Форум на ОКУЛУС

Тема 40480, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     14 декабря 2021 (16:43)

Всем привет!Через 2 дня луна перейдет из 9 дома в 10.Чего ожидать?Возможно ли замужество?Луна в натале в 7 доме,в дирекции в 8.Или этот дом с карьерой связан?

junona145
     14 декабря 2021 (20:47)

По идее самое яркое событие должно произойти на пр. с натальным МЦ. И не надо ждать точных дней))) У меня, например, сходящиеся соединение (не хватало 20 мин) совпало с первым днем универа. Я переехала в столицу в общежитие, сьехала с родительской квартиры. Для меня это было важное время. Прогрессии луны по 10, да и по другим домам, как то не особо влияли. Не заметила разницы между 10, 11 и т.д. А вот когда соединилась с асц, опять событие.

Луна во 2 управляет 10.

Мне кажется вы очень ждете замужество, и возможно упустили событие/ изменения которые уже происходят? Может быть такое?

джедай
     14 декабря 2021 (23:03)

sharm62 а другие указания были? Судьбоносное знакомство? По дирекциям что? есть?

Adelina
     15 декабря 2021 (02:03)

Несколько лет назад был этот аспект, лично у меня ничего не было, а мама перешла на новую работу.

sharm62
     15 декабря 2021 (05:18)

junona145 да нет замужество не жду,т.к.и претендентов то нет,жду хотя бы знакомство судьбоносное.А так пока нет никаких других изменений,я бы заметила.День сурка.

sharm62
     15 декабря 2021 (05:34)

джедай по дирекциям ничего такого,никах соединений.Эх,жаль.Ищу любую зацепку

junona145
     15 декабря 2021 (13:31)

sharm62,

Хмм... будем ждать Понаблюдайте, это важная дирекция (именно соединение с МЦ), что-то должно произойти. Или, как выше сказали, что то важное у кого то из семьи

junona145
     15 декабря 2021 (13:36)

Я вас посмотрела по китайскопу гороскопу.

У вас прям очень огненная карта, вы раздражительны? В 2020 году были значимые переезды и перемены в работе, окржении и т.д.?

Я вижу возможность появление мужчины в 2022/23 годах, но кто-то 3 может быть замешан

sharm62
     15 декабря 2021 (18:26)

junona145 спасибо что посмотрели!Да не то слово какая раздражительная.У меня в 2020 ничего особо не происходило,карантин,сидение дома.Единственное подруга детства переехала в другой город.Буду ждать появление мужчины)

junona145
     15 декабря 2021 (19:52)

Вам полезно и для здоровья ( в первую очередь) и для личной жизни успокаиваться. Отслеживать эти всплески и не "подавлять", а пересмотреть своё отношение/ реакции на вещи. У меня +- похожая ситуация

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере