Форум на ОКУЛУС

Тема 40500, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
moonwoman10
     27 декабря 2021 (20:47)

Здравствуйте. При каком проценте от средней скорости планета считается стационарной? Читала разные варианты, кто-то говорит, что период стационарности — 5-10% от средней скорости, кто-то говорит, что 20%, кто-то называет цифру 30%. Интересно, что же из этого правда

Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2021 (21:22)

Я на % считаю условно за ~20, а по сути – планета в градусе разворота стационарная,

или в днях ~2 , 2-3 минимум, до недели.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
moonwoman10
     27 декабря 2021 (21:30)

Canela, спасибо большое за ответ! А Вы можете помочь мне, пожалуйста, определить, стационарная Венера это или нет? У неё скорость как раз 20%, градус — 17.16’57". В программе она становится стационарной через 5 дней с градуса 17.43’45".

Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2021 (21:32)

стационарная Венера это или нет? У неё скорость как раз 20%, градус — 17.16’57". В программе она становится стационарной через 5 дней с градуса 17.43’45".

Становится ретро то бишь?

Я бы посчитала как да стационарная (слегка, больше "17 минут и не 5%), а вам зачем?

Для хораров важно, будет сдерживание, а для покупки хорошего или старта отношений такая подходит, почти как нормальная, не ретро. А для натала уже по человеку понятно по проявлениям – тоже выражение стационарности явно будет по жизни.

У меня почти стационарный вот. В детстве пожила на его ретро прогрессии. Своя "прямая" по ощущениям/здоровью таки удобнее, хотя плюсом на ретро была неубиваемая память, например стих выучить за 2 прочтения, сейчас попроще.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
moonwoman10
     27 декабря 2021 (21:42)

Canela, да, разворачивается в ретро, но Zet обозначает значком st. А мою Венеру не обозначает никак. Мне для натала. Просто стационарная в ретро Венера означает проблемы с венерианскими увлечениями, работой, любовью, деньгами до 48 лет, поэтому такое «счастье» не очень хочется иметь…

moonwoman10
     27 декабря 2021 (22:05)

Canela, значит, так как у меня в карте стационарная Венера, разворачивающаяся в ретро, я заблокирована по функциям Венеры до 48 лет?

Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2021 (22:10)

стационарная в ретро Венера означает проблемы с венерианскими увлечениями, работой, любовью, деньгами до 48 лет,

Означает по прогрессивной же, по факту жизни не в своей тарелке на полный период иной фазы, отсюда годы, это условно.

Как у меня с - на прогрессивном были разочарования в друзьях, болезни дыхалки, короче проблемы по на не свою фазу.

Постройте себе карту прогрессии, посмотрите когда была прямая, а в каком возрасте стала ретро, что изменилось. Может не весь спектр проблем, а одно неудобство по ней по общим указаниям в натале. У вас стационар не самый "тормозной", но качество тем работает всё равно в комплексе (1-7 отношения, 2 деньги и тд).

Короче, в среднем – означает некоторый дискомфорт по (причем чаще не весь набор принципов, а слабый по наталу) до момента становления прогрессии обратно прямой.

Иногда стационар причём в другом наоборот как усиление, как у меня с памятью и учёбой было.

На выходе в прямой, даже на подходе - переехала как мне нравится, почистила друзей, потом как бы вообще выправление себя обратно. Зато опыта больше охвачено, как несколько жизней.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
moonwoman10
     27 декабря 2021 (22:28)

Canela, да, я посчитала просто, что станет директной к 48 годам. Мне просто сложно смириться, что у меня всю молодость не будут складываться отношения, шансов на семью и детей практически нет, вряд ли я в 50 лет резко выйду замуж, а рожать не в браке не хочу. Как подумаю об этом — жить хочется меньше. У меня Венера управляет 6 и 12 домами.

У Вас просто Меркурий развернулся, это не так страшно, он всего 20 лет. А Венера в два раза больше.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2021 (23:50)

Мне просто сложно смириться, что у меня всю молодость не будут складываться отношения, шансов на семью и детей практически нет, вряд ли я в 50 лет резко выйду замуж, а рожать не в браке не хочу.

Брак и шансы семьи по стационарной вовсе не запрещается полностью! Хотя войти в отношения возможно будет неудобно. И на развороте вероятно изменить формат пары, обрести новые грани чувств. А по 6/12 вероятно вообще по здоровью и вложениям в быт/отдых пойдёт.

Я на ретро прекрасно прошла две школы, выучила два иностранных языка, универ, начала изучать то чем сейчас занимаюсь. Даже знакомые хорошие со школы остались. На выходе далеко уехала сестра по и усилилось изучение того, что ранее обходила. То есть воздух стационар не перекрывает полностью, что вы. Некоторые сомнения, ковыряния в себе, более глубокие поиски есть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
moonwoman10
     27 декабря 2021 (23:54)

Canela, спасибо большое, что обнадёжили! Просто во многих источниках пишут, что всё, конец всему Надеюсь, конечно, что это не так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере