Форум на ОКУЛУС

Тема 40524, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     12 января 2022 (18:50)

22 января этого года у меня в жизни произойдет важное событие. Если все получится как задумано и запланировано (на что я и рассчитываю), то получится, что моя жизнь разделится на два периода - до и после.

Есть желающие поугадывать, что за событие - пишите в комментарии варианты. Попозже пришлю ответ.

Время события примерно 9 утра, плюс минус час-полтора. Мой натал 16.05.87, 00:55, г.Асбест. Город текущего проживания тот же.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     12 января 2022 (19:06)

Брачные дирекции, судя по всему. Солнце встало на Дсц и соединилось с Марсом на куспиде дома. Узлы соединились с центром неба - важность статуса.


не астролог
junona145
     12 января 2022 (19:15)

Хмм.. интересно.

Я построила карту бацзы и у вас сейчас такт удачи металического быка, который еще дублируется текущим месяцем и годом, оба тоже землянные быки. Энергии дублируются (х3) и это триггерит событие. Но какое...

Я сейчас пофантазирую. Металл для вас это правильная власть ( работа, карьера, статус), бык/земля это правильные деньги и женщина. Металл наверху, его видят, все увидят ваш новый статус? Деньги / женщина тоже приходят, но они порождают металл, отдают ему свою силу от части.

А еще все три быка сливаются с крысой в вашем столпе дня (вы там не влюбились недавно?)).

Еще у вас время рождения на стыке двухчасовки, но если вы 100% родились после 00:54, то там еще полное слияние со столпом часа (дети, планы, надежды).

Короче, я не знаю что будет)))) но будет интересно почитать "отчет" после события.

Но я бы голосовала за визу, переезд. (+ в следующем году приходит указание на переезд, много поездок.)

Хотя, подождите)), это ж и брачные указания. Элемент хенщины сливается с вашим домом брака

П.С. звезды хорошие приходят, всё должно получится

junona145
     12 января 2022 (19:24)

А можно вопрос, что у вас с личной жизню с 2020 года? Просто такт, который я описала именно тогда начался (слияние в доме брака/ личности), по идее большой потенциал на влюбленность, встечу с подходящим партнером. Просто хочется протестить китайскую астрологию)

натлия
     13 января 2022 (03:26)

Недвижимость, переезд, путешествие.

Но вероятнее всего,кажется, недвижимость оформите/купите

Rey
     13 января 2022 (04:00)

А можно вопрос, что у вас с личной жизню с 2020 года? Просто такт, который я описала именно тогда начался (слияние в доме брака/ личности), по идее большой потенциал на влюбленность, встечу с подходящим партнером. Просто хочется протестить китайскую астрологию)

В конце апреля 2019 года была такая встреча.

Карты раскрою завтра вечером, может кто еще отпишется


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     13 января 2022 (13:23)

А можно поугадываю, очень много брачного, но немного читая Rey, понимаешь, что это маловероятно, а если бы и был 1процент, то не в этот период.

Странно, что суббота и утро да ещё и время плюс минус, тут даже логически интересно, что может быть, особенно, если минус полтора часа.

Но период интересный. В соляре Плутон почти на МС, снова как смена статуса, возможно хорошая должность, ещё уран на ИС и в транзитах и в соляре, какие-то изменения кардинальные по этому дому, переезд

А ещё участие узлов, в соляре они точно становятся на ось АСЦ-ДСЦ, как пишут,то это очень судьбоносное событие, которое определяет дальнейшее. И ещё интересно, в соляре на 2021 куспид 8 на АСЦ попадает, а в 2022 уже солярный АСЦ на куспид 8 нат.

Если отбросить брак, усыновление, получение наследства, то возможно презентация детища своего, какого-то продукта, который приведет к реализации себя, приток денег.

Может роль в фильме? Уже столько вариантов в голове было)

Galaxyalex
     13 января 2022 (13:53)

А можно поугадываю, очень много брачного, но немного читая Rey, понимаешь, что это маловероятно.

Почему? Вероятно. В Испании мой друг заключил брак... Ну насчет Кирилла Наша странна пока слишком мракобесная Ждем


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     13 января 2022 (14:36)

Galaxyalex, ну, во-первых страна, во-вторых- время, хотя тут интересно, может первыми, но кто придет в ЗАГС на 7:30 утра...вряд ли. И потом, тут же писали, что время не подходящее для брака: Венера ретроградная, если так серьезно подходить, то сам период был бы выбран другой.

У меня в год заключения брака узлы с соляре точно стали на ось АСЦ-ДСЦ, правда северный на ДСЦ и они в натале 1-7.

Galaxyalex
     13 января 2022 (14:58)

Galaxyalex, ну, во-первых страна, во-вторых- время, хотя тут интересно, может первыми, но кто придет в ЗАГС на 7:30 утра

дело не во времени, а дело в том, что мракобесие нашей страны таково, что у нас не для всех категорий граждан разрешен брак И это в 21 в


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере