Форум на ОКУЛУС

Тема 40528, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Firebirds
     17 января 2022 (13:43)

Всем привет

2021 год прошел для меня тяжело в эмоциональном плане (то, чем занималась, уже перестало приносить удовольствие, а чем бы хотела заняться, не понятно; всё тлен))))

В финансовом плане тоже тяжело. И здесь двоякая ситуация: с одной стороны доход вырос (хоть и не намного), с другой стороны, я увеличила расходы засчет кредитных денег.

Под конец года (в октябре) я заболеваю короной, заработок падает сильно (чуть ли не паническая атака, спасибо медитациям и пониманию почему, так происходит - было легче не застрять в состоянии паники).

В ноябре я делаю доход +2. Но это не улучшает фин. положения, приходится гасить кредитные долги и долги, которые образовались за октябрь.

Вопрос: есть ли шансы на улучшение финансового вопроса в 2022 году?

Меня смущают транзиты высших планет.

Дата рождения: 8.12.1979, 21-00, Переславль-Залесский

mir_tesen
     17 января 2022 (14:32)

если и удастся, то незначительно. Постарайтесь больше не влазить в долги, сузить кредиты. Гармоничные дирекции почти разошлись, зато вот-вот вступит в силу напряженная дир. (в натале злой) куспиды домов 2-8. Этим летом вас ждет тр. у2 . Зато там дальше будет с 2023 вроде транзит от доброго натального трином на тот же у2 - вот с того момента может пойти рост. А в 2022 лучше живите экономнее пока что, умерьте потребности. И еще ни один рост не спасет, если человек фанат кредитов и не может жить без них только на свое, разве что вы супер крутой бизнесмен и умеете грамотно оперировать заемными средствами)

Galaxyalex
     17 января 2022 (14:47)

, а чем бы хотела заняться, не понятно; всё тлен))))

Как же я рад, что обыватели начали выходить на первый ур-нь Осознания... вот уже вторая за сутки


Европа будет Свободной!!!
Firebirds
     17 января 2022 (15:41)

@mir_tesen

Да, злой, плюс есть указания на судебные и юридические разборки (я в восточной астрологии неплохо разбираюсь). И т.к. их избежать маловероятно, то я эти проблемы создала сама 🙈

Жду когда банк подаст в суд (как жить при блокировке счетов и т.д. я предусмотрела), а потом подадут (или я сама подам) на банкротство.

Сейчас живу на свои (по кредиту не плачу🙈 и умерить потребности совсем не хочется. В этом и затык...

Можно конечно сейчас сменить квартиру на более дешевую, покупать другие продукты, но... насколько я себя уже знаю (анализировала много), при экономном существовании я начинаю откатываться назад, т.е. ситуация становится ещё хуже.

Спасибо за ответ, будем, как говорится, думать

Firebirds
     17 января 2022 (15:45)

@Galaxyalex

Ох этот вопрос меня уже пару лет мучает, 2021 особо сильно.

У меня ещё и гордыня родилась вперед меня: делать так как все, и быть, как все, я не хочу. Хочу лучше и круче. Как лучше и круче, я "вижу, но сама сделать так не могу.

Другие не могут сделать (воплотить) так, как вижу я))) У меня ещё и проблема с коммуникацией (в 2021 гожу тоже много работала в этом направлении и есть существенные сдвиги).

Надесь, что в ближайшее время я смогу определиться и увидеть ответ

Firebirds
     17 января 2022 (15:47)

Ой, я забыла указать, что сейчас нахожусь в г. Краснодар. В Переславле я родилась.

zvezdny
     17 января 2022 (17:04)

Вы взяли кредит в банке и решили не возвращать!? Ждете банкротства и списания долгов? При этом, ни в чем себе не отказываете. Дорогая квартира и еда. Однако

Galaxyalex
     17 января 2022 (17:51)

Вы взяли кредит в банке и решили не возвращать!? Ждете банкротства и списания долгов? При этом, ни в чем себе не отказываете. Дорогая квартира и еда. Однако

Сейчас обыватели все так живут Я думаю подсознательно ждут Конца Времен...

В эпоху Водолея войдут немногие


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     17 января 2022 (18:01)

Неправду говорите. У вас рецепция = , - разумно и здраво мыслить вы просто обязаны.

Банк, кстати, не благотворительная организация.

Собирайтесь и думайте, куда оставшиеся деньги инвестировать. Оригинальничайте.

У вас, кстати, в карте еще есть возможность пострадать от пожара, устроенного соседями или подхватить корону.

Firebirds
     17 января 2022 (18:07)

@zvezdny @Galaxyalex

вы сделали поверхностные выводы я благополучно платила кредит 4 года.

Если условия позволят, конечно буду платить дальше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере