Форум на ОКУЛУС

Тема 40531, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     20 января 2022 (11:33)

Искать не надо, само найдется.

arizona
     20 января 2022 (14:34)

Анахат Сириус у меня на к8 в натальной карте.

Кстати, на том шкафу, который буду двигать, бумаги по моей неоконченной диссертации куча распечаток из зарубежных библиотек. Дела давно минувших дней, надо все выкинуть за ненадобностью. В науку я уже не вернусь.

meli26
     20 января 2022 (18:36)

Я вот думаю, ладит ли он с котами. Может, он обижен на них, или они заодно...

Аризона, кот - любимое животное домового) поэтому вряд ли они его обижают.

Я не знаю, почему это происходит, но я тут тоже тему о странной потере создавала 1-2 мес назад. Очки странным образом нашлись, я там писала. Но я не написала, что перед этим я купила домовому игрушку - эльф Санта. Просто увидела его и поняла, что надо) принесла домой, поставила и попросила вернуть пропажу

arizona
     20 января 2022 (21:25)

бывает более неочевидный, разнообразие проявлений: тёмные цвета Сатурн , холод, ещё это градус Меркурий / Венера , т.е. цвет зелёный, или драпировка

Canela и все участвующие нашлось под тем самым огромным диваном мамы зелёного цвета!!! Вместе с ним там лежало огромное количество пуговиц. Когда я услышала про цвет (предположение Canela), сразу подумала про этот диван. Просто эта комната далеко от моей находится. Кстати, там и огромный телек, по Нептуну.

Всем всем всем огромное спасибо за разбор! Благодаря Вам я не потеряла надежду найти любимое колечко.

inhobbock
     20 января 2022 (22:43)

arizona, здорово)

Canela, а как цвет предположили?

arizona
     20 января 2022 (22:51)

Анахат , в этом диване, под которым нашлось кольцо, как раз ящики для хранения белья, как Вы и предположили. Все точно!!!

Canela
Астро и Таро консультации
     20 января 2022 (23:24)

Canela, а как цвет предположили?

По градусу.

вещь в 14м градусе.

Градус Меркурия. Из всех цветов - жёлтый пестрый зелёный / в земле т.е. ну скорее зелёный. Честно говоря уже выбор интуиции, хотя потеряшки редко смотрю.

Но тут и важнее, что диван, т.е. конструкция на полу, но не пол ( )

У Анахат хорошо с холодильником и ящиками, ну заочно сложно мебель придумывать)

Я кстати и время попала, почти, по среднему. писала там 21го. Тк по градусам на светил 19е в *2 градуса, на с переходом и возвраты тупо 21го +/-,а 20го между и может аж по часам , но это всё равно быстро для ретро, что без множителя. Спасибо кардинальным знакам и вашему упорству/нашей теме.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
HelenK
     21 января 2022 (07:54)

arizona

Как хорошо, что пропажа нашлась.

Когда я услышала про цвет (предположение Canela), сразу подумала про этот диван.

А диван зеленый или бирюзовый?

Я все же за то, что тут Парс Фортуны участвовал, он в , то есть, где-то далеко от глаз запрятано, и для подходит цвет биоюзовый.

arizona
     21 января 2022 (14:23)

HelenK вот именно цвет морской волны. Я сделала фото, но оно не прикрепляется.

http://street-mebel.ru/articles/id-3039/

Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2022 (16:55)

Красивый цвет.

Фортуна важна, конечно, всегда в хорарах ставьте в карте фортуну - это как крик души (тут не было, а я не строила сама, не сильно сама стараюсь сделать всю работу на быструю руку).

А так, говорящее про 5й дом - комната отдыха (если не детская), ответы других читала по диагонали и думала было/не вписала, тк -кверент там вроде +/- рядом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере