Форум на ОКУЛУС

Тема 40533, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     21 января 2022 (15:52)

Roksi111, оки, я вас поняла...

Так может вам всё таки попробовать пойти на примирение первой? раз вы говорите, что всегда первый мирится он... Просто надо понять хочет ли он продолжать отношения, потому что вы, например, хотите, а при обоюдном согласии всегда можно договориться и помириться

У меня есть такая философия отношений, "что всегда во всем виноваты двое" , виноват один - так не бывает... и при обоюдном понимании этого, найти компромисс очень легко, ведь никто не идеален, в отношениях вас двое и вы вдвоем пришли к обстоятельствам, ктр между вами сложились

Elise
     21 января 2022 (16:04)

"Elise, 4 дом в козероге"

Значит и венера, и плутон по 4 дому идут и трансформирует сферу близких семейных отношений

Я тоже провоцировала на выбор, а это по сути ультиматум. Никто такого не любит - особенно, когда повторно - а козероги с личными в водолее так вообще - в камень их превращает, и убивает отношения медленно, но верно

Roksi111
     21 января 2022 (16:16)

Из всего прочитанного понимаю, что это конец, очень больно, но и понимаю, что не должна первой шаг делать. Ещё и про соединение Плутона и Венеры в скорпионе прочитала, это ужас всё про него сумасшедшие, бурные отношения, тотальный контроль и вечная нехватка подтверждения безумной любви к нему. У меня кстати тоже есть с только квадрат

Roksi111
     21 января 2022 (16:21)

Elise, конечно ультиматумы ни кто не любит, но по другому я не могла в его действиях я видела предательство, но и не спорю, что палку перегнула, знала бы подробней о ретро Венере не была бы так категорична ((

Elise
     21 января 2022 (16:55)

Я сама палку мастер перегибать-редко, но метко.Все люди, все живые, но вот с этим не согласна

"что это конец, очень больно, но и понимаю, что не должна первой шаг делать."

Вам виднее, конечно, но ретро венера - время переосмысления отношений, то есть конфликт может быть для того, чтобы на новый уровень выйти и какие-то свои паттерны поведения и ожиданий пересмотреть, чтобы что-то осознать. Я, например, полностью сменила угол зрения на точном соединении - перепросмотр случился, и я увидела свою лепту во всем происходящем, притом с цикличностью пару месяцев. Про ту сторону - я знаю, а вот себя - только вот увидела. Даже если не в этих отношениях, но на будущее точно пригодиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере