Форум на ОКУЛУС

Тема 40475, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     10 декабря 2021 (23:53)

А теперь совсем уже явный феномен, и по факту , и по цифрам. Ленин получился для Мао-Дзе-Дуна такой мощной призмой (зонтиком) которая сфокусировала всю революционную силищу в энергетике 5-го плана Мао.

смотреть картинку
владимиров20
     11 декабря 2021 (00:08)

Одно из самых больших влияний Ленина было влияние на Черчилля. Не имея в диаграмме (да и в жизни) личных отношений(1,2 и 3 планы), Черчилль попал "под колпак" Российской ленинской политики тех лет и не зря являлся самым яростным сторонником уничтожения молодой республики. Диаграмма говорит сама за себя.

смотреть картинку
inhobbock
     11 декабря 2021 (01:00)

Ну вот как различать в диаграммах зонтик и колпак? Хорошо, когда все столбики вверху, равномерны, выше лучше?

Galaxyalex
     11 декабря 2021 (02:16)

Я нашёл теперь уже в наши дни ещё одного "истинного ленинца" - М.Саакашвили. Видимо, он также как брат по крови, Сталин, хотел построить новое общество.

по поводу Саакашвили. Он представляется как реинкарнация Сталина. Как в наказание за отступления от идеалов Мировой Революции, Душу Сталина наказали и отправили в наше время почувствовать на своей, так сказать, шкуре, что значит жить Человеку Мира в отсталых патриархальных национальных государствах

Вот и помотало нынешнюю тушку с его душой по миру по разным отдельным суверенным государствам, в то время как, свершись мировая революция по Троцкому-Ленину ( чьим предателем он оказался), не так безрадостна была бы его Судьба нынче


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     11 декабря 2021 (18:51)

Сталин предал все идеи Ленина и Троцкого , это же очевидно без погружения в астрологию и нумерологию

владимиров20
     12 декабря 2021 (00:02)

Ночной привет слушающим! А я сейчас слушаю Бичевскую "Мы русские!". Подряд! И я счастлив. Непонятно только - от чего. Несколько раз в моей пёстрой жизни она достигала меня, заставляла взрываться душой! И эмигрантским циклом, и Окуджавинскими песнями и(!) своим христианским циклом (особенно "Родник" и "Радость моя"). ПОЧЕМУ?!!! Я думаю, что её творчество перекрывает ВСЁ! Мощь и энергетика и смысл! ... Просто мне повезло... Я и сам без гитары себя не представляю, но когда входит Бичевская, утихают рассуждения о Сталине, Ленине и др... Точнее, эти рассуждения многократно усиливаются!

Алексей, твои слова точны, очень... Но вопрос темы остаётся - естественна ли была передача руководства Лениным Сталину эстафеты? Т.е. пристроился ли Сталин к Ленину своим сродством, или всё-таки это было задумано заранее? А кармичность Саакашвили, согласен, естественна.

владимиров20
     12 декабря 2021 (00:04)

Крылатый Бык

А не раскроете ли нам, несведующим, что там ныне творится в "Стольном граде", ибо этого и хотелось бы уловить любому настоящему астрологу или нумерологу.

владимиров20
     12 декабря 2021 (00:11)

А, вообще-то, хочется каждой сытой морде из верховенства сказать - какого чёрта ты должен думать о моей жизни и регламентировать её!!!

Galaxyalex
     12 декабря 2021 (17:19)

И я счастлив. Непонятно только - от чего
скорее всего от ощущения принадлежности себя коллективу.

Это свойственно представителям людей 2-ой квадры ( по Соционике).

Вот я представитель 1-ой квадры - и посему Человек Мира. Ощущаю себя отдельной квантовой единицей, которой не нужна самоиндентификация по какому-либо коллективному принципу ( русские, математики, папы и т.д.)

Кста, заметил для себя ( хотя в музыке абсолютный профан), что с детства не нравилась гитара... Больше люблю клавишные

Скорее всего, вот такой образ сложился из-за того что собирались страдальческие группки пацанов ( и девушек) которые пели по пьяной лавочке под гитару.... Я это называл: " и у нас этот стон (завывание) песней зовется" ...

Соответствует ли любовь к гитаре/клавишным - принадлежности к квадре? Надо проводить исследования

владимиров20
Но ты можешь радоваться в твоем строю 2-ой квадры и Сталин и Путин...ну кстса и Гитлер тоже- такие националисты-государственники

А вот Троцкий и Ленин по моему явно принадлежали 1-ой квадре


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     12 декабря 2021 (23:02)

А не раскроете ли нам, несведующим, что там ныне творится в "Стольном граде", ибо этого и хотелось бы уловить любому настоящему астрологу или нумерологу.

Владимиров20

Без понятия что там творится , я там не бываю особо, больше в Подмосковье.Все как обычно думаю, пробки и суета суёт Собака (власть)лает, караван идет … Вон Гэлэкси сам по себе в стороне , я так думаю и большинство россиян к этому идет состоянию, подальше от дурдома и маразма сытых морд из верховенства.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере