Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     2 января 2022 (18:22)

Моя подруга была раз замужем, дочке 12 лет. С мужем развелись они 6 лет назад, она уехала жить в Санкт Петербург. Так вот ситуация такая она либо все время одна, либо мужчины пропадают после общения или после секса. Она конечно такая вся работяга, мужик в юбке, но я тоже такая. И если ко мне они липнут, что приходится посылать, то у неё пропадают. Я уже грешила на Венеру ее в деве(моя рыбья), поскольку у нее акцент на деньги сильный, мягкости что ли нет. Вот и сейчас мужчина, после десяти дней знакомства пропал в новогоднюю ночь, просто перестал выходить на связь. У нее биты Сатурном, но по идее он должен попускать после 30, а здесь наоборот

смотреть картинку
Брусникина
     2 января 2022 (18:42)

Там Лилит Лев 7-ой дом- она не тех мужиков выбирает плюс очень тяжелые Девьи энергии. Мужики итак не те ( обьюзеры какие-нибудь) а тут при ближайшем рассмотрении мощная стелиумная Дева, да еще Луна Козерог )) Я б тоже сбежала

mir_tesen
     2 января 2022 (20:15)

злая + злой упр. 7 + побитый -ом второй упр 7 , и кроме этого еще один мощный фактор: современные мужики и так сильно обмельчали, что даже у барышень с хорошим 7 домом и сигнификаторами партнера тоже редко уже нормальные мужчины попадаются, то что говорить за такие наталы, как у вашей подруги - им еще меньше хорошего достается от мужчин . И кстати - женщины-то тоже обмельчали...Благодаря капитализму и прочей тьме, которой поддалось человечество. Последние десятилетия мы жили в загнивающем мире, что отразилось на всех сферах, включая отношения...и вот сейчас стоим на перекрестке

youlaha
     2 января 2022 (20:24)

Очень редкие мужчины выберут женщину с детьми. Ей надо искать себе под стать и самой что-то из себя представлять.

Альрауне
     2 января 2022 (20:53)

Она конечно такая вся работяга, мужик в юбке, но я тоже такая.

поскольку у нее акцент на деньги сильный, мягкости что ли нет.

Так ведь у подруги в 2 доме и сожженный Марс. У нее, если брать ось узлов, должно идти освоение и наработка энергий , а во 2 доме - вершина тау-квадрата, замкнутого на элемент 7 (пусть и фиктивный) и Asc. Вот вам и "работяга" и "акцент на деньги". Судя по градусам, квадрат от к в 7 расходящийся, но при этом аспект партильный,точный. Как мне видится, напряженные аспекты от - это не просто история про то, как кого-то куда-то тупо не пускают, а про создание ситуаций, выводящих на некие осознания и изменения. Все эти несложившиеся отношения, в том числе с мужем, неплохо бы проанализировать - каких мужчин она выбирает, чего от них хочет, чего боится, под каким предлогом расходятся. Если повторяется одно и то же, значит есть какой-то проблемный сценарий, который не меняется.

happy32
     2 января 2022 (21:13)

У меня тоже раху во втором доме и , но всё-таки спасают меня из опыта 2 планеты по жизни , я хоть работяга, но мне любовь нужна, отношения по расчету не приемлю, плюс заботится, обнимать, баловать люблю. Ещё не знаю, может от него, но меня мужчины считают очень сексуальной,хотя я себя веду очень скромно в обществе и очень мужской характер у меня. Наверное,это все таки девья энергия даёт такую сухость, не знаю. Но вот не тянутся мужчины, хотя она симпатичная и ухоженная . Но присутствуют понты иногда, может это Лилит даёт во Льве...

junona145
     2 января 2022 (21:36)

Happy32,

Признавайтесь, вы эту тему открыли, чтобы похвастаться

happy32
     2 января 2022 (21:53)

Не совсем так, просто она внешне даже интересней меня, я себя красавицей никогда не считала, поэтому не могу понять почему так. Она хороший человек,и эта ситуация на НГ прям очень показательная. Вас лично никогда не интересовал вопрос, почему к некоторым средним по внешности женщинам мужчины тянутся, а к более красивым нет.я из своих наблюдений пришла к выводу что женщине в женской карте важны планеты женские сильные, как и мужчине и мужские. Это скорее всего создаёт тягу от противоположного пола, но могу сомневаться

happy32
     2 января 2022 (21:59)

У моего ребенка навряд ли он будет брутальным мао, за которым будут сохнуть женщины, обе мужскИе планеты слабые. Ну а себя я люблю конечно, научилась после 30

джедай
     2 января 2022 (22:46)

happy32 При чем тут красота? Красоты в России хоть отдбавляй женской. И натуральной и искусственной. У неё мужик -сухарь. Как и она сама. Секс через разговоры, умом. Сама она любит уединение. Асц на границе -независимый сухарь. В браке была. Значит всё норм. Только вынь да положь, так не будет. Пусть собой занимается и общается. Чтоб в Питере не найти такого же сухаря быть не может. Столько там розыска видела ( ищу Девушку, которая читала книжку в метро такую-то такую). Встретиться МЧ. А секс ей не нужен с такими личками. Так и не удивит она никого им.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере