Форум на ОКУЛУС

Тема 40533, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Elise
     21 января 2022 (13:53)

Julianna

а вы среднюю и композит вручную строите? Или есть программа какая-то? я когда строила, но уже забыла как, помню очень трудоемко

Roski

а где у вас в карте козерог? Почему спрашиваю, так как у самой вся эта красота в 7 доме. Много лет назад при расставании ретро была, сейчас опять - и снова похоже на окончательное расставание, уже с другим человеком. Он по солнцу и оно в 7 доме. Я получается ничему за столько лет не научилась - тот же аспект, те же грабли

Roksi111
     21 января 2022 (14:51)

Elise, он козерог

Roksi111
     21 января 2022 (15:01)

Julianna, мы 1,5 года вместе, жили у меня, были мысли о замужестве и детях , он очень эмоциональный и ревнивый, периодически ссорились, 1 раз ушёл с вещами но через 4 дня помирились. И да вы правы можно сказать, что инициатором разрыва являлась я т.к. постоянно ставила его перед выбором, либо ты остаёшься дома и всё хорошо, либо ты уезжаешь (ездил в свой родной город) но с вещами. Причём Он туда и со мной ездил я и с родственниками знакома, всё хорошо, но иногда ему приспичивало поехать одному т. к он не может долго на одном месте находиться. Он и в первом и во втором случае не хотел уходить тянул как мог, но я настойчивая. Ещё про таро это окончательный вариант т. е если спросить про примирение то скорей всего что то подобное выпадет?

Julianna
     21 января 2022 (15:10)

Elise,

Нет, конечно не вручную, в нете есть веб версии программ в открытом, бесплатном доступе, а я строю в Гермесе

Elise
     21 января 2022 (15:13)

Roksi

"он козерог"

Это я поняла, а какой дом у вас в козероге? Венера по какому дому транзитом идет у вас?

Julianna
     21 января 2022 (15:18)

Roksi111, Я просто вытащила Башню и больше раскладывать не стала, но вы можете не принимать это на веру...

Вы пробовали поговорить и попробовать выяснить действительно ли это конец или может это кризис..?

Узнать его мнение и отношение ко всему..

Roksi111
     21 января 2022 (15:20)

Elise, 4 дом в козероге, 7 в Овне, по какому дома идёт транзитом Венера я к сожалению не знаю(

Julianna
     21 января 2022 (15:21)

Есть у меня один знакомый с , ох..

В общем о его похождениях знает весь город (небольшой) а его жена пребывает в блаженном неведении..

Roksi111
     21 января 2022 (15:23)

Julianna, нет после того как 13 января он уехал, больше мы не созванивались, гордость, да и если я первая позвоню столько негатива выслушаю, обвинит во всех смертных грехах. Вот я и хочу узнать пойдёт ли он на примирение, всегда он первый шёл((

Roksi111
     21 января 2022 (15:29)

Julianna, честно про измены ничего сказать не могу замечен не был, телефон не скрывал, даже не знаю, да и я крайне подозрительная по-любому бы что то заметила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере