Форум на ОКУЛУС

Тема 40488, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     19 декабря 2021 (11:30)

Julsi

В дирекциях (и зодиакальной, и солнечной дуги - какую лучше смотреть?) Луна на IC.

Я вообще смотрю обе. В моем "нежном" возрасте расхождение между зодиакальной и солнечной дуги уже около 2 градусов. И некоторые события повторяются именно через это время, но опять же, если есть подтверждения в другой прогностике.

на IC хорошо. Если дома работаете (удаленно), то возможность сделать что-то по работе и получить плюшки, раз натальная во 2 доме. Вариант с ремонтом тоже нельзя исключить - мы делали ремонт на таком моем дирекционном аспекте. Тогда и , и тут в тему, впрочем как и при удаленной работе.

Есть ли для соляров правило 5 градусов?

Я бы смотрела.

1-й и 7- дом на 4 знака.

1 дом на 4 знака? Это какие-то северные широты? Там обычно строят в какой-нибудь равнодомной. Можно еще вроде систему домов Моринуса использовать. Но это бы лучше поговорить с кем-то, кто знает как такие карты строить.

Canela
Астро и Таро консультации
     19 декабря 2021 (11:32)

дом на 4 знака? Это какие-то северные широты? Там обычно строят в какой-нибудь равнодомной. Можно еще вроде систему домов Моринуса использовать

Да, 4 атас, 3 это край; почти всегда значит равнодомка от Асц, но в одном случае у человека у меня работала именно от МС, это смотреть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     19 декабря 2021 (13:40)

Про 4 знака я погорячилась, асц в Козероге, 2-й дом в Овне, 2 включённых знака.

Так бывает, когда др вблизи зимнего или летнего солнцестояния, когда максимальная разница между днём и ночью.

Посмотрю в равнодомной, хотя в конце декабря этот не имеет большого смысла, наверно.

mir_tesen
     19 декабря 2021 (14:04)

у меня на родственниках женского пола сатурн- луна всегда играет. особенно мать. ни сатур ни луна не правят в натале 4-10, но один из них стоит в 10

Julsi
     22 декабря 2021 (17:12)

А кто-то проверял - место встречи соляра имеет значение?

Я буду встречать в Египте, смотрю, местное время на час раньше.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 декабря 2021 (17:31)

проверял - место встречи соляра имеет значение?

Ну я нашла один детский соляр с др в Афинах, разница смещение на один дом, да похоже чуть больше на правду, и в том и в другом соляре причём и поездка, и важное событие; не всегда так явно изменяется у народа, родной город использовать можно для базы прогноза.

Париться можно при особых случаях подвинуть помягче планетку и "зарядиться силами" для встречи года. А так, "те же лыжи только в профиль", уже натал содержит твою поездку-то.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере