Форум на ОКУЛУС

Тема 40472, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     11 декабря 2021 (00:56)

Джедай, ну не хотелось бы, не стремлюсь быть продажником, зачем продавать обувь безногому. А вообще спасибо, я уже не думаю, скорее всего мне нужно научиться ценить себя и не дать в обиду. Может в прошлых жизнях была "плохой").

Саnela, спасибо, да тут лунары не отследить, это длится же долго уже.

Milasha
Милана
     11 декабря 2021 (07:04)

ну не хотелось бы, не стремлюсь быть продажником

Вы описываете ситуацию взыскания долга, а не продажи. В этих случаях общая задача - заставить! Но при долге человек не хочет платить за то, что взял. А при продажах - не хочет покупать.

Это для тех, кто не в теме))

джедай
     11 декабря 2021 (10:48)

Это для тех, кто не в теме))

А вы сами-то в теме? Послепродажное обслуживание, в том числе дебиторская задолженость и куча всего. Сами в тему погрузитесь для начала. Мыслите шире. Продажа подразумевает получение оплаты. Оплата совершенно разная бывает. В том числе в долг. Я бы сказала inhobbock подобные оплаты больше не делать, чтобы избежать подобных последствий. В стране часто банкротят свои фирмы дабы не платить и нажиться. Можно копашиться в этом *овне, а можно найти новые поступления. Кто на что время тратит а продавцы мы все! Когда-то что-то да продаем. У кого-то с авито платье уходит по цене нового, а кто-то там продать не может.

Milasha
Милана
     11 декабря 2021 (11:01)

А вы сами-то в теме?

Да, вполне в теме. Лет 15 наверно уже. И стопитьсот тренингов прошла, что достало уже)) и осточертело.

Разве что платья на авито не продавала.

inhobbock
     11 декабря 2021 (12:23)

Тут у не о продажах, а о том, что у человека очень странное сознание, которое я не могу осознать.

Вот подобный пример из сети: одна подруга одолжила другой семейной деньги на месяц, та не могла отдать целый год, потом родила и отдала из детских (я так поняла раньше возможностей не было). Так вот муж высказал все и орал той, которая одолжила, что она такая нехорошая взяла из детских. У людей разные понятия, что такое хорошо, а что такое плохо. Вот где интересно. Они искренны в своем мнении.

Milasha
Милана
     11 декабря 2021 (13:18)

Что тут такого странного?! Взял да не отдал. Люди всякие бывают. Может потом вам отдаст. Удачи вам!

джедай
     11 декабря 2021 (13:25)

Тут у не о продажах, а о том, что у человека очень странное сознание, которое я не могу осознать

С таким личным подходом, уже писала. Понимание там лишнее. Одному купить за бесценок, другому продать для получения прибыли, а не просто так. Это взаимодействие вы описали. А не приём у психолога, где психолог вникает и понимает его. Видимо это был толчок, чтоб вы начали ценить свою работу. Не зря существует рейтинг надёжности.

джедай
     11 декабря 2021 (13:28)

Разве что платья на авито не продавала

Что вы делаете с вечерними платьями? Выкидываете? Они на раз.

Milasha
Милана
     11 декабря 2021 (13:31)

Ужос ужос надеваю второй раз

Canela
Астро и Таро консультации
     11 декабря 2021 (15:06)

продажах, а о том, что у человека очень странное сознание, которое я не могу осознать.

Ну там с этим астрология и помогает принять разнообразие (притом не факт ориентир правильности, правда одна, и долг спросят).

8мидомники в целом склонны считать своим всё, что попало в зону влияния и оборота. "А шо не съим, то понадкусываю". Менее , лилитовцы. по уровню, или жёстче с долгом, или "слушается" только при деловых обязательствах, иначе подминает под себя, замораживает долги, отрицает и блочит когда может ограничить (естественно, себе же в карму на будущее).

Щедрее огонь (но своим или ради чего), , своим. Воздух нейтрален, более про обмен, за всеобщесть или альтруизм. И тп.

спасибо, да тут лунары не отследить, это длится же долго уже.

Тогда прогностикой, чтобы одновременно совпали взаимно 8е, но мне лично лениво такое отслеживать, особенно из-за мелочей; принуждала себя заниматься бо́льшей настойчивостью в своей ценности и границ в принципе при явном запросе развития на такое умение по лично своим задачам. Улучшение тем 8го у вас лично часто почти "заставляет" должников или каяться и возвращать, или от вашего добра заняться самоедством и саморазрушением.

По хорару смотрите Парс и Раху как совет ещё. Там про общение что ли. И что я ранее писала.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере