да.

У меня средняя пашет как миленькая и + и - (но связь подтверждена управлением, и они сильные).

Даже 150* чую, но я ж таро-астролог с ними-рабочими.

Т.е. бывает вариант слабый, когда или делается вид несознанки, либо правда особо не проявляется до поры до времени попадания транзита или синастрии к аспекту. Что как бы вроде нет (но лучше иметь в виду).

И в хорарах, и синастрии, и прогнозе смотрю. Просто не упором и без мути преувеличения "о у нас марс лилит и така страсть, така страсть ", вот без этого нагнетажа конечно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
V.Kuznetsova
Valery
     21 января 2022 (19:06)

У меня есть знакомая - соединение точное Лилит с Венерой. Но нет ни обольстительности, ни зацикленности на внешности, скорее наоборот - типичная серая мышка. Да и к сфере личных отношений, и к творчеству нет никакого интереса.

Fommalgaut
     17 февраля 2023 (19:56)

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста новичку, как заходить на форум чтобы не вводить постоянно пароль? Потому что пароль требуется не только при входе, и при каждом сообщении при каждом комментарии. Можно ли поменять пароль на более лёгкий? Или как сделать чтобы вход был автоматический?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере