Форум на ОКУЛУС

Тема 40534, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2022 (23:59)

эти волокна и семь лет, это к традиционному сексу относится?

к относятся. К минимальному становлению личности ребенка, с ответственностью на маме первые ~7 лет, карме связи вообще "во плоти", с циклом ~полного обновления организма сюда же. Логика есть.

На деле думаю часть женщин не настолько долго отпечатывает и привязывается, но это относится как раз лишь к своебразным женщинам от ведьм и выше, которые это чуют, управляют и лишний раз не связываются/не "дают" в лёгкую, хотя умеют по силе при необходимости восстановиться шустрее.

Алекс, ты "современно типа гендерно приравнился за девочку", против энергий и патриархата, ещё ревностно прокастанедовский, вот ты и проверяй (сарказм).

Кастанеды речь идет об утери энергии, но не о телегонии в классическом её смысле

это разные вещи, хотя связанные, и всплывало возможно поочередно в постах моих, а не как знак равно. "Классическая телегония" здесь это какая, тем более. Есть естественные везде пересечения у представлений народов, есть край, и думаю разные магические трактовки, тут классика мне неведома, разве что на стыке классической астрологии, истории и иных познаний, с частичной оглядкой на общедоступную биологию (хотя педалируется секс-тираж, к слову о "привлечении клиентов", только откат по оси энергий притом есть).

А то кстати Кастанеда списывал с мексиканцев, а у их народов например мужчинам тоже предписывалось чиститься/аскеза от секса на определенные цели, тк влияние женщины обратно учитывалось тоже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     22 января 2022 (13:25)

Ха. Когда я упоминала, кажется в теме "определения ориентации"(?) что есть такие понятия (без сроков однако) в магии-ведах про телегонию и след-связь, и вообще про энергообмен с источником в женщине, и притом современные исследования упоминают (если очень поискать среди поощрения порно) про влияние акта на её микрофлору — кто-то мне отвечал "чушь", а стоило связать это со своим обожаемым Кастанедой, таки зашло?

Не в том дело, что с Кастанедой зашло. Просто телегония в принципе тема скользкая. Я склонна считать, что связь может быть несколько лет, но то что дети будут носить генный материал первого мужчины... Не думаю.

Да и потом эт когда мы с Вами спорили? Я с тех пор тоже в эзотерику углубилась, транзит Нептуна так сказать

Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2022 (14:45)

генный материал первого мужчин

Что "классическая" (ха, да) телегония, что биология (тоже вообще-то меняет позиции с развитием) и астрология/магия (тут изучение в глубину вещей) - сходятся как минимум на природной связи (адаптация, карма, влияние заочно) и принципе подобия (выбор, подстройка). Т.е. ну если не пропечатать генный материал буквально, как при зачатии, то при практически глубинных-то общих корнях-генах женщина как психически, так и внутри физически настраивается на частично такой тип мужчины, аналоги, реакции, иммунитет и прочая - значит будет дальше выбирать подобных или помогать проявлять это. Хотя астромагия говорит именно про живую связь с конкретным тем чуваком, а не мою гипотетику, и биология тоже про живое конкретное около попавшей микрофлоры что ли/+иммунитета признается медициной сейчас, но я не продвинута, насколько (а экошники тем более отдаляются).

Так что в умеренном представлении телегония тоже живуча. Драконовские меры "копипаста лордом правом первой ночи" это конечно уже перебор заноса, насильное искажение за гранью разумного.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2022 (14:51)

Да и потом эт когда мы с Вами спорили?

С вами я не припомню такого.

Я просто тему эту открыла, смутно вспомнила обсуждение и вижу как Алекс переобулся в воздухе. Я-то силою своего 12го привыкла , что лавры признания моих идей и влияния меня в большей степени минуют, и просто постепенно всасываются людьми как свои и присваиваются, и 2е стандарты; но настрой побузить был. А Алекс вниманию и рад.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Darina
     22 января 2022 (15:05)

Проблема: мне сложно продавать свои услуги. Кажется, что я "впариваю" или уговариваю свою аудиторию.

Как психолог, вы должны понимать, что если у вас такое чувство, то вы не верите в свой продукт (услугу), т.к подсознательно считаете его некачественным.

Одно из правил успешных продаж - это вера в то, что у вас/компании на 100 % классный товар, самый лучший!

Возьмите за пример Tesla, Apple или Mercedes компании, продажники таких компаний могут часами рассказывать, почему их продукт самый крутой. Они просто в него верят.

Или когда вы рекомендуете классный крем подруге, вы не чувствуете, что впариваете, т.к искренне считаете что продукт стоит тех денег.

Galaxyalex
     22 января 2022 (15:05)

Я просто тему эту открыла, смутно вспомнила обсуждение и вижу как Алекс переобулся в воздухе.

Так кинь цитаты то Найди тему

Т.е. ну если не пропечатать генный материал буквально, как при зачатии, то при практически глубинных-то общих корнях-генах женщина как психически, так и внутри физически настраивается на частично такой тип мужчины, аналоги, реакции, иммунитет и прочая - значит будет дальше выбирать подобных или помогать проявлять это.

Телегония в этом смысле - это НЕЗНАНИЕ Астрологии. Мы как Астрологи и так знаем, что женщина выбирает как правило одинаковый типаж мужчин - ...


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     22 января 2022 (15:11)

Алекс, типаж одинаковый выбирает, но спать и детей иметь может от не типичных. Чего только в жизни не бывает

Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2022 (15:16)

Касаемо цитаты Алекса шаманки (?), мне кажется, как обычно у Кастанеды опускание важного, упрощение, чтобы зашло текущему обывателю. Не люблю их за это, тк свет не на уровне курева и кактусов :

Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.

Это могли списать с современной биологии, а не откровения: сегодня известна мелкая биофлора, типа микрочервячки, всякие -хондрии и клетки производят энергию - т.е. светятся, но для жизни поглощают питание - ака энергию. Л-логично, вроде есть, современному мозгу впишется, с привкусом эзотерики.

энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.

- у аборигенов встречается, и в эзотерике уровнем выше про энергии подробнее.

существуют в таком состоянии еще семь лет

Обновление клеток в меде, в астрологии цикл / (время-связь).

оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт.

Начиная отсюда по-моему пошла фигня/огрубление: да могу представить, что вот микрофлора зашла/к ней организм привык/подсознательно ищет перезагрузку. А духовно скакать с одного на другого "по наставлению червяков" - уже сомнительно. Ни астрологически принуждение не придумать.

не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать это ей будет нелегко.

Это вообще какой-то примитивный задел про "выживание за секс или упокой", приехали. Также нет про обратное уравновешивание чем-то другим от мужчины, про смысл происходящего почему так. Бездуховное будто ведение "гурой" не к ясному знанию, а к ограничителю. На мой взгляд, зерна правды смолоты вместе с мусором / может авторы обескуражены из-за списывания.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2022 (15:25)

кинь цитаты то Найди тему

Ты издеваешься? Во-первых, как админ - имеешь больше инструментов найти, если не подтёр, тебе не нравилось, мог.

Во-вторых, твои монологи в Nдцать постов, а я когда уж пишу в беседе - тоже много информации - это времяубийство.

Главное, в матрицу было заброшено моё осмысление.

Но наверное в середине темы я немало и без поддержки что-то пыталась про энергию от женщин развить. Про Фредди Меркьюри точно, до или после. Потом между/после и телегония где-то была упомянута как "ну нечто такое имеет место быть".

Мы как Астрологи и так знаем, что женщина выбирает как правило одинаковый типаж мужчин - ...

Человек среди возможностей проявления ещё выбирает у́же, тут как раз свобода воли конкретнее и фокус внимания. Ну и ещё соучастник, Прозерпина немного про клетки... .

Кстати, я как https://youtu.be/l2WdUjYVUsE кто минусит молча - пасиб за напоминание, такая манера энергозатратна.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Firebirds
     22 января 2022 (16:20)

@Darina

Как психолог, вы должны понимать, что если у вас такое чувство, то вы не верите в свой продукт (услугу), т.к подсознательно считаете его некачественным.

я всё это прекрасно понимаю, и достаточно сильно в продвинулась в своих финансах (где я была до и где сейчас это небо и земля).

* только не надо сейчас язвить по сегодняшнюю ситуациюю, "просадки" бывают у всех.

Здесь форму астрологический, а не психологический, потому и вопрос задан относительно натальной карты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере