Форум на ОКУЛУС

Тема 40501, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     28 декабря 2021 (16:29)

ну так а как вы сотрудничаете с ним. я так и не поняла. вы должны что-то делать совместно на равных. уже сейчас. нчтобы называть СЕБЯ сотрудницей преподавателя. что вы делаете?

и как он может стать вaшим коллегой, если это ВЫ стaнете ЕГО коллегой?

он вас не переносит, что вы берегов не видите и не уважаете иерархию. вы без году неделя, а уже считаете себя ровней преподавателя.

и это выражается на деле у вас в неадекватном поведении. он это видит и реагирует, на вашу неадекватность (которой вы не понимаете, как не понимаете, что я вам пишу)

если вот час не вникнете, что я вам написала, то он вас съест на этой кафедре, не волнуйстесь, долго вы там не задержитесь

Lelya
Леля
     28 декабря 2021 (16:35)

он вас "вежливо" уберет с кафедры. никто его даже ни в чем не обвинит

Canela
Астро и Таро консультации
     28 декабря 2021 (17:06)

Вдобавок - это то, чему служит препод или сам непосредственно является в некой мере, в королевском 30* градусе:

Сила характера, достижение блестящего положения, административная карьера (А.Трояновский).

Градус Плутона. Королевский. Сильный характер, преодоление препятствий. Блестящее положение. Успех в новых делах и авантюрных устремлениях. Удача и счастье в друзьях, покровителях, любви. Особенно это заметно, когда человек руководствуется интуицией. Часто этот градус наблюдается в гороскопах экстрасенсов, людей с необычной психологией, обладающих необычными качествами, возможностями, живущих как бы в других измерениях (Тэбоический календарь).

Градус Сатурна. Аристократизм. "Волнообразные потоки света в форме гигантского колеса видны на голубом вечернем небе". - Указывает на трезвую и здравомыслящую личность с естественными склонностями к оккультным наукам. Он относится с уважением к эзотерическим знаниям, и сам талантлив в этой области. Будучи человеком разумным, он отказывается следовать за традиционной мыслью, так же как и не хочет идти на поводу у поверхностных мнений загипнотизированной толпы.

По градусу вас тут- выдержки:

22 Градус Луны и Рака. Скучная жизнь, вечная озабоченность, отсутствие лишнего времени, жалобы, бессилие. Положение достигается с трудом и собственной заботой (П.Глоба).

Очень покладистый, миролюбивый, но упрямый. Смесь упрямства, миролюбия и непроходимой тупости. Перепады характера, капризность, баранье упрямство. А с другой стороны - он сентиментален, миролюбив, любит поэзию, стихи. Конфликтность, скандалы, наглость. Вот такие бессмысленные перепады характера составляют его натуру.

По в 15* описание нормально, на грани Виа Комбуста и из "-" – умение устраиваться/поверхностность.

Ваши же формулировки подтверждают явный акцент на этих сторонах и ("некрасиво со мной" + ограничение работой и тд).

В общем... может препод и по под нечто конечно продавил, но по более высокому положению своих качеств и по своим целям он скорее "праве́е" чем вы и притом менее лично зацепился


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alalea
     28 декабря 2021 (17:32)

Nataniel_Brucks добрый вечер!

Небольшая симпатия Марса к Мерку все-таки есть (Марс в фасе , 10 гр ). Очень небольшая, конечно. Еще немного, и могло быть антисное соединение этих планет, что могло говорить о примирении, но нет, оно как бы "расходящееся".

Не согласна с Canela, что это адекватный чел и хорошего качества. На мой взгляд, по марсу как перегрину это средние качества, а его суть под вежливой маской звериная , и еще хорошо что не в +15 градусах . Примечательно что марс попал на звезду марсианской природы, антарес.

Ну а не по астрологии - неужели его/ваша неприязнь помешает работе?

Nataniel_Bru
cks
     3 января 2022 (22:06)

alalea, здравствуйте!

(заранее прошу прощения за долгий ответ, праздники отвлекли )

Честно говоря, не думаю, что сильно помешает, все-таки мой научный руководитель и сам руководитель отдела (и, по совместительству, всех проектов) - другие люди. Просто впервые столкнулась с подобным отношением и это сбило с толку.

Или же сыграло то, что я еще слишком юная не "обросла" пока необходимой толстой кожей.

Nataniel_Bru
cks
     3 января 2022 (22:11)

Lelya, добрый вечер.

Ну, что ж, если уберет, то плакаться сильно не буду - значит судьба такая. Я в любом случае не хотела задерживаться там после лета (по иной причине, с данным человеком не связанной).

В любом случае спасибо за мнение со стороны.

Nataniel_Bru
cks
     3 января 2022 (22:28)

Canela, здравствуйте!

По градусам очень интересная трактовка получается, но есть один нюанс... я действительно могу в нем ошибаться как в человеке и самой быть неправой. Но его качества уже как преподавателя ставят под сомнения все без исключения студенты нашей группы. Едва ли 6 человек могут одновременно заблуждаться.

Nataniel_Bru
cks
     3 января 2022 (22:34)

В догонку еще вопрос чисто на интерес: а что означало бы, если бы был в +15 градусах ?

Сам по себе, кстати, преподаватель вообще не "марсианского" типажа - наоборот; думаю, что там и восходящий в венерианских знаках.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере