Форум на ОКУЛУС

Тема 40531, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arizona
     17 января 2022 (22:21)

Добрый полнолунный вечер!

Ну что. Эти самые, шестидомные, которые "не больше козы", снова задевали куда-то мое кольцо. И не найти.

Управитель 2 дома в пятом доме. Да, потеряно в комнате, где я сплю (отдых). Сбросили косметичку на пол и заиграли. Дом последующий, предмет спрятан от глаз. Поиски не принесли результата.

Если по , то поиски затянутся на дни-недели ( в кардинальном знаке, последующем доме). Но искать есть смысл только только на полу, а на полу и нет.

Не могу понять, найду ли я вообще его. Нет сходящегося аспекта со мной .

Боюсь, что засосало пылесосом, если они заиграли его в другую комнату (в этой не пылесосила).

Найду ли я кольцо?

смотреть картинку
ТатьянаА
     17 января 2022 (23:42)

Я бы отдала косметичке. Кольцо- бижутерия? Или драгметалл? Может все же - ? Тогда оно на пол под стенкойуглому края чего-то среди мусора. Кто мог кроме вас убирать по ? И тогда у аспект к . Поищите еще плз.

arizona
     18 января 2022 (00:11)

Татьяна вот я думала про как кольцо. Оно - драгметалл: золотое с огромным розовым камнем. Не иголка в стоге сена вроде. Единственное - может под шкаф загнали. Я палкой вытащила оттуда кучу блистеров с таблетками, но кольца нет (((((

Никто кроме меня в моей комнате не убирал. даже не знаю...

HelenK
     18 января 2022 (05:05)

Найду ли я кольцо?

Обычно вопрос задают при поиске "Где кольцо?".

Если рассматривать по классике поисковый вопрос, за кольцо отвечает , она ретро, т.е. по идее предмет должен вернуться. В 5 доме и в - где-то на полу, в темном углу. Детей нет? Если есть, посмотрите в детской. Или в каком-то месте дома, где потенциально развлекаетесь. Направление северо-запад.

Еще при поиске предметов рассматривают Парс Фортуны. Он в 7 ломе в . Возможно муж, если есть, или какой-то партнер найдет. ПФ в - предмет где-то скрыт от глаз, далеко, найти не просто. У ПФ через 13 единиц времени с . Надежда найти есть.

arizona
     18 января 2022 (06:45)

HelenK

В моем случае "где кольцо" и "найду ли я его" примерно одно и то же. Если оно не в моей комнате, то, боюсь, с концами (пылесос-мешок-помойка), т.е.не найду

Детей и мужа нет.

Думаю про развлечения... Это или мобильный, или телевизор, который в другой комнате. Кстати может и кино? Просто я машинально кладу его в эту косметичку. А утром в субботу обнаружила, что кошь скинула содержимое на пол.

klarex
     19 января 2022 (03:31)

Должно найтись. Примерно через сутки от момента построения хорара. Ну или через неделю. 1 единица времени.

В той комнате, где потеряли, скорее всего, под кроватью, на полу. Если есть ковёр с ворсом, возможно, в ворсе незаметно. Ну или просто под кроватью, в щели какой-то. Ближе к выходу ещё можно поискать. Ещё ориентиры (если имеют место) - торшер, лампа, какой-то осветительный прибор и какие-то острые предметы или мобильная техника, опять же типа пылесоса, какой-то механизм.

arizona
     19 января 2022 (05:09)

klarex

Обыскала всю комнату, двигала мебель. Результат ноль, к сожалению. Ковров нет из-за животных. Если пылесос, то он уже был вытряхнут. И тогда с концами.

Расстроена я сильно, конечно. Кольцо с историей. Мамино.

Анахат
     19 января 2022 (07:54)

Аризона, здравствуйте. Мои когда баловались, обычно плавно перемещались на кухню). Может, под холодильник зашвырнули?

arizona
     19 января 2022 (08:52)

Анахат потихоньку всё обследую, но кухня в другой стороне совсем.

Задалась утром вопросом: а кольцо вообще дома? У2 в 4-м доме. Я , через 6 единиц секстиль. Но на к2 стоит , что меня не радует вообще. Да и потом учитывают ли в хораре...

arizona
     19 января 2022 (10:11)

Анахат потихоньку всё обследую, но кухня в другой стороне совсем.

Задалась утром вопросом: а кольцо вообще дома? У2 в 4-м доме. Я , через 6 единиц секстиль. Но на к2 стоит , что меня не радует вообще. Да и потом учитывают ли в хораре...

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере