Форум на ОКУЛУС

Тема 40524, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     13 января 2022 (15:08)

Для меня во времени), если поставлено условие 9:00+-1,5 ч, то логически минус даёт понимание, что это не брак, не встреча любимого из далека и не подписание документов

Даже была мысль рождения ребенка суррогатной мамой (но вроде как 1987 можно о таком пока не думать)

Селянка
астролог
     13 января 2022 (15:19)

Думаю, что обретение недвижимости.

Покупка или вступление в наследство.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     13 января 2022 (16:16)

Здравствуйте, Рэй.

Предположу, что события как-то связаны с реабилитацией дедушки. 7й как 4й от 4-го. родовая ось.

Целый день еще почему-то о врачах думаю, но как это приклеить сюда не знаю.

Rey
     14 января 2022 (05:30)

Пишу ответ.

В общем основная суть такая, что начинаю с указанного периода вместе жить со своим другом сердца

Безусловно, что это и тема любви и отношений, но эта любовь у нас длиться уже несколько лет.

Для меня же тут важен момент совместного жилья под одной крышей, так как до этого у меня такого опыта не было (не считая родителей). Если до этого момента я всегда жил либо один, либо сам по себе (когда с родителями жил), то сейчас делаю шаг именно в сторону того, чтобы ктото был рядом все время. Что из этого получится - не знаю, но не попробуешь не узнаешь Вот и попробую.

Немного предыстории.

Познакомились с ним 28.04.19, в период, когда в дирекциях шел . Этого аспекта (и этого периода) я ждал много лет, как горячих пирожков. Надежд и ожиданий было много. Во первых потому что никак не мог вылезти из предыдущих отношений (тянущихся 10 лет), из которых хотел выйти и который приносили много боли. А во вторых - хотелось той самой чистой и светлой любви.

Вообще аспект Марса к Венере начался еще в мае 18 года и был точным до ноября 18 года, примерно в это время я и ждал чуда. Вообще прогнозировал встречу на сентябрь-октябрь-ноябрь, когда прогрессивная Луна делала мажорные аспекты почти ко всем личным планетам. Наступил ноябрь - ничего, декабрь, январь, февраль. Я уже разочаровался и забил на все. Но как говориться, чудо происходит тогда, когда меньше всего его ждешь. Вот и в мою жизнь пришло это чудо. В конце апреля познакомились. Я при первой же встрече понял - мое, заверните. Синастрия тоже не может не радовать - , , , . Собственно с того момента полностью переключился уже в новую любовь и начались новые отношения

По большей части времени - все замечательно. Но временами ревность, ссоры, скандалы. Расходились-сходились. Но я для себя решил, что с этим человеком рядом мне комфортно, интересно и хорошо, и никого другого не надо.

Первые два года жили в одном городе, ходили периодически друг к другу в гости, вместе проводили время. В начале того года отправил его к себе на родину в Киргизию и около года он жил там. Ну вот, 22 числа прилетает под мое заботливое крылышко))

Еще по поводу текущей прогностики.

Больше всего меня волнует сейчас соединение прогрессивной Луны с натальным . Как я себе представлял, в этот период идут очень судьбоносные события, оказывающие влияние на всю остальную жизнь.

Плюс в дирекциях - . Прогрессиях - , , ну и да, прогрессивное соединяется с Десц., как ни крути, все мое внимание сейчас будет посвящаться в том числе отношениям и людям меня окружающим.

Из транзитов обратил внимание только на Марс, который в это время входит в натальный 1 дом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     14 января 2022 (08:24)

Rey, поздравляю, не важно, что потом, живите сейчас и огромного счастья. Не стоит писать, что такие мысли были, потому что они первые и отсеклись, так как в памяти осталось, что трудно с кем-то долго находиться. А вчера смотрела на это солнце на ДСЦ, точные секстили к венере да и кучу других показателей и рада, что оно всё-таки проявилось партнёрством иначе было бы разочарование в этих аспектах.

Посмотрела последнее соединение прогрессивной луны и . Мы в это время переехали жить в другое место, изменился образ жизни, круг общения, именно тут появились друзья и потом свое жилье.

И кстати, в транзитах у Вас трин Марса с Венерой, ещё думала), у меня всегда что-то происходит в такие дни, пусть даже и ностальгия романтическая в душе, но чувствую этот период

Sayanka
     14 января 2022 (08:48)

Rey

Поздравляю!

Желаю удачи как аналогичный владелец в 7

Используйте его во благо)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Rey
     14 января 2022 (08:50)

inhobbock, Sayanka


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     14 января 2022 (10:10)

Рей

Вы сьезжаетесь с партнёром , а куда, у вас свое ,съёмное - к вам, общую сняли,купили, или к нему?

mir_tesen
     14 января 2022 (11:12)

ага, похоже, самые активные дома сейчас будут 4 и 7 у вас, в этом возрасте и брак бы заключить можно было))

Rey
     14 января 2022 (12:23)

натлия ко мне в мою хату


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере