Форум на ОКУЛУС

Тема 40526, сообщений: 7

Автор Сообщение
Linares
     13 января 2022 (15:56)

Здравствуйте , о чем может говорить белая луна (Селена) в в натальной карте? при этом в а селена в . Луна стоит в 9 доме, управляет 6.

     14 января 2022 (14:26)

Здесь неточное соединение.. И в разных знаках. Может особо ни о чем не говорить. Между Селеной и Луной наверное 2 - 3 градуса. Я считаю такое соединение интересным и актуальным - если оно точное до 1 градуса.. но .. ... вероятно это соединение у вас попадает в один и тот же натальный дом. Вероятно в 9 дом. верно? .... подтвердите что Луна и Белая Луна в 9 доме.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Linares
     15 января 2022 (01:40)

Джай
Да обе в 9 доме

     15 января 2022 (10:19)

Белая Луна как ангел-хранитель. Хранит вашу Луну. или по другому -- мама может выступать в роли человека, который в трудную минуту не даст вам "споткнуться и упасть". Но оно и без того понятно, что мама - это мама. И здесь сложно анализировать - когда мама является чтобы очень помочь. Но можно подойти с другой стороны... Мама обладает качествами Белой Луны? вы спросите - а как это должно выражаться?.. Я бы лучше объяснил это с помощью видео. Но вы не сможете раскрыть видео если вы с Украины. У меня на Яндекс диске мои ролики. Если вы с России - я расскажу вам как проявляется Белая Луна.. т к россиянам и другим странам есть доступ к Яндексу. Мне не хочется закачивать на ютуб про Селену.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     15 января 2022 (14:51)

Белая Луна в прогнозах - не всегда мягкая и пушистая. От человека зависит.. Как он воспринимает эти "послания от Селены"


e-mail - asоlo280@gmail.com
     15 января 2022 (17:02)

Linares - вы открыли тему, но просто задали вопрос. На данном форуме так заведено, что человек, открывая тему, высказывает сначала свои предположения и наблюдения по данному вопросу. И тогда к теме охотно подключаются жители Окулуса. Тогда появляются комментарии и есть о чем поговорить.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Linares
     20 января 2022 (06:49)

Джай
Да, я из России


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере