Форум на ОКУЛУС

Тема 40535, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     19 января 2022 (17:52)

Всем доброго времени суток!

Давно я не была тут с вами, но когда будет лучший момент вернуться, как не на ретро

Привела меня в этот раз сюда синастрия знакмой.

Она несколько лет была в отношениях с МЧ, расходились и сходились, есть общий ребёнок, и сейчас в очередной раз думает возобновить отношения.

Попросила посмотреть их синастрию и там, к сожалению,ничего утешительного. Больше всего привлёк внимание аспект его ретро её ретро

знаю, что сам по себе один из самых конфликтивных и нежелательный аспектов в синастрии, но как он действует если оба ретро

не хочу ей ничего говорить не посоветовавшись прежде с вами.

поделитесь, пожалуйста знаниями, могут ли такие существовать вместе без кровопролития?

так же буду благодарна, если подскажите на что ещё особенно стоит обратить внимание в синастрии.

всех заранее благодарю!

смотреть картинку

все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2022 (18:35)

один из самых конфликтивных и нежелательный аспектов в синастрии,

Отнюдь.

Малозначимый. Даже вместо , я вот мирно дружу, с бывало больше проблем из-за всего носителя, тк просто исполнитель-активатор.

Но вы не приметили слона с . А также натал внешнего натива, которому ну по кайфу разбегаться сходиться как упражнение по большому . А внутреннему и нравится страдать фигней с . С и аналогами светил/узлов они прям стоят друг дружку. "Гармония".

Т.е. тут обратить внимание на наталы, жить по . А синастрия вполне набирает зацепок для соответствия.

Также в синастрии интересен , это конфликтный аспект серьезнее для расходов и срыва связи. Но не катастрофа для тех, кто умеет уважать и менять образ жизни при любви.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mala
взлёт разрешаю!
     19 января 2022 (18:49)

Спасибо что посмотрели и подсказали, Canela .

Но вы не приметили слона с [Луна] [Соединение] [Сатурн]
если не ошибаюсь, этот аспект помимо конфликта даёт и постоянство. всегда держит.

они прям стоят друг дружку. "Гармония".

согласна. тоже вижу их как шнурок и ботинок, но вот именно кадратура ретро марсов смутила (не хотелось бы скандалов с поножовщиной в присутствии детей), но если вы считаете что аспект малозначимый, это радует.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
mir_tesen
     19 января 2022 (18:58)

не самая плохая синастрия, с этим живут тоже вполне, если люди более- менее осознанные ))) просто что явно не близкая даже к идеальной пара, но таких вообще немного)) даже с хорошей синастрией умудряются превратить отношения в руины или просто в тухлое болото

mir_tesen
     19 января 2022 (18:59)

и еще - тут же оппозиция марсов. а не квадрат, это как бы более лайтовая версия на фоне квадрата или соединения

Mala
взлёт разрешаю!
     19 января 2022 (19:19)

и еще - тут же оппозиция марсов.
точно! как я так протупила... одно слово ретро

спасибо mir_tesen


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2022 (19:23)

даёт и постоянство. всегда держит.

Потому и очередной раз, и снова по-прежнему , а не смена.

Но до приятности от нужно дорасти. Там официальный брак, ответственность, чувство уверенности, сдержанность, следование цели роста. Он немного созвучен . А идёт упор на их отдельные ...

Тут это скорее пружина "как происходит движение йо-йо", получение энергии и точка этапа. И зеркальные, но тоже это не критичный аспект, про удобство и отсылка к .. их 3 напряжённых набирается, но не разрывных при резонансе синастрии.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Mala
взлёт разрешаю!
     19 января 2022 (19:51)

Там официальный брак, ответственность, чувство уверенности, сдержанность, следование цели роста.

думаете официальный брак пошёл бы на пользу?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
mir_tesen
     19 января 2022 (21:35)

Mala, у меня с мужем аспект моего на его , да еще и квадрат, до меня он был скорее холостяк, со мной первой созрел на офиц. брак, причем сам настаивал, я молчок была на эту тему, брак после 30 у обоих)) сказал "никого до тебя не видел женой")) вот так человек сам встрял в отношения, где его Луна страдает, она у него кстати у7, как и у меня мой )

Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2022 (22:03)

думаете официальный брак пошёл бы на пользу?

Думаю, вы читаете из своей головы, а от меня:

- до приятности нужно дорасти, а упор на тут несмотря на экзальт никакой пользы по описанию не исполняет, кроме парности-ребенка. Толчок контракта может и усилился бы, но проблема натальной натива2 и взаимные остаются. Да подразумевает построить всё заново и крепко всё равно.

- как раз аспект расхода, затрудняющий официальный брак (разгоняться нужно).

- в итоге никуда не девается, но работает лишь на долгую связь и теперь ответственность перед ребенком, даже не пересилив вышку- . Это как бы не комплимент проявлениям и им.

- в данном случае на мой взгляд самое лучшее и подходящее - индивидуальное развитие по отрыву от каждого для начала. Причем тут даже пригодятся, тк один отталкивается от личных проявлений другого. Так что классическое "начать с себя", чего я не хочу ( ), от чего уходить. Ну и может долг перед -ребенком тоже мотив.

Потом может / про ухаживания взаимные и знания/опыт отношений поможет.

А Сатурн дохл, не бей лежачего называется. Но если дорастут, пожалуйста.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере