Форум на ОКУЛУС

Тема 40490, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     23 декабря 2021 (01:02)

Алексей, то есть просто так, без серьезной врачебной помощи, человека уже из такого состояния и не вытащить?

V.Kuznetsova
Valery
     23 декабря 2021 (01:05)

В целом согласна, что если заиграться, то может плохо кончиться. Наверное, переживание состояния юношеского максимализма на протяжении длительного времени во взрослом возрасте может нарушить биохимические процессы в мозгу. Гормональный фон-то уже не тот, как в юности.

Galaxyalex
     23 декабря 2021 (01:40)

Алексей, то есть просто так, без серьезной врачебной помощи, человека уже из такого состояния и не вытащить?

не знаю...примеры лично не встречал, но часто слышал. Если ТС поплыла неосознанно, то человеку возможно сложно вернуть ТС в положение нормы без внешней помощи.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2021 (01:45)

я. Наверное, переживание состояния юношеского максимализма на протяжении длительного времени во взрослом возрасте может нарушить биохимические процессы в мозгу. Гормональный фон-то уже не тот, как в юности.

Ну то что биохимические процессы в мозгу очевидно нарушаются - это ясно. Но это как раз и цель практик по манипуляции ТС.

Однако, насчет гормонального фона - тут могу поспорить. Гормональный фон - не тот в возрасте - в норме, однако это не значит, что его нельзя балансировать в любом возрасте. Это опять же вопрос ТС.


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     23 декабря 2021 (05:41)

Когда в школе был урок физры на лыжах, а в другой школе урок фортепиано - это был самый несчастный день. Тащишь с утра в школу портфель, пакет с одеждой и лыжи. А на ногах такие некрасивые чёрные ботинки. А после физры все мокрые, красные и потные со взьерошенными волосами. И все это бегом, быстро. Про фо-но лучше вообще ничего не говорить. Дом. задания я игнорила и не понимаю до сих пор почему преподаватель терпела все это. Может деньги были нужны.

В хор.школе наверно думали, что я дурочка)) а потом так вышло, что узнали, что в обычной школе я на хорошем счету, с пятерками. Вот это был поворот все оценки мне сразу до "нормы" подтянули и кардинально изменили отношение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере