Форум на ОКУЛУС

Тема 40528, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Firebirds
     17 января 2022 (18:09)

@Анахат в чем неправду я говорю?

Я как раз мыслю разумно и просчитываю все варианты, что и как лучше сделать.

Но сидеть на хлебе и воде я точно не планирую.

Короной я уже переболела, перечитайте первое сообщение.

Firebirds
     17 января 2022 (18:10)

@Анахат какие оставшиеся деньги? Если бы они были, то спокойно бы платила кредит.

Анахат
     17 января 2022 (18:13)

У вас по карте петляет по натальной - 3 прохода, можете в том же направлении, что и в ноябре поработать или это была разовая работа?

Firebirds
     17 января 2022 (18:25)

@Анахат

это было новое (затытое старое) в моём направлении - я когда-то обучала в 2016-2017, но потом перестала, т.к. мало кто хотел погружаться глубоко в информацию. А мне важно, чтобы полученное обучение приносило пользу ученикам.

В 2020-2021 я думала, как можно обучение улучшить, что упростить, чтобы всё-таки польза была при "неглубокой" информации.

Когда заболела короной, стала "быстро" думать, какой же крупный проект я могу запустить. Вспомнила про этот свой "старый" курс и запустила его. Меня корона, на самом деле на многое открыла глаза. Я ей благодарна, хоть до сих пор и не выбралась ещё из её состояния. Психологически в начале было очень тяжело. Если бы не знала, как выбираться из такого состояния, точно бы уже сломалась.

Сейчас набираю второй поток на этот же курс, но идет тяжело - т.к. моя аудитория давно не обновлялась, а те, кто со мной с 2014 года уже все были у меня и на обучении и на консультации и не по одному разу)))

Плюсь у меня сложность в коммуникации дял сотрудничества. Я работаю сама. Много раз пыталась начать сотрудничество, я не могу ни с кем сработаться (что-то меня постоянно не устраивает, тоже самое касается и отношений в личной жизни).Знаю, что это мои тараканы и работаю в этом направлении. Сдвиг есть существенный, но ещё много над чем престоит работать)

Спасибо, буду смотреть в этом направлении

Galaxyalex
     17 января 2022 (18:38)

Короной я уже переболела, перечитайте первое сообщение.

Короной болеют по нескольку раз...


Европа будет Свободной!!!
Firebirds
     17 января 2022 (18:45)

@Galaxyalex

да, я в курсе. Последующая переносится уже легче. Нового штамм вируса уже не такой тяжелый.

Да и вообще вирусы были всегда, есть и будут)) Мы всегда ими болеем. Когда-то легче, когда-то сложнее.

Ну и болезни всегда открывают нам новые двери, если мы конечно "смотрим".

Galaxyalex
     17 января 2022 (19:30)

Последующая переносится уже легче. Нового штамм вируса уже не такой тяжелый.

Не поэтому легче, а в следствии навыков преодолевать болезнь. А эффекты ОРВИ - остаются такими же

Это сравнимо с тем, как когда у вас есть задача подняться в гору и вы раз в год это делаете. Первый раз тяжело, потом привыкаете.


Европа будет Свободной!!!
Firebirds
     17 января 2022 (19:50)

@Galaxyalex

да-да, я с этим согласна.

Я имела в виду, что новый штамм сам по себе уже не такой опасный, как его первые версии.

Посмотрите в интернет его описание (я не уверена, что здесь можно давать ссылки на сторонние сайты).

Galaxyalex
     17 января 2022 (21:20)

Я имела в виду, что новый штамм сам по себе уже не такой опасный, как его первые версии.

Это ошибочное мнение. Все штаммы одинаковые - что первый, что второй что хоть "-10" который был , например в 2003 г....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 января 2022 (21:22)

Посмотрите в интернет его описание

А вы думаете что описывают штамм?

Описывают не штамм, а реакцию иммунной системы. Вам никогда в голову не приходило: что иммунная система у человека могла изменится, а не штамм?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере