Форум на ОКУЛУС

Тема 40529, сообщений: 8

Автор Сообщение
likasechka
     17 января 2022 (17:26)

Здравствуйте. С 2019 года у меня ухудшение здоровья, после стресса. В 2022 году по соляру у меня солнце в 6 доме и соединяется с солнцем натальным, Сатурн в 6 доме в Водолее в шахте, а также Плутон квадрат Луна в водолее в 6 доме. Очень страшно, сейчас активно занимаюсь вопросами здоровья. Очень переживаю, так как нужно на мрт головного мозга, к ортопеду на консультацию. Паника и тревожность выросли в разы, спасаюсь медитациями и сном. Читала, что это ухудшение здоровья... Куда хуже? Хочу жить полноценной жизнью. Всегда ли эти планеты так проигрываются?

junona145
     17 января 2022 (18:31)

В 2022 году по соляру у меня солнце в 6 доме и соединяется с солнцем натальным

В этом вся суть соляра....

Всегда ли эти планеты так проигрываются?

Не понятно вы о транзитах или натальных положениях говорите?

В принципе если заполненный 6 дом в натале это не значит вечные болячки, но при луне и солнце в 6 доме вполне вероятна зацикленность и ипохондрия

Если соляр, то тоже не паниковла бы. У меня был один год который прям "шикарно" выделился заболеваниями и операциями, в соляре 6,8 и 12 были пустые

Firebirds
     17 января 2022 (18:59)

@likasechka

Просто в течение года занимайтесь своим здоровьем, пришедшая энергия" будет довольна))

А насчет паники и тревожности, вы с их помощью, наоборот, можете притянуть бяку.

junona145
     17 января 2022 (19:35)

Я слепая в теме написанно, что в соляре.

Один соляр погоды не сделает, и как уже заметили, переживаниями вы только ухудшаете своё здоровье.

джедай
     18 января 2022 (00:09)

Голове очень помогает варган. Тем более вы медитируете. Самый недорогой возьмите попробовать. К тому же он успокаивает.

джедай
     18 января 2022 (00:10)

В ортопедии он тоже помогает.

Rey
     18 января 2022 (05:28)

Такие вещи происходят по принципу - чего боишься, то и притягиваешь. Так что займитесь чтением духовной литературы (например индийских гуру), медитациями, само исследованием.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
VeraR
     18 января 2022 (22:06)

Стеллиум в 6 доме может обернутся оформлением документов (на Ваше имя) и различной бюрократией походами по различным инстанциям. Подумайте где и как вам что то нужно оформить официально, где вам будет нужна помощь мелких чиновников? Может вам понадобится виза заграницу?

У меня сейчас тоже в 6 доме стоит и уже наметилось несколько сфер для бумажной волокиты


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере