Форум на ОКУЛУС

Тема 40516, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     3 января 2022 (20:20)

И очень часто судьба посылает домашнее животное для проработки 6-го дома чтобы переориентировать человека на заботу о нём, а если человек отказывается, отмахивается, то получает уже "шлепок" от 6-го дома в виде заболевания и необходимости ходить по больницам, нудно заниматься своим здоровьем... Не знаю, на самом ли деле так, но наблюдения такие.

А вот я думаю,что заводить собаку стоит тогда, когда не можешь без собаки Их надо любить и чувствовать. А так, если даже согласятся, только травмируют животное Собаки ОЧЕНЬ чувствительны к тому, как к ним относится хозяин, они ранимы, как бы это странно не звучало. Вот недавно только ролик смотрела, как собачка с детства очень привязалась...к корове. А когда корову продали, перестала есть и выла, побежала искать "друга", нашла у новых хозяев.Короче, корову вернули на двор. Да что говорить, у вот опыт "воспитания" только с йорком и то я вижу насколько это преданные, умные и чувствительные животные.

Astro17
     3 января 2022 (20:26)

Альрауне

А вот я думаю,что заводить собаку стоит тогда, когда не можешь без собаки

Думаете много таких людей найдётся, полностью готовых и чтоб действительно взяли? Я ни разу в своей жизни (а собак было много) не брала потому, что готова. Всегда это происходит потому, что собака пришла, а никто вокруг её не берёт, никому она не нужна. Начинаешь прикармливать, а потом впускаешь и уже любишь её. Либо щенок остаётся которого никто не взял.

Astro17
     3 января 2022 (20:28)

Их надо любить и чувствовать.

Как можно научиться этому, если не начать это делать? Издалека этому невозможно научиться, пришла-бери, учись, заботься, чувствуй, люби! Но помни, что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Альрауне
     3 января 2022 (20:34)

Я ни разу в совей жизни (а собак было много) не брала потому, что готова

Ну, у меня другой опыт, я взяла, потому что было ощущение, что где-то рядом со мной есть место для собаки и оно пустует) Я просто имела в виду, что если взяли без особого желания и не любят животных, то может кончиться печально, есть тому примеры вокруг, к сожалению...Бывает, конечно, что со временем привыкают и привязываются, а бывает, что и выбрасывают и плохо относятся, в общем, неоднозначно все.

Astro17
     3 января 2022 (20:37)

Ну, у меня другой опыт, я взяла, потому что было ощущение, что где-то рядом со мной есть место для собаки и оно пустует) Я просто имела в виду, что если взяли без особого желания и не любят животных, то может кончиться печально, есть тому примеры вокруг, к сожалению...Бывает, конечно, что со временем привыкают и привязываются, а бывает, что и выбрасывают и плохо относятся, в общем, неоднозначно все.

Это точно! От живодёров, да и вообще тех, кто вообще не умеет любить, надо защищать животных! Они все наши братья меньшие, мы за них в ответе.

Seide
     3 января 2022 (21:30)

что змею вы взяли себе по DS - Скорпион , чтобы заменить отношения

Дсц то у меня в стрельце.

Животное взяла что бы его любить, так что может быть по 5, он в

Galaxyalex
     3 января 2022 (22:17)

Дсц то у меня в стрельце.

ну значит время надо менять...

Животное взяла что бы его любить, так что может быть по 5, он в

Ну к змеям не относится...


Европа будет Свободной!!!
Seide
     3 января 2022 (23:07)

ну значит время надо менять...

Мой асц невооружённым взглядом видно.

Да и как поменять, если способ рождения плановое кесарево в 9 утра

Galaxyalex
     3 января 2022 (23:20)

ну тут ещё есть такой вариант.

1) Посмотреть где стоит . Проанализировать его аспекты.

2) у вас включенный знак Это особенное положение для Знака. Он становится проблемной зоной. Поэтому, можно притянуть к тому, что по 6-ому вы чувствует потребность о ком то позаботится.

Я не говорю, что питомцы идут только по 5-ому. По 5-ому они обычно идут у детей. Раньше домашние животные шли по 6-ому, но потому что они участвовали в домашнем хозяйстве. Сейчас их роль (домашних животных) сильно скорректировалась, поэтому Астролог должен в отдельно конкретном случае разбираться в деталях.

Что касается меня, например, собаку мне завели в 10 лет и она несомненно шла по 5-ому. Я анализировал по прогностическим методикам и на момент появления питомца и на момент смерти - вся прогностика сработала именно по 5-ому дому.


Европа будет Свободной!!!
Seide
     3 января 2022 (23:28)

Ну Дева к змеям не относится...

Если дева покровительствует медецине, а символ медицины змея на чаше, то может и относится?

У китайцев змея это вообще - за медлительность и приземленность.

У змей плохой имидж в христианской традиции.

Это как у мусульман завести собаку или ещё хуже - минипига. Тогда тоже никто из знакомых больше в гости не придёт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере