Форум на ОКУЛУС

Тема 40509, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     29 декабря 2021 (21:16)

Только что получила сообщение от благодетеля о предновогоднем бонусе.

у8 в 5 2гр у11в12д 0гр

И сегодня же в пух и прах разругалась с сыном, который завтра же улетит первым рейсом, потому как «жить и работать как мавр (как я )» он не собирается.

Оказывается, в РФ жить проще и легче. Ну и флаг ему в руки 🥺

У него же и

Джия
     29 декабря 2021 (21:30)

У меня партильный , но я умудрилась ещё до вхождения в рыбы потратить бешенные деньги на украшения, мне уже страшно, что будет, когда транзитный Юпитер доползёт до моей Венеры


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лимончик
     29 декабря 2021 (21:37)

Когда шёл по 1 дому, то на соединение с asc ездили в поездку, потом было соединение с натальным тоже ездили. Но я часто ездила в доковидный период, поэтому даже внимания не обратила бы. Была вполне довольна собой и жизнью. А вот осенью 2020 без всяких негативных аспектов поселился мрачный настрой, до сих пор не могу отделаться, из всех углов гайки закручиваются, ощущение бесконечных ухудшений в стране и тп. Короче радость и беспечность улетучились.

Menzel
     29 декабря 2021 (21:42)

У меня в начале марта . Астротоварищи говорят радуйся, твой год, тыж юпетирианец. А я на всю весну по личным транзитам недоверчиво смотрю и оптимизм на это время явно будет неуместен. Да и само возвращение "благодетеля" прокатится помимо прочего квадратами по , , .

Seventeen.jo
ker
     30 декабря 2021 (09:14)

Согласна, что у всех по разному проявляется, транзитный несет натальное понимание принципа планеты, мне влияние больше нравится, так он у меня в карте сильнее. В общем смысле сильный да еще в соединении с сильным будет впервые с 1971 года. Это как ни крути событийный фон оптимизма и время хиппи.


Тише едешь дальше будешь
youlaha
     30 декабря 2021 (13:14)

Идёт по 2му дому.

Я решила сесть на диету и вообще изменить питание. Я когда-то уже меняла питание, но потом спрыгнула из-за мч. Почти 3 года прошло, нужно возвращаться к нормальному образу жизни. Ну и мы разьезжаемся конечно. Невозможно вести нормальный образ жизни когда человек живущий рядом с тобой его не ведёт. Например, не есть после 18, спать в 22, никаких чаев и телевизоров после 16. Итд.

Galaxyalex
     30 декабря 2021 (14:00)

Это как ни крути событийный фон оптимизма и время хиппи.

Стрелец вам не Рыба


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     30 декабря 2021 (15:19)

Да и в 71 все было не так то просто и весело. Если почитать подробнее про это время. Хиппи как раз уже достигли апогея, эта субкультура пошла в разнос и обнаружила свои темные стороны. В совке так вообще заморозки после оттепели.

Но я лично очень люблю 70-е и вот это пограничье в том числе между. Тогда было максимальное разнообразие стилей и жанров в искусстве, максимальное расширение возможностей свободы.

И это все имеет свое влияние по сей день.

Ну а дальше конечно пойдет откат, но это время прорыва и возможного развития на новом уровне как ни крути.

Что в Рыбах будет? Какие-нибудь коллективные мантры медитации по Зуму наверное А может наоборот Интернет падет и тогда точно будем как рыбы все объединены общей катастрофой и кто выплывет, тот выплывет. Если что - я этого не говорила

И вообще надеюсь на лучшее, хоть у меня и к Асц будет в этой точке. Зато возвращение планеты в натальное положение, возвращение планеты к истокам


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astro17
     31 декабря 2021 (02:09)

Только вчера новый ролик Олега Боровика прослушала. Он говорит о том, что Юпитер в Рыбах запустит глубинные процессы. Такой Юпитер как увеличительное стекло. Наводя на общественную жизнь, эта лупа увеличивает растрёпанное состояние, царящее сейчас в обществе, конфликты, взаимные претензии, недовольства, отсутствие каких-то сильно положительных и уверенных перспектив. Это очень глубокие противоречия ( -стихия воды), которые поднимаются, неразрешённые ситуации поднимаются, это длинные истории, всплывающие со дна, и становящиеся точками разрешения конфликтов... Прямые и жёсткие столкновения навряд ли будут, но глубочайшие процессы запустятся. Вся стихия воды увеличится (обиды, страхи, взаимные претензии, а не только текучая радостная эмоциональность, до которой ещё надо дожить, как и до состояний медитаций, молитв, жизни в музыке, в стихе и т.п.). То есть увеличится и весь мутный поток тоже. Усилится иррациональное поведение. Если Юпитер-это цели, то поднимутся те цели, которые мы плохо осознаём. Но они легко понижаются и уходят в темы наркотиков, грёз, пустых фантазий, лживых обещаний, бравады, авантюризма. Мутные личности тоже поднимаются наверх. На соединении с Нептуном возможно появление доступных наркотиков или чего-то очень похожего на них... Очень сильная иррациональная энергия воздействия. Надо понимать, в каком обществе мы живём... И в это во всё пойдёт расширение. При совместном транзите с Лилит по Близнецам, неправильное использование канала коммуникаций, бесконечная манипуляция информацией, подмена информации, ни одной точной цифры, это всё продолжается и трансформируется-ситуация становится очень сложной и непонятной для быстрых трактовок, потому что Юпитер в Рыбах-это такая может быть иллюзия и такой мираж, и такая ситуация наведения каких-то фантомов, что ни один Близнец не сравнится. Люди становятся в ситуации сильного вибрационного разделения. Ложь,доносящаяся из каждого утюга, достигнет своего апогея... Массовые манипуляции, толпы как крысы на дудочку побегут, вот только кто задаёт мелодию и ведёт толпу и куда?

https://www.youtube.com/watch?v=EagdjOtQwY4 с 20-ой минуты про переход Юпитера в знак Рыб

Seide
     31 декабря 2021 (12:57)

Мне зайдёт в 11 и сделает кучу тригонов и секстилей почти ко всем планетам и пройдёт соединение с нат а так же квадрат к нат

Может хоть что-то хорошее случится

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере