Форум на ОКУЛУС

Тема 40527, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     16 января 2022 (17:15)

Доброго времени суток. Поделимся историями из жизни как проигрывался у Вас напряжённый аспект в синастрии к луне.

Бывший моя - не так приготовила, не так убралась. Ревность к окружении. Мне было не комфортно с ним дома, и честно говоря желание дома быт о устраивать не было. Хотя сейчас с этим проблем нет, может так влиял на меня? Выйти из дома было просто глоток свежего воздуха

До совместного житья мою - сладко стелил, да жёстко спать

Tori2007
     16 января 2022 (19:47)

Nbad,я бы и сама про квадраты послушала) Квадраты несовместимость в быту думаю. Вообще планеты обе пасивные не думаю что могут разрушить отношения.Пахнет Плутоновскими манипуляциями в истории с бывшим)

У меня бывший ставил . Ощущения похожие на бетонную плиту) И включилось не сразу, примерно на 3-4 год отношений. Контроль, критика, жесткие рамки. Сейчас мой М, так же мой М. Не знаю что он чувствует, но почему-то жалко парня)

Nbad
     16 января 2022 (21:01)

Может у Вас каждые 3-4 года были вкл/выкл. Интересно как работает

Canela
Астро и Таро консультации
     17 января 2022 (22:09)

В первую очередь смотреть стоит на качество планеты аспекта (ну и человека).

часто можно списать как спящий, либо - провоцирует инстинктивное проявление .

Вот конечно классика антагонизма, все что неудобно собрано. Однако тоже порой хороший аспект даже к даёт давление и душный контроль, если натив с Сатурном его проработал на минималках, когда к ему кажется самым лёгким путём хоть кого-то строить и пытаться контролировать.

Мне так к Луне выражался в том, что обладателю казалось удобным сливать своё напряжение, "лечить" свой гнев моими эмоциями.

Да и бывает даже при расположении к человеку/таким качествам нет-нет, да попортит кровь просто потому что "в ролях".

До совместного житья мою - сладко стелил, да жёстко спать

- Сомневаюсь, тк плюсы - как раз на ухаживаниях человек примерно такой же, как в быту. Вообще плотно показывает, что ему нравится. Не по этому короче пошло в разнос.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nadin72
Надя Родионова
     18 января 2022 (14:19)

У меня с отцом моя в его в . Дома бесит в нём ВСЁ! Как ест, как пьёт, как за столом сидит, как ложку держит! В туалет не вовремя пошёл, воду сильно включил, накрошил, разлил, накапал, не там положил - ВСЁ! Сейчас живёт в нашей старой квартире в Нижнем Новгороде уже второй год (я в Москве) - прямо СЧАСТЬЕ!

С мамой у меня: её во моя в - всё ОК! Ничего не раздражает, не обращаю внимания ни на что. Живём в одной квартире.

VeraR
     18 января 2022 (15:08)

А какой максимальный орб будет работать для ? Больше 5-ти стоит смотреть?

Nbad
     18 января 2022 (15:16)

Больше 5-ти стоит смотреть?
я думаю стоит

Nbad
     18 января 2022 (15:17)

Дома бесит в нём ВСЁ!

вот мне кажется есть такая тема с побоищем в синастрии.

sternchen
     19 января 2022 (10:53)

У меня 20-летний опыт совместного проживания с

Иногда очень тяжело. Мы разные в быту. Конечно, как держит ложку, моет чашку, накрошил, разлил и т.д.....не бесит, это уж слишком... Научилась тупо забивать на разницу, чтобы быть спокойной. Но это реально тяжело. Совершенно разное "материнское" воспитание : режим дня, пристрастия в питании, отношение к близким, к трудностям..

Сына получила с к своей . Вот он проливает, роняет, моет не так

С сыном дома хорошо вдвоем, одинаковые мы.

Интересно, квиконс также проявится отрицательно?

Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2022 (14:31)

квиконс также проявится отрицательно?

 

Это же квинкокс, то есть в обе стороны и в зависимости от развития. Скорее всего интересно привлекаться, но придется подноровиться/привыкнуть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере