Форум на ОКУЛУС

Тема 40511, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 января 2022 (14:07)

Вот именно. Причём многие мужчины якобы ставят на первое место удобство, ищут кухарку, заботливую итд.

Всё таки ты тоже стара... Я уже не вижу мужчин, которым нужна кухарка... Все питаются фаст-фудом. Я в своем возрасте забыл, когда включал плиту. Что говорит о молодежи.

Вы, девочки, всё таки очень инертны - до вас доходит лет через 10 те тренды, которые уже сейчас существуют

Я ещё удивляюсь, что ещё кто-то строит отношения...Есть же динозавры.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 января 2022 (14:08)

Но Вы можете как [р]АСТРОЛОГ[/р] хоть что-то сказать?)

А кто вам, сказал, что она Астролог. Я так понимаю, Юля знакома с Астрологией от силы 3-4 года.


Европа будет Свободной!!!
Lisabeth Li
     3 января 2022 (14:10)

Galaxyalex

Модератор, Вы астролог? Если да - то напишите свои услуги.

Galaxyalex
     3 января 2022 (14:11)

Galaxyalex

Модератор, назовите стоимость своих услуг и те, кто тоже АСТРОЛОГ, а не психолог, сексолог, шарлотан...

Я Душами забираю...

(шучу) если серьезно, то за Астрологию разговариваю только в том случае если человек становится мне другом. За деньги не консультирую - принципиально

Когда, станете другом, тогда может что-то скажу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 января 2022 (15:53)

Немного абстракций...

Я вот удивляюсь на молодое поколение. Какое же вы молодое, если не чувствуете Дух Времени.

Не первый раз пишу об оплате за Астрологию. Однако, каждый раз удивляюсь, что слово "оплата" у всех звучит как оплата деньгами.

Мы фактически входим в Коммунизм в эпоху Водолея. Это значит, что человек превращается из Человека Труда в Человека Творца. Это происходит так как и предсказывали Маркс с Энегльсом, когда производительные силы становятся настолько велики, что Человек освобождается от необходимости трудится: за него трудятся роботы (автоматы).

Отсюда возникают достаточно изумительные вещи. Человек всё больше занимается Творчеством и производит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Товар, который не может быть оценен одними лишь деньгами или становится очень дорогим, потому как он вкладывает Душу в свой товар. Через некоторое время деньги вам фактически будут не нужны ( ибо их будут разбрасывать с вертолетов: лишь бы потребляли ) А купить вы на них сможете лишь штампованные вещи, которые вам нафиг будут не нужны

Я бы, конечно мог бы запросить за 1-2 часа разговора со мной 100тыс рублей.

Но понимаю, что это вряд ли кто потянет.

Посему, решение было принято забирать бартером: я вкладываю Душу, значит и в замен тоже имею право требовать Душу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 января 2022 (16:08)

Потом я заявил, что, наверное, в самом деле глупо выгляжу, но мне действительно очень хочется знать все, что касается растений.

– Я люблю ходить пешком, – сказал он.

Я решил, что он не хочет отвечать и потому меняет тему. Мне не хотелось быть назойливым.

Он спросил, не хочу ли я отправиться с ним в небольшой поход по пустыне. Я с готовностью заявил, что такая прогулка, безусловно, доставит мне удовольствие.

– Только это будет не прогулка, – предупредил он.

Тогда я сказал, что в отношении работы с ним настроен весьма серьезно. Мне нужна любая информация об использовании растений, и я готов заплатить ему за то время и усилия, которые он на меня затратит.

– И сколько ты собираешься мне платить?

В его голосе проскользнула нотка алчности.

– Сколько ты сочтешь нужным.

– Тогда за мое время ты будешь платить мне своим временем, – произнес он.

Я подумал, что он – явно со странностями, и ответил, что не понимаю. Он объяснил, что о растениях вообще нечего рассказывать, поэтому брать с меня за это деньги для него немыслимо.

Кастанеда Карлос > Путешествие в Икстлан


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     3 января 2022 (16:17)

Лёша, не я темы каждый день про отношения задаю. Мне лично этого хоть отбавляй, мужики штабелями. Сейчас вот минимум двое ухажеров подваливает. Я не знаю что с бабами такое что вокруг них мужиков нет. Наверное принцеждалки, хотят найти мужика который спит и видит как их обеспечивать. Я не знаю что за фигня у них. Общаться наверное не умеют. На работе не могут мужика на обед пригласить, соседа познакомиться зайти, на сайте знакомств не сидят

youlaha
     3 января 2022 (16:18)

...мужики же такие... клюют на тех кто на них клюёт. Пригласи мужика на обед, удели ему внимание и он твой, будет бегать за тобой. Так просто же

Galaxyalex
     3 января 2022 (16:56)

Лёша, не я темы каждый день про отношения задаю. Мне лично этого хоть отбавляй, мужики штабелями. Сейчас вот минимум двое ухажеров подваливает.

ну ты же с ними отношения строить не собираешься Вот и подваливают

Они все семейное счастице ищут да Алыми Парусами грезят

А мальчикам в детстве другие сказки читали


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере