Форум на ОКУЛУС

Тема 40533, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Elise
     20 января 2022 (19:58)

Было расставания в последний день ретро, прямо перед стационарной, вторая стоянка. А познакомились были на стационарной, первая стоянка, за пять лет до того. И знакомство и расставание - нежданно-негаданно.

Roksi111
     20 января 2022 (21:27)

Примеров окончательного расставания всё же больше (

Julianna
     20 января 2022 (22:35)

Roksi111, вначале декабря Венера шла на с , какие-нибудь события в отношениях были?

Лимончик
     20 января 2022 (22:55)

У меня был последний и окончательный этап развода на ретро Венере, то есть процесс закончился. С обоих сторон никакого желания вообще даже общаться не возникало. Прошло уже достаточно лет.

Roksi111
     20 января 2022 (23:43)

Julianna, каких то прям значимых событий я назвать не могу т. к он в тот момент находился на вахте за тысячи километров от меня, но мы общались по телефону примерно с 19 декабря начались ссоры, хотя мы и до этого периодически ругались , но с этого момента прям я почувствовала холодность в отношениях

Roksi111
     20 января 2022 (23:50)

Ещё хочу добавить, что он козерог и солнце у него там же. А Венера сейчас как раз идёт по Козерогу

Julianna
     21 января 2022 (00:09)

Roksi111, если в натале у кого-то есть ретро Венера, то не обязательно конец…

На днях иду на свадьбу, в карте у одного из партеров Вернера ретро, мерк у обоих в петле…

Самой интересно как у них отношения сложатся

Так что, не всё так однозначно)

Roksi111
     21 января 2022 (01:24)

Ни у меня, ни у него Венера ни в ретро(( я 9.08.1987 10:50 Таганрог, он 25.12.1991 14:20 каменск-шахтинский

Roksi111
     21 января 2022 (12:27)

Пожалуйста посмотрите нашу синастрию

смотреть картинку
Julianna
     21 января 2022 (12:28)

Roksi111, А насколько вы в близких отношениях..?

Я смотрела среднюю карту и композит ваши, в средней - так скажем, мужчине в вашем союзе мужских качеств недодали, так бывает, таков синтез ваших карт.. это может проигрываться так, что и вы не будете видеть в нем мужчину и он сам себя таковым не будет ощущать.. средняя попадает ему в 12 натала - вы для него скорее тайная женщина, еще может быть любовница

Женские планеты проявлены лучше, т.е. вероятно вы себя ощущаете как надо..Но, в композите есть точный - вы сами в последствии можете выступать инициатором разрыва..

Таро выложила на "что между ними происходит" достала Башню - разрушение.. Это как бы "не судьба"

Так бывает, даже при хорошей синастрии может вообще ничего не сложиться, т.к. будущее двоих не перекликается..(в моем понимании)

Но это моя интерпретация, удачи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере