Форум на ОКУЛУС

Тема 40476, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
moonwoman10
     11 декабря 2021 (06:11)

Здравствуйте! Есть ли у директных узлов в карте какие-то особенности?

Кто-то говорит, что с таким положением можно сразу идти по СУ, не оборачиваясь на ЮУ. Кто-то наоборот говорит, что можно без проблем быть то там, то там. А что на самом деле?

P.S. В названии темы хотела написать «НЕ ретроградные узлы», но уже не отредактировать.

youlaha
     11 декабря 2021 (10:37)

У меня директные. Возврат в 38 пройден, ничего особенного.

Брусникина
     11 декабря 2021 (13:36)

считается что у директных карма легче , ретро для узлов- обычное положение. Директ- маленькие промежутки между обычным ретро

meli26
     11 декабря 2021 (15:55)

Вроде наоборот, так как ретро - это обычное положение для узлов, то директность говорит о повышенной кармичности

Селянка
астролог
     11 декабря 2021 (16:23)

Никаких заметных отличий.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Криптограф
     11 декабря 2021 (17:21)

Узлы классически работают у людей, рождённых в затмение. А так может и не проявиться.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 декабря 2021 (17:25)

Там пока в карме качеств разберешься, уже до этих нюансов важного дела не будет.

Вообще ретро это повтор и углубление.

Т.е. с бо́льшей вероятностью вы эту жизнь тот же уровень по линии узлов топчете. Повторно.

Была ещё некая особенность, типа отката по ним в петлях в прогностике, но в целом всё то же. И это -

директность говорит о повышенной кармичности

что ставки на узлы свежие, актуальные, повышенные в некотором смысле да.

П.с.: я тоже в возмущении, куда правка темы в течение часа ёкнулась, мне нужная штука.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     12 декабря 2021 (01:07)

Криптограф, я рождена в затмение, никакой камичности и по узлами тем более.

При кармичности наверное что-то плохое должно быть или особенное? Этого нет.

Брусникина
     12 декабря 2021 (04:41)

с Директ узлами рождаются либо очень молодые души, либо души с особой миссией и таким образом они освобождаются от определенных видов кармы. Например- не знают родителей своих мужей, а значит не имеют с ними никаких проблем, могут не выйти замуж и не иметь проблем брака, могут не иметь детей и тд . Смысл ограниченное количество включений кармы, а она как известно включается в близких отношениях. Таким образом у них по сути легче жизнь и есть время либо для миссии, либо для развития без посторонних усиленных влияний

Альрауне
     12 декабря 2021 (11:31)

с Директ узлами рождаются либо очень молодые души, либо души с особой миссией

Брусникина А откуда у вас эта информация?...

Я вот пока не сравнивала прицельно действие узлов у людей с директными и r-узлами, поэтому какие-то аргументы привести не могу. У меня узлы директные и есть синастрическое пересечение с тетей по отцу - ее на моем , мое - на ее . Мой в 4. В детстве мне было очень тяжело, так как мы жили у родителей отца, и тетя с нами, много конфликтов, лишний раз не хотелось выходить из комнаты, я все время думала, что когда-нибудь все это закончится и будет по-другому. Она меня игнорировала, как будто меня вообще нет (может ей и хотелось бы чтобы меня не было). Потом вышло так, что я единственный наследник после ее смерти. А у нынешнего моего начальника в партильном с моим , есть сильное желание уйти оттуда в долгий-долгий декрет Хочу своего ребенка и еще приемного, погрузиться в этот опыт

Вообще надо смотреть диспозиторы узлов, их аспекты (особенно друг к другу). Находятся ли Светила в знаке узлов. У меня вот в знаке , последний градус. Не хочу ничего никому доказывать, мой вектор развития - по Дорифорию в в 9, но это отдельная история.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере