Форум на ОКУЛУС

Тема 40503, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     28 декабря 2021 (23:23)

Такая замечательная "думающая" тройка, а без придирок - ещё и результативная! С Наступающим! Я тоже попробую чего-нибудь своего добавить...

владимиров20
     28 декабря 2021 (23:30)

Ровно 12 лет назад прямо 30-го я открыл по нужде интернет, написал - Москва, резчик по дереву. И!

всего одно(!) объявление. Короче, через 10 дней уже наработал тучу красоты. В следующие 12 лет я практически ничего такого не делал. И вот уже почти 30 декабря, и несколько дней назад абсолютно случайно получил (почти) очень похожее предложение! Вот так! До дня! И таких моментов в жизни было много. И чаще - ещё один способ "обратной связи". Центральная симметрия относительно "миллениума". ...

И я ... тоже не астролог, хотя и в ней - классике - нарыл в своё время много красивого.

     29 декабря 2021 (05:38)

Galaxyalex - Алекс. У меня к тебе просьба будет. Я думаю, ее не сложно выполнить. Ведь я тебя собственно вообще не знаю, никогда не общался с тобой в реальности. Мне как-то неуютно и некомфортно когда ты мне все время говоришь «ты». Я почти в 2 раза старше тебя. Когда ты издал свой первый крик – я уже давно демобилизовался из армии. И мне не понять, почему ты зовешь меня на «ты». Может быть так влияет на тебя золотая медаль, полученная в школе. Она возносит тебя до каких-то странных необозримых высот? Я всегда по жизни к людям старше меня обращался на «Вы». И хотя с родителями мне не очень повезло, но меня воспитывали бабушка с дедушкой. Я им благодарен за то. К незнакомым людям - я тоже всегда говорю на «Вы». Возможно так влияют на тебя лишние знания?. Я не знаю об этом. Но я очень странно себя ощущаю – когда совершенно незнакомый молодой человек мне говорит «Ты». Я когда поздно вечером иду через подворотни домой и ко мне подходит борзый малолетка со словами «Слушай! дай сигаретку!» - мне хочется заехать ему в табло. Я не привык к такой наглости. Мне не по себе. Алекс.. ты разве никогда не бывал в драке? Я могу к тебе также обращаться на «вы».. Мне это не сложно. Я уважительно отношусь к окружающим меня людям. Никогда не гнобил людей просто потому, если я в чем-то умнее их.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Menzel
     29 декабря 2021 (09:40)

Я просто жду форумчан, которым интересны Юпитерианские прогнозы, жду Тигриц и Тигров..

Джай, я тигр и самый сильный в карте. От следующего года ничего хорошего не жду, как бы позитивно не говорили о годе возвращения юпитера. В прошлом 2010 заложили события, которые очень грязно проявились чуть позже на квадрате "благодетеля" к натальному . Только в августе транзитное хоть как-то разбавило год - неожиданно получил работу по образованию, но так как она связана в том числе и с темой , в конце 2013 нити обстоятельств начали сплетаться таким образом, что за все попытки продолжить путь этой дорогой из вне прилетали подзатыльники.

Нынешняя встреча юпитеров в начале марта будет на фоне личных и

zvezdny
     29 декабря 2021 (09:50)

Джай, на ты, наверное, потому что давно знакомы по форуму и мужчины, их здесь немного. Возраст уже не так важен, все взрослые люди, 40 лет или 60, какая разница.

     29 декабря 2021 (11:37)

Menzel ..

1. В прошлом 2010 Юпит 0 гр Юпитер - это был "тройной проход Юпитера?"

2. у вас в натале - Юпит 0 гр Южный узел?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 декабря 2021 (11:41)

zvezdny - - Алексу вроде 32 года примерно.? Мне молодежь некоторые в реале говорят на "ты", тем кому по 25 примерно. Но.. как бы.. мне не всегда по душе - когда говорят "Ты".. Это зависит от того, какие отношения с парнем..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Menzel
     29 декабря 2021 (12:30)

1. В прошлом 2010 Юпит 0 гр Юпитер - это был "тройной проход Юпитера?"

2. у вас в натале - Юпит 0 гр Южный узел?

Нет, южный с юпитером не связан. И я немного описался. В августе на соединении транзитных урана и юпитера работа пришла. Тройного прохода не было. Юпитер у меня в 15 градусе

Galaxyalex
     29 декабря 2021 (12:35)

Мне как-то неуютно и некомфортно когда ты мне все время говоришь «ты»

да нет проблем Мой стелл в Весах приемлет любые варианты.

Только странно:

Я почти в 2 раза старше тебя. Когда ты издал свой первый крик – я уже давно демобилизовался из армии.
Вам что 90 лет? Я думал вы на 10 лет максимум старше меня?

. И мне не понять, почему ты зовешь меня на «ты». Может быть так влияет на тебя золотая медаль,

Да многие просто не приемлют, когда их называют на вы. Да и для меня это было бы проявлением ЧСВ.... Я уже давно в себе убил Папу, которого надо называть на вы.

Я думал , что вы не настолько патриархальны, чтобы зная человек уже лет 10 называть его на вы

Это даже в 19в было бы странно к тому же для солнечного


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 декабря 2021 (12:43)

zvezdny - - Алексу вроде 32 года примерно.?

Мне 45... странно, что вы не помните мой возраст, хотя подробно интерпретировали мою карту даже в виде аудифайла...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере