Форум на ОКУЛУС

Тема 40518, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 января 2022 (10:55)

принёс всякие онлайн-кассы, платёжные qr-коды и удалённую работу с клиентами. Скоро наверно роботы будут обслуживать клиентов, они уже итак звонят. Зато робот все стерпит

Galaxyalex
     7 января 2022 (14:10)

Фильм такой был. Давно его не показывали нигде и как называется я напрочь забыл. Смотрел ещё аж в конце 90-ых, кажись

Так вот сюжет фильма начался с того, что некий чувак находясь в метро толкает случайно на рельсы робота-андроида, который к нему домогался продать какой-то товар

Робот погибает под колесами поезда метро. И дальше весь фильм идет суд над чуваком...в общем туда сюда и чувака в итоге приговаривают к высшей мере наказания за убийство робота-андроида

Посмотрите, я думаю, пока вы девочки тут себе мужей ищите вас как лягушку к этому подведут....


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 января 2022 (14:40)

Я пока мужчингаджетов не видела 😂

Galaxyalex
     7 января 2022 (15:16)

Я пока мужчингаджетов не видела

А это... увидишь, Миланочка, увидишь...ещё не такое увидишь....

Глаза на лоб полезут, что увидишь


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 января 2022 (15:23)

Лёш, ну и увижу и что с того. Мы обсуждаем как проявляет себя транзит в жизни, а не то что мы якобы когда то увидим. Вот когда увижу тогда и сопоставим с транзитами.

Galaxyalex
     7 января 2022 (16:34)

хорошо.. Главное чтобы не поздно было и осталось кому сопоставлять...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 января 2022 (17:18)

Иных уж нет, а те далече то есть никого на форуме уже не будет? Из-за ?

Julsi
     8 января 2022 (23:44)

Uranomata

Не страшно ли так жить - "до дышать жизнь до "?

А что если разочарование?

Или трудная ситуация?

Наверно, если параллельно только такие же чудесные аспекты, можно на что-то рассчитывать, а если нет?

inhobbock
     9 января 2022 (01:51)

Julsi, это, наверное, как мечта или цель, важен сам путь к ней, а когда осуществляется, то счастье не долговременно, а потом снова не хватает чего-то. Поэтому не важно, как будет на самом деле, важно, что сейчас это даёт силы и надежды, такой себе свет впереди тоннеля.

А ещё, к теме не относится, так просто мысли. Важна интерпретация аспекта перед самим аспектом. Например, аспект, дающий вероятность свадьбы через пять лет в допустим 30 лет может радовать, а через три года уже и не хочется этого события и оно уже наоборот огорчает. То есть смотря с какой стороны посмотреть, а ещё и в какой момент времени

youlaha
     9 января 2022 (11:20)

до дышать жизнь до Солнце Соединение Венера

В 33 додышала. Ничего особенного. Учитывая что в натале в 5, а в 7.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере