Форум на ОКУЛУС

Тема 40493, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     28 декабря 2021 (22:41)

Есть ли наблюдения по аспектированию Асц и Мс секстилями и тринами- признак лени или «обесточенности»обладателя натала, как итог отторжение им всех и его изгнание отовсюду?

Котёнок93
     29 декабря 2021 (18:35)

Милая Uranomata, у меня MC в секстиле с Меркурием, не знаю, из-за этого (а также и из-за трина Асц с Сатурном) ли у меня ещё в школе было чувство обесточенности - психика была перенапряжена, и учиться с 7 класса было тяжелее, потом в институте из-за обилия стрессов было чувство обесточенности, и я через силу, а не с удовольствием учила материал. Магистратуру по состоянию здоровья окончить не смогла. Отторжение возникало и в мой адрес, и с моей стороны, но, к счастью, оно касалось не всех. Изгнание - отчислена со 2 полугодия 2 курса магистратуры.

Uranomata
     29 декабря 2021 (20:14)

Котёнок93, жаль, что Вам не удалось удержаться в магистратуре, интересно какие транзиты и прогностика была в тот период времени?

И, как бы получается, что без волшебного пинка под названием квадратура сложно достичь результата? Потому как нет достаточного количества энергии, хотя желание (секстиль или трин) присутствуют.

Котёнок93
     29 декабря 2021 (21:43)

Uranomata, я не сильна в транзитах. Помню, лежала в больнице с января по июнь 2018, в марте взяла академ (вернее, моя мама взяла). Думали, что я поправлюсь, отдохну и смогу доучиться. Но прошло полтора года (конец января 2020), и стало ясно, что здоровье мне никогда не позволит доучиться, слишком тяжело ездить в институт и запоминать (то ли от расстройства, то ли от таблеток память стала страдать) материал.

Насчёт квадратуры - у меня (25 градус ) в квадратуре с MC (18 градус ), но не знаю, как это действует...

Uranomata
     30 декабря 2021 (00:12)

Котёнок93, возможно и то, и другое повлияли на концентрацию внимания и память.

7 градусов между Плутоном и МС многовато, здесь скорее всего нет аспекта.

Котёнок93
     30 декабря 2021 (08:05)

Uranomata, спасибо за замечание насчёт аспекта между Плутоном и МС. Учту на будущее. С наступающим Новым годом Вас!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере