Форум на ОКУЛУС

Тема 40490, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sternchen
     19 декабря 2021 (14:18)

У сына 3 дом в , в 12 доме.

то ли во 2 доме, то ли на куспиде 3-го.

...непонятно как эти данные обыгрываются в жизни

Только если так:

Школа наша - хорошая, почти лучшая в городе .... Изначально, по прописке, должны были пойти в другую школу, но мне она не нравилась. Слабая.

В той школе, где он сейчас учится, нужно было найти знакомых, договариваться...но, неожиданно, прям в середине нашей подготовки, меняется директор( кстати)- наша знакомая оказалась ... и мы абсолютно спокойно попали в эту школу.

АстроКэт
Марина
     21 декабря 2021 (22:11)

Нам преподаватель говорил, что школа-это 5 дом.

Как с 5 у дочки? Описывает смену школ?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Julsi
     22 декабря 2021 (17:10)

Астрокэт

Сложно сказать, но, по крайней мере, объясняется такое количество школ: у5 в Деве, Меркурий в Стрельце в 6-м, в соединении с Венерой.

На к5 со стороны 4-го Луна в Деве.

У дочки .

В 5-м Сатурн в Весах.

Может, как нашли хорошую школу, там и останется.

Она сама шутит по этому поводу. Говорит, это потому что я ей покупаю школьную форму фирмы NEXT, говорит, всё, больше не покупай такую, мне нравится эта школа.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 декабря 2021 (17:20)

преподаватель говорил, что школа-это 5 дом.

Меня пугает этот набор слов.

5й самовыражение. Хобби как чисто развлекающее занятие максимум. И ваши дети (частично потому их школы хобби). Если учиться 5м, то будет непосредственный радостный но недалёкий (- , - ) самовлюбленный человечек-заготовка. Ну собственно чем сейчас дети начали по откату образования и насаждения глупости страдать – в том числе такими горе-преподами, чтоб было им пусто.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     22 декабря 2021 (18:10)

самовлюбленный человечек-заготовка. Ну собственно чем сейчас дети начали по откату образования и насаждения глупости страдать – в том числе такими горе-преподами, чтоб было им пусто.

А кто в этом виноват?

Правильно недалекие патриархальные дяди и тети больные чаилдфилией

А кушать результаты инфантилизации - придется всем

Хорошо хоть что пугает Ты на пути к выздоровлению


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     22 декабря 2021 (20:54)

Ага, если в школу, ну и вообще в учебное заведение ходить, "чтобы тусоваться", то будет 5 дом и ещё 11 отчасти))))

Я встречала такие примеры - людей, у которых учеба точно под 5 домом прошла. Кстати, в ряде случаев на дальнейшей жизни плохо не сказалось, даже наоборот))) приобретенный пофигизм, отсутствие перфекционизма наряду с умением выстраивать коммуникации с окружающими привели намного скорее к успеху, чем учеба в ее традиционном значении.

Galaxyalex
     22 декабря 2021 (21:43)

приобретенный пофигизм, отсутствие перфекционизма наряду с умением выстраивать коммуникации с окружающими привели намного скорее к успеху, чем учеба в ее традиционном значении.

Да так оно так. Но это хорошо всё же в более позднем возрасте лет так после 25-30.

У вас у патриархальных людей всё с ног на голову поставлено

Может потому, что сами не достигли внутренней свободы, поэтому пытаетесь прожить жизнь заново в детях

Но есть другой варик: самим прожить детские годы но уже во взрослом возрасте.

А дети по любэ должны проходить опыт сатурнианизации, иначе представляете чего будет лет так через 20-30 в связи с вакханалией вокруг нынешней чайлдфилии


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     22 декабря 2021 (22:03)

кто в этом виноват?

Моё настроение сегодня

В тему "прививок" я про образование скидывала. Здесь конкретно имя виноватого препода не даётся позориться, хоть то может "вольная трактовка" его слов, как уж запомнилось, что не факт так было.

ходить, "чтобы тусоваться", то будет 5 дом и ещё 11 отчасти))))

Они-то пусть будут в натале/по касательной, но по прогностике даже у заядлого двоешника на "пойти в школу", где якобы учат, статус ученика, физически, – будет 3й. Так что я не про хорошо/плохо (но нет, пока откат от традиции явно вниз таки, а не в сторону, вместо пофигизма отупизм), а про "ложная информация про 5й=школа". Вот если отдых, игра без цели/заявки обучения вообще, то 5й. Даже кружки простейшие 3+5.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
V.Kuznetsova
Valery
     22 декабря 2021 (23:15)

У вас у патриархальных людей всё с ног на голову поставлено

а почему я обязательно должна быть совсем уж патриархальных взглядов? У меня Уран-то ого-го какой, да и ураническое в натале выражено, так что я тут не совсем подхожу по описанию.

Но есть другой варик: самим прожить детские годы но уже во взрослом возрасте.

Это, интересно, как? Пойти вместо совещания покачаться на качелях?

Galaxyalex
     22 декабря 2021 (23:25)

У меня Уран-то ого-го какой, да и ураническое в натале выражено, так что я тут не совсем подхожу по описанию.

Ну это хорошо, если так... Главное тут не врать самой себе


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере