Форум на ОКУЛУС

Тема 40481, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     15 декабря 2021 (15:20)

Я считаю не работают.Например насчет встречи мужчины мечты,ничего нет . Сергей Безбородный говорит ,что Юпитер с Сатурном встретиться в 60 лет и я встречу. Но я что то мало верю.

Наталья, ну до будущего сентября-то есть время. Еще рано делать выводы. И потом, мужчина мечты это такая субъективная категория... Мечта - материя неуловимая и обманчивая Не думаю, что Вам так прямо и предсказали с такой формулировкой.

Наблюдайте, не торопитесь. Вероятно, там кроме мужчины мечты было еще что-то про предстоящий год. Перечитывайте время от времени, сопоставляйте со своими мыслями, делами и событиями. Там у Вас всего два варианта времени (1 и 2 это одно и то же, как Вам абсолютно верно написали). Если есть 2 прогноза, то думаю, не будет так сложно сравнить и выбрать более точный. По прошествии времени.

Какой смысл начинать все сначала с новым астрологом?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Наталья1961
     15 декабря 2021 (15:36)

Какой смысл начинать все сначала с новым астрологом?

Вот и я так думаю!я просто так расстроена,когда живешь с одним временем,потом оказывается другое.Кому верить?

Анахат
     15 декабря 2021 (15:47)

3 мая 2011 какие-то значимые неприятные события были (стеллиум в 10 доме, заход на МС при времени 00-40)? Уран-марс в натале злые

Наталья1961
     15 декабря 2021 (15:55)

3 мая 2011 какие-то значимые неприятные события были (стеллиум в 10 доме, заход на МС при времени 00-40)? Уран-марс в натале злые
не было ничего такого!опять не то время?

Анахат
     15 декабря 2021 (15:56)

Пока, кстати, будете ждать принца, интересным собеседником для вас может стать Владимиров20 - у вас там сплошные трин-секстили в синастрии, насколько я помню. И заодно он вам всех потенциальных ухажеров может прощупать на предмет совместимости по его методу. И ему нужен умный друг-собеседник.

Анахат
     15 декабря 2021 (16:03)

Наташа, аспекты обычно при точном значении дают события, вот я и предположила. Особенно не заморачивайтесь на ректификации, со временем сделаете ещё пару штук. У меня вот, например, сейчас ворота Золушки открыты - прынцев не жду, ворота сломала, когда лезла ночью в холодильник и наступила на кота. Вдруг кого метелью случайно занесет - я транзиты проверять не буду, ретроградность планет тоже - не вырвется.

Наталья1961
     15 декабря 2021 (16:38)

Наташа, аспекты обычно при точном значении дают события,
не заморачиваться? я обычно годовые гороскопы заказываю у астрологов.Получается не надо заказывать,если время совсем непонятно

Анахат
     15 декабря 2021 (17:12)

Насколько точными оказывались прогнозы? Смотрели ли вам лунары?

Мне у Ирины Тимошенко понравилась раскладка для клиента на месяц по лунарам - там вплоть до ссор на работе детализация.

Вы, как я понимаю, боитесь транзита у5 в терме по дсц? Думаете, у сыновей неприятности могут быть?

Наталья1961
     15 декабря 2021 (17:56)

Насколько точными оказывались прогнозы? Смотрели ли вам лунары?
не сбывалось ничего!может и в самом деле лунары заказать.Надо изучить этот вопрос!спасибо!

Наталья1961
     18 декабря 2021 (08:11)

Обратная связь на результат, следующий:

Остановилась на времени ректификации 01:18:40

Все благодарна за помощь!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере