Форум на ОКУЛУС

Тема 40488, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 декабря 2021 (21:51)

Добрый вечер!

Переживаю из-за соляра.

Солярный Сатурн 90 натальная Луна.

Солярный Уран 180 натальная Луна.

Солярная Луна в соединении с натальным Сатурном в 12-м.

У кого-нибудь бывали такие совпадения?

В теории как бы про трактовали?

Прошу совета.

В солярах не сильна.

Какая там взаимосвязь в толковании, как взаимодействуют полярное и натальное положение, важно ли управление домами?

Встречать соляр буду вдали от дома, но по той же долготе, дома не сменятся.

ольга26
     17 декабря 2021 (23:47)

Важно какими домами управляют , и какой у них эссенциальный статус. А так по символике что угодно можно предположить. От изменений с недвижимостью до вопросов по здоровью, перемен у родителей (луна/сатурн). Необходимо понимание как, и в каком статусе планеты взаимодействуют в натале

HelenK
     18 декабря 2021 (04:04)

Переживаю из-за соляра.

А в другой прогностике что-то есть по теме - , - ? В натале?

Соляры сама обычно смотрю дополнением к дирекциям, прогрессиям, транзитам. У меня несколько лет подряд в солярах на углы попадали то , то , то , то все вместе. Событие случилось, когда дирекционный был в к натальному MC, и в соляре в это время был в 10 доме, около MC. Остальные несколько лет я больше "пугалась" , но ничего такого не было.

Вообще в солярах смотрят прежде всего куда попал ASC в натале, куда попало в солярной карте, в каком доме . Потом так же оценивают , хотя для соляров она имеет и меньшее значение. Важный момент - углов солярной карты с натальными планетами или натальных углов с солярными планетами.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 декабря 2021 (11:21)

кого-нибудь бывали такие совпадения?

В теории как бы про трактовали?

В солярах не сильна.

Я как в анекдоте – с таким наталом живу точнее тау 2 и . Соответственно, в солярах бывает повтор.

важно ли управление домами?

Важно. И обычные качественные значения накладываются (зубы, дом, долг, возраст, гос-во и тд + лунное : тело, быт, личность, комфорт и прочая). Да смотреть "порядочность" своего и восприятие его в карте, его качество (ответственности, стержня своего) на момент встречи соляра.

приносил события по домам (у меня углы + кризисный) управления и 10му. И в плюс, и в минус, и горе которое добавляет рост/статус тоже. Отношения долгоиграще/повышающие, смерти, переломы костей мои в детстве, у бабушек (ведь ) с уходом за ними в зрелости, с добавлением и долга, и важной работы это смочь и поддержки мне в самый раз.

Солярная Луна в соединении с натальным Сатурном в 12-м.

Мало информативно ) не то описываете. Судя по этому аспекту и положению, отделаетесь лёгкой кровью/созерцанием задержек-ограничителей со стороны без реального напряга. В Соляре первичны аспекты в карте самого соляра и попадание в дома/натальные значения управления, а между соляром и наталом уже так, подсказки, вторично. Но если натально или плохо, то больнички возможны; или если очень хорошо с уровнем осознанности, то тоже круче внутренний напряг/поярче внешний результат.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     18 декабря 2021 (19:33)

Мне кажется, не исключены Лунные проблемы, такое напряжение вряд ли случайно.

Предположительно по лунным домам натала (где стоит, чем управляет), а также в сферах естественной сигнификации Луны.

Ну и достаточно нервный год предстоит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     19 декабря 2021 (01:00)

Большое спасибо за комментарии!

Я забыла данные написать, не все же их знают.

25.12.1978 Москва 23.45

ольга26

в 12-м во 2-м, широкое соединение с в 3-м.

Сатурн управляет 4,5.

Луна у11.

В натале планеты не то, чтобы очень добры, но друг к другу секстилят.

Julsi
     19 декабря 2021 (01:08)

HelenK

Вот транзитный Сатурн из 5-го в квадрате к Луне, а Уран в оппозиции.

В натале между ними напрягов нет.

В прогрессии Луна напряжена: квадраты к узлам. Сатурн и Уран нет.

В дирекциях (и зодиакальной, и солнечной дуги - какую лучше смотреть?) Луна на IC.

Дирекции у меня сейчас красоты необыкновенной, но толи рассказать нечего, толи я чего-то другого ожидала.

Асц солярный в Козероге, почти на Асц, но со стороны 12-го дома. Есть ли для соляров правило 5 градусов?

1-й и 7- дом на 4 знака.

Напряженная Луна управитель 7-го в 7-м.

Вот посмотрим, как проиграется.

Julsi
     19 декабря 2021 (01:20)

Canela

Спасибо!

Это знакомое чувство - кто-то чего-то пугается, а ты живешь с чем-то таким всю жизнь.

его качество (ответственности, стержня своего) на момент встречи соляра

Вот мне пришла мысль!

Может, день поголодать? Аскеза такая. Я думала себе нептунианский ДР устроить.

В Соляре первичны аспекты в карте самого соляра и попадание в дома/натальные значения управления

Спасибо. Понятно.

Аспекты считаются все или только сходящиеся?

, потом 7 градусов.

Единственный квадрат пресловутый транзитный .

Повторю свой вопрос про 5 градусов и Вам.

В соляре на Асц, но в 2-х градусах со стороны 12-го. Считается, как в 12-м?

Солнце почти на к12, но в 11-м; Уран на к3.

Сейчас разобрала, посмотрела. Думаю. не ужас-ужас.

Julsi
     19 декабря 2021 (01:20)

Селянка

Да, похоже на то.

Лунные дела...

Видимо, буду переживать целый год.

Спасибо!

Canela
Астро и Таро консультации
     19 декабря 2021 (10:30)

Может, день поголодать?

Мало для успокоения один день. День это минимум для , разве что символически-психологически успокоиться по идее, очистить мозг для интуиции предвосхитить год. На 4й день от соляра тогда уж, "лунный".

Я например от пищевых аллергий ( так что помимо удержания - хаос) в детстве посидела на жёсткой диете полгода для выздоровления; также умение собраться, аскезы – как образ/навык жизни – но не единственный, могла целый торт на ночь схомячить без последствий, после того как "включила ведьму" с 24х. Мои дружат по управлениям/диспозициям от (расширение, усилие, здоровье, вера, тело+ум). Хочется ещё добиться лучшей потоковой, + удобной плавности, стабильной поддержки от в средствах и проще на держащемся наилучшем состоянии фигуры и осанки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере